Driver Hub программа для обновления драйверов скачать для Windows » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Driver Hub программа для обновления драйверов скачать для Windows

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 29-06-2020, 06:46
    Driver Hub программа для обновления драйверов скачать для Windows


    Если на компьютере Windows 7 или 10 пропал звук, не работает Wi-Fi-соединение с роутером, не определяется USB-клавиатура или возникли любые другие неполадками с устройствами ПК, это может означать, что в работе их драйверов возникли ошибки. В решении подобных проблем на помощь придет Драйвер Хаб - бесплатная программа на русском для Виндовс. DriverHub поможет быстро и без сложностей скачать и установить нужное программное обеспечение (ПО) для любого устройства компьютера на Windows.

    Программа создана отечественными разработчиками и полностью бесплатная.


    Скачать DriverHub на официальном сайте

    Читайте также:

    Лучшие программы для установки и обновления драйверов


    Как обновить драйвера на компьютере ноутбуке

    Драйвер Пак Солюшен как пользоваться скачать оффлайн версию бесплатно

    Главное преимущество использования приложения Driver Hub — отсутствие необходимости в самостоятельном поиске подходящих драйверов в интернете. Опытные пользователи ПК подтвердят, что ручная установка/обновление программного обеспечения нередко приводит к различным неполадкам в работе операционной системы — снижение производительности, зависание при загрузке и т.д. Обычно это происходит по причине установки несовместимого с устройством драйвера.

    Программа для обновления драйверов DriverHub позволяет обойти подобные проблемы, полностью автоматизируя процесс поиска, загрузки и инсталляции/обновления ПО.


    Как работает программа?

    Алгоритм работы DriverHub выглядит следующим образом:

    • Приложение сканирует систему на наличие драйверов устройств;

    • Если драйвер отсутствует, пользователю предлагается установка недостающего программного обеспечения:

    Driver Hub программа для обновления драйверов скачать для Windows


    • Если драйвер уже установлен, программа сравнивает его версию с версией ПО, доступного для скачивания в онлайн-базе данных;

    • При обнаружении более свежей версии драйвера, программа предложит пользователю установить его.

    Driver Hub программа для обновления драйверов скачать для Windows



    Функциональность программы DriverHub

    Сканирование системы на наличие отсутствующих или устаревших драйверов.

    Автоматический поиск драйверов в базе данных DriverHub и загрузка их на компьютер.

    Ручной выбор программного обеспечения, которое будет установлено.

    История всех изменений, сделанных DriverHub на компьютере.

    Быстрые ярлыки для доступа к разным настройкам Windows.

    Продуманный интуитивно понятный интерфейс, ориентированный как на опытных пользователей, так и на новичков.



    Преимущества и основные особенности


    Утилита DriverHub осуществляет автоматический поиск и установку драйверов для компьютеров известных мировых производителей, включая Sony, Lenovo, Toshiba, HP, Dell, Nvidia, Microsoft, LG, Samsung, AMD, Asus, Acer и др. В отличие от своих аналогов приложение полностью бесплатно. Кроме того, оно работает без активации и регистрации.

    Утилита имеет и множество других преимуществ:

    Автоматическое определение используемого на компьютере оборудования.

    Совместимость со всеми компьютерами на базе Windows 7 и выше.

    Автоматический поиск и установка драйверов для принтеров, МФУ, различных манипуляторов, клавиатур и прочее.

    Установка исключительно официальных драйверов от производителей.

    Возможность восстановить предыдущую версию драйвера.

    Формирование резервной копии из драйверов, установленных в системе.

    Установка и настройка программы

    DriverHub работает только при наличии интернета, поэтому сам установочный файл программы занимает всего около 20 Мб дискового пространства. Онлайн-доступ к постоянно обновляющейся базе драйверов сводит к минимуму установку устаревшего или несовместимого драйвера.

    После запуска установочного файла и согласия с лицензией, пользователю будет предложено установить различные вспомогательные программы в виде Яндекс.Бара, Яндекс.Браузера, антивируса Аваст и прочие. Если в этих приложениях нет необходимости, не забудьте снять отметки с соответствующих пунктов.

    После установки и запуска программы пользователь увидит основное рабочее окно, которое и используется для взаимодействия с онлайн-базой драйверов. В столбце слева можно переключаться между несколькими основными разделами программы. Рассмотрим каждый из них подробнее.

    Драйвера

    Этот раздел открывается перед пользователем после первого запуска. Чтобы запустить поиск устаревших и/или отсутствующих драйверов для установленных в компьютере устройств нажмите кнопку «Найти сейчас». Поиск драйверов осуществляется с учетом текущей материнской платы и установленной на компьютере операционной системы. Дождитесь окончания процесса и нажмите «Установить».

    Если какие-то драйвера обновлять не нужно, можно просто снять галочки с соответствующих пунктов. Кроме того, программа предоставляет возможность выбрать между так называемой рекомендуемой и альтернативной версией драйвера. В первом случае будет использована стабильная проверенная версия. При установке альтернативной версии, которая также является официальной, необходимо учитывать, что в некоторых случаях оборудование может работать неправильно.

    История загрузок

    В этом разделе содержится информация о недавно загруженных драйверах и системных программах. История позволяет отследить последние изменения, сделанные на компьютере с использованием DriverHub.

    Этот раздел может быть полезен, к примеру, в случае нестабильной работы системы после последних обновлений. В таком случае, легче определить какие драйвера устанавливались последними и что нужно откатить.

    Восстановление


    В некоторых случаях старые версии драйверов работают лучше новых. Если это так, при помощи этого раздела можно откатить установленные недавно драйвера. Достаточно отметить нужное ПО и нажать кнопку «Восстановить». Иногда утилита предлагает перезагрузить компьютер. Сделайте это, чтобы произведенные настройки вступили в силу.

    Полезные программы

    Это раздел был специально разработан для пользователей Windows, которые еще не очень хорошо ориентируются в операционной системе. Это подборка ярлыков к системным компонентам. Таким образом, одним кликом можно легко открыть Панель управления, Программы и компоненты, Диспетчер задач, Командную строку и многое другое.

    Для отключения активного режима работы утилиты зайдите в настройки и снимите отметки с пунктов «Проверять системные устройства» и «Проверять обновления программы». Здесь же можно выбрать язык интерфейса приложения и папку, в которую будут скачиваться драйвера.

    В отличие от множества других подобных программ, DriverHub — полностью бесплатная программа, в которой нет никаких подписок, премиум-режимов и ограничений. Обновляйте драйвера в один клик без сложностей и потери времени.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP