Программа Free video converter скачать бесплатно на русском » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программа Free video converter скачать бесплатно на русском

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 14-10-2019, 15:29
    Программа Free video converter скачать бесплатно на русском
    Программа Free video converter от Wondershare обновила свои возможности, разрабочики постарались для того чтобы процесс конвертирования и перекодирования видео в совместимый формат был прост и понятен даже неопытным юзерам, и отнимал совсем немного времени времени.

    Среди несомненных достижений разработчиков стоит отметить колоссальный прирост производительности: Wondershare Video Converter работает до 30 раз быстрее некоторых своих прямых конкурентов, обеспечивая сжатие более 150 форматов видео, для каждого из которых пользователь может гибко настраивать основные параметры и накладывать титры и эффекты! Но этот конвертер так и остался бы в стане уверенных «середнячков», если бы не реализация функции конвертации фильмов в 3D-формат, наличие собственных приложений для прожига дисков и загрузки видеофайлов с популярных хостингов, а также качественного видеоплеера.

    Мощная утилита для конвертирования Wondershare Video Converter позволит быстро преобразовать видеофайлы в заданный формат и при необходимости наложить текст и простые эффекты. Программа содержит огромную базу предустановленных пресетов. Благодаря им пользователь может легко адаптировать фильмы под формат iPhone, Blackberry и других устройств (в том числе и специфических).


    Возможности:

    преобразование видео в желаемый формат;
    использование ресурсов графической карты для быстрого конвертирования;
    библиотека, состоящая из более чем 150 пресетов;
    извлечение контента из популярных видеохостингов;
    поддержка разрешения 4K.


    Принцип работы:


    основное окно приложения разделено на четыре вкладки. Первая из них, «Convert» предназначена для выполнения основной задачи – преобразования видео. После перетягивания файла или папки в область программы, Вондершаре Видео Конвертер Фри отобразит сведения об объекте. При необходимости можно добавить текст или простые эффекты (по аналогии с Instagram). Сделать это можно с помощью кнопки «Edit».

    Раздел «Burn» недоступен в бесплатном варианте утилиты. Если вы хотите писать диски или упаковывать контент в образы – для этого нужно купить версию Wondershare Video Converter Ultimate (стоимость 1800 руб.).

    Вкладка «Download» служит для загрузки контента с Интернет-сайтов, а четвертая, «Play», запускает простой проигрыватель.

    Программа Free video converter скачать бесплатно на русском


    Плюсы:

    эталонная скорость работы (особенно на машинах с аппаратным графическим адаптером);
    более 150 пресетов избавят от необходимости разбираться в особенностях устройств;
    с помощью программы можно «склеить» несколько видеороликов в один;
    утилита позволяет подключать внешний файл субтитров.


    Минусы:

    минимальные возможности интегрированного редактора;
    интерфейс не переведен на русский, только английский язык.


    Wondershare Video Converter Free - очень мощная утилита, которая по достоинству занимает самые высокие места в различных профессиональных тестах. Конечно, можно поругать приложение за отсутствие русской локализации или ограниченные возможности редактора. Однако с основной задачей, преобразованием видео, программа справляется «на ура». Не в последнюю очередь за счет ответственного подхода к созданию продуктов со стороны разработчиков. Они приучили нас, что их софт просто не может работать плохо.

    Аналоги:


    Wondershare Filmora – программа для создания видео с интегрированным конвертером;
    MKVToolNix – утилита для работы с файлами с расширением *.mkv.

    Очень удобный инструмент для конвертирования видео позволит легко изменить характеристики мультимедийных файлов и преобразовать их в формат, который подойдет под требования портативных устройств. В Wondershare Video Converter Free интегрированы пресеты, которые содержат информацию о совместимости гаджетов с определенным типом объектов. От пользователя требуется только знать название своего девайса, все остальные характеристики подберет программа. Также с помощью этой утилиты можно применять простые эффекты (как в Инстаграме), добавлять текст и водяные знаки.

    Возможности программы Wondershare Video Converter Free:

    преобразование видео в заданный формат;
    пакетная обработка группы файлов или папок;
    более 150 предустановленных профилей устройств;
    использования ресурсов графического адаптера;
    интегрированный редактор эффектов.

    Заметим, что также существует более продвинутая версия приложения - Wondershare Video Converter Ultimate (стоимость лицензии 1800 рублей). Она позволяет транслировать изображение по Wi-Fi и импортировать данные на оптический диск или его образ. Еще один популярный продукт, Wondershare Filmora, включает в себя не только инструменты для преобразования файлов, но и функционал для создания полноценных видеоклипов (стоимость подписки от $29.99).

    Перед вами достаточно мощная программа которая может не только полностью копировать и записывать DVD носители, ISO образы, но также вы сможете проводить полноценное конвертирование различных видео и аудио форматов в нужные вам с выбором всех необходимых для этого параметров, скачать Wonder Video Converter можно ниже. Насколько мне известно, предлагаемый инструмент также умеет загружать видео с видео-хостингов, передавать данные на портативные устройства, например плеер.

    Если рассматривать интерфейс Wonder Video Converter, то тут хотелось бы отметить его функциональность и стиль, он выглядит достаточно современно и удобно, это конечно привлекает и располагает. Конечно же любой уважающий себя конвертер просто обязан иметь поддержку NVIDIA® CUDA, представленный ей не обделен. Применив данную технологию можно значительно ускорить сам процесс конвертирования за счет разгрузки центрального процессора.

    Конечно же Wonder Video Converter легко справляется с видео высокой четкости ( если верить разработчикам конечно же ), вообще работает программа довольно шустро, качество результата не проверял, но конечно же пишут что оно отличное. Забыл добавить, программа теперь умеет работать с 3D фильмами, для этого надо дополнительно установить небольшое приложение, оно входит в состав основного, от него всегда можно отказаться.

    Программа Free video converter скачать бесплатно на русском


    Итак, теперь вы сможете преобразовывать 2В видео в 3D, напрямую вести конвертирование DVD видео в разные востребованные форматы, также вы сможете записывать DVD носители, присутствует поддержка извлечения аудио дорожек из видео файлов, если надо обрезать видео то это легко сделать ( допустим на нем имеются черные полосы ), Wonder Video Converter позволит также детально настроить видео на выходе, можно добавлять различные эффекты ( например водяной знак, затухание и так далее ), также программа умеет разъединять большой файл на мелкие и наоборот вести их склейку, имеется функция по захвату изображения при просмотре видео.

    Wonder Video Converter поддерживает работу с профилями, можно создать определенный, например для конвертирования видео в нужный формат, заранее задать все параметры, а потом просто подгружать его, конечно же можно конвертировать в пакетном режиме, если файл защищен по технологии DRM - то ее можно легко взломать.

    Основные возможности:

    - Быстрая скорость конвертирования без потери качества
    - Конвертация видео в самые разнообразные видео форматы, включая MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV,MKV, RM, MPEG-1, MPEG-2, FLV, ASF и другие
    - Конвертация видео в форматы, поддерживаемые iPod, Zune, PSP, Pocket PC, Creative Zen, Archos, PS3, Xbox 360, Wii, HP iPAQ, iRiver и многими другими устройствами
    - Поддержка HD и AVCHD

    - извлечение аудиодорожки из видеофайлов и ее сохранение в формате M4A, WMA, WAV, MP3, AAC или AC3
    - функции редактирования видео: кадрирование, добавление водяных знаков, субтитров и эффектов
    - опция iPod Video Transfer/PSP Movie Manager, позволяющая передавать файлы между компьютером и iPod
    - запись видео на DVD

    - поддержка 3D видео, возможность преобразовывать 2D видео в 3D

    - возможность создания скриншотов с видео. С помощью конвертера видеофайлов от Wondershare вы скачаете видео с Ютуба, обработаете его, смонтируете, переконвертируете в любой формат, запишете на DVD и даже запустите в трансляцию через медиа-сервер.

    Довольно сложно придумать опцию, которую разработчики не реализовали. При этом, для успешного использования приложения не обязательно садится за изучение английского – сделано просто и понятно на интуитивном уровне.

    Преимущества и функциональные возможности приложения:

    Понятный пользовательский интерфейс;
    Полноценный комплекс для скачивания, кодирования, обработки, нарезки и записи видео на базе конвертера;
    Поддержка множества форматов (150+), доступны пресеты для всех популярных мобильных устройств последних моделей, включая iPod Touch, iPad;

    Скачивание с YouTube и около 1000 других сайтов проходит на очень высокой скорости даже без турбо режима;
    Присутствует инструментарий извлечения аудиодорожки из видеозаписи в нескольких форматах;
    Реализовано кодирование на лету – вы ставите ролик на загрузку и сразу выбираете расширение для готового файла;
    Монтаж, обрезка, коррекция, наложение эффектов и фильтров, текста, аудио вы найдете в отдельном меню.

    Возможность перекодировки одновременно нескольких файлов в разрешении вплоть до 4k full hd;
    Мастер записи видео на DVD помогает создавать диски и меню, контрольными точками;

    Встроенный медиа-сервер синхронизируется с Apple TV, Chromecast, AirPlay, Xbox, PS3 и прочими популярными устройствами.
    Программа Free video converter скачать бесплатно на русском


    Wondershare Video Converter Ultimate представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства.

    Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.

    Основные возможности программы:


    • Скоростное преобразование аудио- и видеоформатов с сохранением качества благодаря новейшей технологии APEXTRANS (конвертирует файлы в 30 раз быстрее, чем другие подобные программы).

    • Преобразование видео во множество форматов, включая MOV, M4V, MP4, WMV, MKV, AVI, XviD, MPEG, DVD-Video, FLV, 3GP и поддержка данных на ваших мобильных устройствах Ipad, iPhone (в том числе iPhone 5), iPod (в том числе Ipod Touch 5), Android, Windows Phone, PSP, Xbox 360 и др.

    • Запись и копирование DVD-дисков, преобразование файлов любых форматов в DVD-формат, конвертация файлов DVD-формата в файлы любых популярные форматов (MP4, MPG, WMV, 3GP, FLV и др.), а также в форматы для воспроизведения видео в отличном качестве на IPad, iPhone, Ipod (Ipod Touch 5 и iPhone 5), Andriod и др.

    • Совместимость с различными медиаплеерами, поддерживающими воспроизведение в 3D MKV, 3D MP4, 3D AVI и 3D WMV.

    • Конвертация видео в форматы AVI, TIVO, WMV, MP4, MKV, FLV, 3GP, MPG для проигрывания на устройствах Apple, мобильных телефонах, игровых приставках и т.д.

    • В программу включены базовые настройки для iPhone, IPad, Ipod, Samsung Galaxy, HTC, Windows Media Player, Movie Maker, iTunes, Adobe Premiere Pro и других устройств и приложений.

    • Программа укомплектована мощным медиа-плейером Wondershare Player — универсальным инструментом воспроизведения, поддерживающим практически любые аудио и видеоформаты, даже HD-видео и DVD.

    • Конвертация HD видео, контента с камкодеров, защищённых DRM видеофайлов и видео YouTube в более распространённые форматы.

    • Преобразование в пакетном режиме.

    • Всестороннее редактирование, нарезка и склейка видеоклипов, добавление водяных знаков, применение эффектов, извлечение аудио, работа с субтитрами и многое другое.

    • Загрузка видео с сервисов YouTube, Google, Yahoo, Myspace, CNN и прочих подобных ресурсов.

    • Поддерживаемые форматы, кодеки, устройства:

    Особенности перепаковки:


    1. Не требует регистрации (патч RadiXX11)
    2. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
    3. Удалены файлы модулей отсылки баг-репортов, автообновлений, Wondershare Helper Compact
    4. Возможность подхвата и автокопирования пользовательского файла настроек программы VideoConverterUltimate.ini

    • "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")

    Попробуйте бесплатно Wondershare Video Converter

    Конвертировать Avi в Mp4




    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP