Программы для стрима на Ютуб » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Программы для стрима на Ютуб

Lisi4ka
|
|
|
Опубликовано: 7-02-2022, 14:10
Программы для стрима на Ютуб


На данный момент на видеохостинге YouTube становится все более, популярна тема стримов. И каждый день появляется все больше новых видеоблогеров, которым хотелось вести свои life стримы. Но для них необходимы специальные программы, так давайте рассмотрим несколько лучших из таких программ.


Как правило, такие программы привязываются к вашему основному аккаунту, и через программу появляется возможность настроить качество транслируемого видео, битрейт и FPS. А для того что бы можно было видеть количество зрителей на данный момент, необходимо иметь специальные плагины, с дополнительными настройками.


OBS

Программа OBS Studio – является бесплатной программой, которая поможет вам вести видеопередачу, в режиме реального времени. Эта программа производит захват игрового экрана подключенного устройства.

В самой программе есть возможность настройки аудио и видео, и то откуда необходимо вести запись. У программы есть возможность подключения много различных устройств, для видео.

Программу можно считать виртуальной студией, в которой после записи, можно будет обрезать, и редактировать готовое видео. А набора инструментов хватает для интересных нарезок, и переходов между кусочками видео.

Также при желании в готовое видео можно будет добавить фрагменты текста, для завершения оформления видео.

Читайте: Как начать стримить на Ютубе с нуля

Программы для стрима на Ютуб



Скачать программу OBS Studio


XSplit Broadcaster

Довольно хорошая программа, для людей, которые имеют некоторые требования к настройкам их трансляции. Данная программа имеет расширенные настройки, также в ней есть возможность добавлять помимо игрового экрана, захват вебкамеры.

Есть возможность создавать ссылку на донаты, ссылки на него будут доступны благодаря сервису Donation Alerts, также есть возможность настройки чата зрителей, для того что бы вы могли видеть задаваемые вопросы.

Также у программы есть возможность проверить пропускную способность, это необходимо для того что бы в процессе, видео не тормозило. Д

анная программа платная, и также есть два вида данной программы, и поэтому каждый человек сможет подобрать то, что ему нужно.

Программы для стрима на Ютуб



Скачать XSplit Broadcaster


Читайте также: Лучшие программы для стрима на Твиче


Заключение

В данной статье мы рассмотрели программы, которые позволяют вести стримы на видеохостинге YouTube. Как видите программы не сильно сложные, и только вам выбирать, что вам больше всего подойдет. Надеюсь, данная статья была полезной для вас.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP