Не работает YouTube на компьютере » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Не работает YouTube на компьютере

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-05-2021, 21:56
Не работает YouTube на компьютере


Всем привет! Сегодня поговорим про то почему на компьютере не открывается сайт YouTube.com. Итак, поехали!

Сначала надо выяснить, сберегается ли неувязка с просмотром видео на всех устройствах. В случае если Ютуб не трудится ни с компа, ни со телефона, а ваши свои люди признают, собственно что видеохостинг и у их не запускается, означает, остается дожидаться, пока же техподдержка Youtube уничтожит образовавшиеся сбои и возобновит функциональность обслуживания.

Выяснить, вправду ли Ютуб не трудится по причине технических проблем, возможно, просмотрев карту сбоев Youtube, на которой показываются пространства больших претензий. В случае если отечественные мегаполиса, и ваш в что количестве, покрашены в желтоватый, – ожидайте, когда техподдержка видеохостинга решит делему. Как правило, компетентная команда совладевает с проблемами за 1-2 часа.



Не работает Ютуб – главные предпосылки и их заключения


В случае если с соединением неплохо, а доказательства такого, собственно что обслуживание “лег”, вы не обнаружили, идет по стопам выучить применяемое для входа на видеохостинг прибор. Наиболее всераспространенными основаниями, отчего дурно трудится Ютуб сейчас, считаются:

Переполненный кэш. Зайдите в опции применяемого браузера, переключитесь на место в рационы, касающийся приватности и защищенности, отыщите строчку на тему “кэш” и “cookie” и изберите “Очистить”. Перезагрузите прибор и вспомните забежать на Ютуб.


Flash Player. Отключенное автообновление приводит к что, собственно что плеер имеет возможность оказаться архаичным. В данном случае видео не станут проигрываться не лишь только на Ютубе, но и на всех площадках, использующих для просмотра видеоконтенте Adobe Flash Player.

Подновить его возможно, посетив вебсайт создателя, гиперссылка на который всякий раз указывается на неработающем фон проигрывателя.

Скорость. Нередко видеосервису для верной работы не хватает скорости вашего онлайна. В случае если вы сможете забежать на вебсайт, но в ходе обработки запросов выдается оплошность, выясните качество связи. Для испытания скорости вы сможете скачать особое ПО или же пользоваться бесплатными сервисами в сети.

При выявлении невысокой скорости в том числе и на фоне замкнутых фоновых программ, способных перетащить на себя доля трафика (например, торрент-менеджера), для вас идет по стопам предъявить аргументированные жалобе провайдеру.

Микробы. Заблокировать вероятность просмотра видео на Youtube имеет возможность вредная программка, которую вы “подцепили” при серфинге онлайна.

В случае если ваш компьютер не защищен, для вас понадобится скачать каждое ПО с вебсайта создателя или же применить онлайн-программы (такая есть у Касперского). В случае если по окончании испытания и удаления микробов работа видеохостинга восстановится, – подумайте о неизменной обороне компа, пусть в том числе и она и станет задерживать работу приборов.

Нередко микробы “прописываются” в системных файлах и остаются там в том числе и впоследствии удаления с поддержкой особого ПО. Впоследствии чистки рекомендовано забежать с водительскими удостоверениями админа в раздел windows/system32/drivers/etc/hosts, обнаружить файл блокнотом и прибрать все строчки, не считая предустановленной «127.0.0.1».


Не работает на телефоне сейчас

В случае если Ютуб не трудится на телефоне, для диагностики идет по стопам изготовить буквально те же воздействия, собственно что и со стационарными приборами: очистить кэш, пройтись утилитой и затворить фоновые программки.


На Дроиде

Первопричина сбоев имеет возможность крыться в устаревшем браузере или же приложении Youtube. В случае если вы поставили запрещение на автоматическое обновление ПО, нужно забежать в Плеймаркет и вручную запустить загрузку.


Не работает YouTube на компьютере


В случае если неувязка стартовала впоследствии самодействующего обновления, возможно испробовать “откатить” приложение на шаг обратно. Зайдите в перечень приложений, изберите Youtube или же браузер, который пользуетесь, и нажмите “Удалить обновление”.


На iOS

Для iOS воздействия по выявлению предпосылки станут подобными: зайдите в магазин платформы и выясните, не было замечено ли у применяемых для входа в Ютуб приложений свежих обновлений.

В случае если для вас надо, напротив, возвратить прежнюю версию, для сего прямых вероятностей нет. Ввязаться в работу телефона или же планшета вы можете лишь только впоследствии установки Charles Proxy, руководство по работе с которой вы просто отыщете в сети.


Не работает на компе

В случае если перечисленные выше методы не несомненно помоглипомогли возвратить вероятность просмотра видео на известном хостинге, вполне вероятно, дело в неверной блокировке.

Ютуб многократно переставал трудиться впоследствии интенсивной работы Роскомнадзора: у всех в памяти сохранились всеобщие сбои вебсайтов по причине поползновение затворить Телеграмм.

В случае если вы не сомневаемся, собственно что с ПО и самим обслуживанием все в порядке, единый вариант, не дожидаясь инфы, отчего заблокировали Ютуб сейчас, ввести вспомогательный инструмент, помогающий входить без задач на заблокированные веб-сайты. Загрузка VPN на различные браузеры станет разной.


Гугл Chrome

Дабы ввести VPN на Google хром, зайдите в лавка браузера и введите в запросе “VPN” или же “Прокси”. У юзеров более востребован VPN Hotspot Sgield, но вы сможете избрать из перечня всякий приглянувшийся или же рекомендованный своими людьми.

Дальше кликаем “Установить”, впоследствии удачной загрузки в конце адресной строчки браузера будет замечен значок программы. Жмем на него и избираем “Подключиться”, вслед за тем раскрываем свежую вкладку, перебегаем с нее на Ютуб.

Как правило, вход на заблокированный видеохостинг протекает механически. В случае если же неувязка сохранилась, возобновил кликаем на значок VPN Hotspot Sgield и вручную избираем иную страну. Впоследствии данных поступков доступ обязан быть восстановлен.


Мозилла Firefox

Дабы ввести VPN на данный браузер, потребуется забежать в опции, избрать “Расширения”, а впоследствии перехода в лавка забить в розыске “VPN proxy”. Из предложенных надстроек изберите благоприятный, к примеру, известный у юзеров Hoxx VPN.

Не работает YouTube на компьютере


Инициируем установку расширения, а впоследствии такого, как в конце адресной строчки будет замечен значок программки, щелкаем на нее и протекаем легкую функцию регистрации.

Впоследствии удачной авторизации для вас остается избрать оптимальную страну и услаждаться просмотров роликов н уже не заблокированном видеохостинге.


Opera

Юзеры Opera, к счастью, не сталкиваются с задачами обхода блокировок, потому что этот браузер содержит интегрированный VPN, механически перебирающий сервера при появлении сложностей со входом на веб-сайты. В случае если вы все же не сможете забежать на Ютуб, – вспомните подновить программку на веб-сайте создателя.

На этом про то почему не работает YouTube на компьютере у нас все. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP