Как посмотреть кто поставил лайк на Ютубе » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как посмотреть кто поставил лайк на Ютубе

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-05-2021, 23:20
Как посмотреть кто поставил лайк на Ютубе


Всем привет! Сегодня поговорим про то как узнать, кто лайкнул видео или комментарий на YouTube. Итак, поехали!

Когда речь идёт о видео, вы сможете в специалисте канала взглянуть государства, из коих идёт энергичность. И вслед за тем, лишь только в случае если вы отлично понимаете собственную аудиторию, способом мозгового штурма определяете, кто презентовал для вас личный лайк.


Выяснить гипотезу возможно, перейдя в профиль юзера и взглянув в плейлисте «Понравившиеся видео», есть ли ваш ролик в перечне.

Как посмотреть кто поставил лайк на Ютубе



YouTube: как узнать, кто поставил лайк или дизлайк

Когда речь идёт о комментах, перечень людей, коим на теоретическом уровне могло не приглянуться ваше соображение, возможно взглянуть в ветке комментов под ним. И тут вы уже не проверите достоверность приобретенной инфы.

Абсолютно по другому дела обстоят Вконтакте. Там взглянуть от кого сердечки, не составит ни малейшего труда. В заметке: «Как признать от кого лайк в ВК? Доскональное описание», вы отыщете ответы на все ваши вопросы по предоставленной теме.


Как выключить вероятность лайкать и дизлайкать видео

А ныне перебегаем к самому, наверное, увлекательному и нужному разделу данной заметки. Для тебя не нужно разочаровываться, когда на вопрос «Как признать, кто поставил лайк на Ютубе?»


Ты получаешь ответ «Никак», в случае если у тебя прикрыты отметки «Мне нравится». Да, YouTube разрешает устроить это. Мнения не имею, для чего для вас это, впрочем, владелец – белоручка, создадим это.

Кое-какие люд в онлайне сообщают, собственно что настроить сердечки возможно лишь только при загрузке видео. Впрочем, это не так, они сообщают это от неведения. Наконец, малое руководство.

Раскрываем личный профиль, собственные видео.

Перебегаем в опции подходящего ролика.
Как посмотреть кто поставил лайк на Ютубе

Прокручиваем несколько ниже, до раздела «Комментарии и рейтинги». Эти текста написаны довольно тускло, вообщем не отличаются, но, я предполагаю, вы их заметите.

Тут нас заинтересовывают пункты «Разрешить все комментарии» и «Показывать рейтинг видео». Рейтинг – как один наши отметки «Мне нравится».

А на тему комменты я произнесла на любой случай, внезапно для вас понадобится.
Как посмотреть кто поставил лайк на Ютубе



Итог

Как взглянуть, кто поставил лайк на Ютубе? Никоим образом. Власть видеохостинга не дает такового перечня возможностей. В следствие этого в том числе и не пробуйте находить софт, который посулит для вас решить данную делему.

Такового не станет – практически никакими программными способами это лимитирование не обогнуть. А вот лишиться личного акк вы сможете просто.

В случае если эта помеха для вас неодолимая, вы сможете элементарно затворить вероятность назначать сердечки. Этим образом, вы просто можете продемонстрировать собственным подписчикам, собственно что для вас в общем-то нет дела до их понятия.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP