Как посмотреть видео с ограниченным доступом на YouTube » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как посмотреть видео с ограниченным доступом на YouTube

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-12-2021, 22:20
Как посмотреть видео с ограниченным доступом на YouTube


Всем привет! Сегодня поговорим про эффективные способы просмотра видео с ограниченным доступом на самом популярном видеохостинге Ютуб. Итак, поехали!

Лимитирование доступа – достаточно нередко встречающееся на Ютубе появление. Его уточняет обладатель канала, на котором расположен загруженный ролик, ограничивая доступ по возрасту, району или же для незарегистрированных юзеров.

Делается это или по прихоти создателя, или вследствие притязаний YouTube, правообладателей или же правоохранительных органов. Что не наименее, есть некоторое количество лазеек, которые дают возможность просмотреть эти видео.


В случае если обладатель канала отметил ролики как частные, просмотреть их никоим образом не получится!


Метод 1: SaveFrom

Обслуживание SaveFrom разрешает не лишь только закачивать понравившиеся ролики, но и просматривать видео с ограниченным доступом.

Для сего не потребуется в том числе и инсталляция расширения для браузера – довольно всего только выправить ссылку на ролик.

Откройте в браузере страничку ролика, доступ к которому ограничен. Кликните по адресной строке и скопируйте ссылку сочетанием кнопок Ctrl+C.
Как посмотреть видео с ограниченным доступом на YouTube


Откройте пустующую вкладку, вновь щёлкните по строке и воткните ссылку кнопками Ctrl+V. Поставьте указатель курсора перед текстом youtube и введите слово ss. У вас обязана выйти гиперссылка облика:

ssyoutube.com/*дополнительные данные*

Как посмотреть видео с ограниченным доступом на YouTube


Перейдите по данной ссылке – ныне ролик возможно скачать.
Как посмотреть видео с ограниченным доступом на YouTube


Данный метод — 1 из самых надёжных и неопасных, но не очень благоприятен, в случае если потребуется просмотреть некоторое количество клипов с ограниченным доступом.

Еще возможно и без манипуляций с словами ссылок — элементарно установите отвечающее расширение в браузер.

Подробнее: Расширение SaveFrom для Chrome, Opera, Yandex.Браузера.


Метод 2: VPN

Кандидатурой Сейф Фром для обхода регионального лимитирования станет внедрение VPN – как в формате отдельного приложения для компа или же телефонного аппарата, например и в облике расширения для 1-го из известных браузеров.
Как посмотреть видео с ограниченным доступом на YouTube

Великовата возможность такого, собственно что с первого раза имеет возможность не включиться – это значит, собственно что ролик недосягаем и в ареале, который установлен по умолчанию.

Пытайте все государства, при данном ориентируйтесь на европейские (но не Германию, Нидерланды или же Великобританию) и азиатские вроде Филиппин и Сингапура.

Дефекты сего способа явны. 1-ый – применить VPN возможно лишь только для обхода региональных ограничений. 2 – во множества покупателях VPN даром доступен лишь только узкий комплект государств, в коих ролик имеет возможность быть еще заблокирован.


Метод 3: Tor

Частные сети протокола Tor еще подходят для заключения нынешней трудности – в сообразный браузер интегрированы инструменты обхода ограничений, например собственно его надо элементарно скачать, поставить и воспользоваться.
Как посмотреть видео с ограниченным доступом на YouTube



Итог

Видео с ограниченным доступом в большинстве случаев выйдет просмотреть, но при помощи посторонних заключений. Иногда их надо сочетать для получения наилучших итогов.

Читайте также: Как посмотреть заблокированное видео на Youtube



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP