Сколько стоит реклама на Ютубе » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Сколько стоит реклама на Ютубе

admin
|
|
|
Опубликовано: 29-06-2022, 22:34
Сколько стоит реклама на Ютубе


Всем привет! Сегодня поговорим про решение проблемы когда хочется узнать про виды рекламы на YouTube и ее стоимость. Итак, поехали!

Есть 2 метода раскрутки собственного видео или же канала именно сквозь маркетинговую кампанию на Ютубе. Сущность подобной рекламы довольно ординарна – вы платите лишь только за это время, когда юзер просмотрел ваш ролик или же перебежал на него по особой ссылке.


То есть, цена рекламы ориентируется лишь только вашим бюджетом. В соответствии с этим, чем более бюджет, то более переходов.


TrueView In-Display

Это сходство контекстной рекламы. Эти объявления вы сможете увидать, когда отыскиваете что-нибудь на веб-сайте. На Ютубе это именуется связанные видео. Вводя запрос в поисковой строке, в итогах розыска вы будете видать ролик, который близок вашему запросу.

Сколько стоит реклама на Ютубе


Стоит направить заботц, собственно что стоимости на эту рекламу не очень изменяются на протяжении времени, как в 2016, например и в середине 2017 года, за тыщу показов для вас надо станет платить от 10 до 15 $.


TrueView In-Stream

Все юзеры YouTube понимают, собственно что время от времени перед началом ролика показываются краткие или же недовольно маркетинговые вставки, где пиарят конкретный вебсайт или же канал.

Просматривая подобный ролик, вы сможете видать ссылку, которая станет производить на рекламируемый ресурс. Надейтесь, собственно что за тыщу показов для вас надо станет сдать приблизительно 10 $.


Сколько стоит реклама на Ютубе


Клиенты такового метода раскрутки всякий раз сумеют получать информацию о переходах, дабы владеть представлением о результативности и способностях оптимизации пиар кампании.


Реклама у ютуберов

3-ий тип, к которому Ютуб уже не содержит буквально ни малейшего дела – заявка раскрутки у иных, больше популярных юзеров. В этом случае, вы не можете сделать собственную кампанию, а для вас будет необходимо находить человека, у которого возможно было бы заказать рекламу.

Благо, практически все известные видеоблогеры оставляют в описании видео контакты, по коим вы можете спутаться с ними для обсуждения деловых услуг. Это имеет возможность быть почта или же страничка в общественной сети.

Сколько стоит реклама на Ютубе


Еще информацию вы сможете отыскать в обсуждении группы блогера или же на его страничке в общественной сети. Нередко, дабы признать стоимость на рекламу, для вас в том числе и не в обязательном порядке строчить человеку, цена имеет возможность отражаться напрямик в обсуждении.

Цена подобный рекламы довольно крепко колеблется: к примеру, лайк на ваш ролик от блогера с аудиторией 500 тыс. человек получится в приблизительно 4000 руб., а стоимость на заказной ролик, нарочно, дабы прорекламировать ваш ресурс или же канал, имеет возможность возрастиувеличиться в 10, а то и более раз.

Сколько стоит реклама на Ютубе

Учтите, собственно что чем популярнее юзер, тогда дороже стоит реклама у него. А еще постарайтесь заказывать пиар лишь только у ближайших по теме блогеров, дабы привлечь его посетителей и заинтересовать их личным каналом.

Читайте также: Как набрать подписчиков на Ютубе



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP