Какой формат видео на Ютубе нужен (поддерживает лучше загружать) » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Какой формат видео на Ютубе нужен (поддерживает лучше загружать)

exzzz
|
|
|
Опубликовано: 22-08-2019, 08:27
Какой формат видео на Ютубе нужен (поддерживает лучше загружать)

YouTube поддерживает много различных форматов, поэтому не стоит сильно волноваться по поводу выбора. Сегодня мы разберем несколько основных форматов, чтобы вы смогли выбрать для себя подходящий, чтобы спокойно выкладывать, заливать свои видео.


Сегодня мы узнаем, как те или иные форматы видео влияют на размер файла и качество изображения.

Размер файла

Здесь нужно быть осторожным, поскольку слишком большой размер загружаемого на YouTube файла может стать причиной сбоя загрузки. Отличным спутником небольшого размера и качества является MP4, так как видео данного формата не занимают много памяти, но при этом имеют четкое изображение. Если у вас совсем слабый компьютер и вы готовы чуть больше пожертвовать качеством видео, то для вас подойдет формат FLV. В таком случае размер файла станет значительно меньше, что позволит избежать затруднений с загрузкой видео на хостинг.

Качество картинки

Лидерами данной категории являются MP4 и MOV. Первый является наиболее универсальным, так как сочетает в себе высокое качество и относительно небольшой размер. Для ценителей высококачественных роликов используется формат MOV, который отлично справляется со своей задачей. Единственным минусом для вас станет большой размер файла. Формат FLV может не порадовать вас качеством, но будет иметь очень малый вес.


Дополнительные параметры
Какой формат видео на Ютубе нужен (поддерживает лучше загружать)

Качество роликов для YouTube следует выбирать не менее 720р(HD), так как большинство современных мониторов хорошо воспринимают именно этот формат. В таблице ниже вы сможете более подробно ознакомиться с правильным соотношением.
Какой формат видео на Ютубе нужен (поддерживает лучше загружать)


Теперь вы имеете более четкое представление о том, как правильно подобрать формат для видео на YouTube. Надеемся, вам помогла наша статья.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP