Улучшить качество видео онлайн » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Улучшить качество видео онлайн

    Анастасия
    |
    |
    |
    Опубликовано: 5-06-2019, 09:07
    Улучшить качество видео онлайн
    Когда вы сталкиваетесь с некоторыми замечательными сценами и хотите снимать видео, у вас может не быть времени на настройку параметров снимка, или вы не знаете, установлен ли он наилучшим образом. Видео будет темным, с низким качеством или даже с размытым фокусом, в это время особенно важно улучшение качества видео на более поздней стадии.

    Бесплатные онлайн-видео усилители могут помочь вам быстро и просто улучшить качество видео без загрузки и установки. Хорошая репутация и достаточный опыт - вот два главных качества, которые нужно выбрать для повышения качества видео в Интернете. Ниже приведены 5 популярных и надежных сайтов для улучшения качества видео в Интернете.

    Часть 1. 5 популярных онлайн-видео усилителей


    Эти пять популярных онлайн-усилителей потокового видео наверняка привлекут ваше внимание, как только вы начнете процесс поиска лучшего для использования.

    1: VideoPad СКАЧАТЬ

    Это идеальная онлайн-программа для улучшения видео, если у вас очень скромный бюджет. Вы получите его по низкой цене, а предлагаемый опыт не сравним ни с чем другим. VideoPad имеет гладкий и гладкий интерфейс, что делает его удобным для пользователя и гарантирует, что редактирование занимает в кратчайшие сроки.


    Улучшить качество видео онлайн


    2: Avidemux СКАЧАТЬ

    Эта программа является онлайн-усилителем разрешения видео и поддерживает ряд выходных форматов. Вам повезет использовать его для повышения качества видео в Интернете, поскольку он поддерживает широко распространенный формат MP4. Совместимость не будет проблемой с этой программой, которая гарантирует обширный опыт редактирования.

    Улучшить качество видео онлайн


    3: Windows Movie Maker


    СКАЧАТЬ

    Это будет подходящим выбором для улучшения вашего видеоизображения CCTV, если вы используете только операционную систему Windows. У него есть ключевые особенности, которые кто-то новый захочет освоить. Если вы новичок или ветеран в этой области, программа будет одной из лучших для улучшения видео.

    Улучшить качество видео онлайн


    4: Pinnacle Studio


    СКАЧАТЬ

    Основным преимуществом этого онлайн-усилителя разрешения видео является его простой интерфейс и множество функций. Чтобы улучшить качество вашего онлайн-видео с помощью программы, вы можете настроить цвет и контрастность, что ухудшает качество, если не обрабатывается должным образом. Тем не менее, вы не должны ожидать большего от этой основной программы.

    Улучшить качество видео онлайн


    5: MovAvi Video Suite

    СКАЧАТЬ

    MovAvi Video Suite
    Это делает улучшение видео очень простым и приятным. Его интерфейс хорошо оптимизирован и будет полезен для улучшения черных участков видео за счет работы с тенями. Как правило, это улучшает качество видео при использовании.


    Улучшить качество видео онлайн


    Часть 2. Лучший инструмент для редактирования видео на рабочем столе для улучшения видео - Filmora Video Editor

    Учитывая, что онлайн-усилитель видео имеет меньше функций и не на 100% безопасен, я хочу порекомендовать вам функциональное программное обеспечение, которое позволяет повысить разрешение видео, качество и качество звука видео всего за несколько кликов. Это Filmora Video Editor для Windows (или Filmora Video Editor для Mac).

    Это один из лучших на рынке усилителей и редакторов видео, предлагающий лучшие методы, инструменты и приемы, позволяющие легко выполнять редактирование видео, например, повысить качество видео с помощью функции «Авто улучшение». Filmora Video Editor также позволяет вам легко создавать фильмы, редактировать аудио, применять эффекты и делиться вашим новым фильмом на YouTube, Vimeo, DVD, ТВ, iPhone, iPad, iPod и многом другом!

    СКАЧАТЬ

    СКАЧАТЬ

    Зачем рекомендовать этот видео усилитель:
    1. Предоставляет функцию улучшения качества видео, например, настройку яркости, контрастности, оттенка и насыщенности для видео.
    2. Поддерживает практически все популярные видео форматы, аудио файлы и изображения. Нет проблем несовместимости.
    3. Отобранные фильтры, оверлеи, графика движения, заголовки, вступление / кредит. Больше эффектов добавляются регулярно.
    4. Экспортируйте видео в несколько форматов или напрямую оптимизируйте видео для YouTube и Vimeo.
    Ниже приведены некоторые шаги по улучшению вашего видео с помощью Filmora Video Editor:

    Шаг 1: Добавьте видео в программу

    Добавьте свой видеофайл в эту программу, коснувшись значка «+». Или перетащите видео в интерфейс программы напрямую.


    Улучшить качество видео онлайн


    Шаг 2: улучшить видео

    На этом этапе вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на видео и выбрать «Авто улучшение». Или вы можете улучшить свое видео, добавив переходы и дополнительные спецэффекты.

    Улучшить качество видео онлайн


    Шаг 3: Экспорт видео
    Перед экспортом вы можете посмотреть улучшенное видео, чтобы определить, соответствует ли оно вашим ожидаемым стандартам. Наконец, нажмите кнопку «Экспорт» и «Создать», чтобы сохранить видео.

    Улучшить качество видео онлайн


    Поскольку YouTube Video Editor и Stupeflix Studio прекратили свою работу, пользователи начинают искать другие инструменты для онлайн-редактирования видео, включая онлайн-видео усилители. Онлайн-инструменты имеют хорошее преимущество в процессе работы, потому что они являются веб-приложением без сложной установки.

    Но почти все они не так многофункциональны, как программное обеспечение, которое вы можете установить на свой компьютер. Например, когда вы предпочитаете делать потрясающие видео, вы хотите отрегулировать фоновую музыку или добавить интересные эффекты к видео после улучшения качества видео, онлайн-средства улучшения разрешения видео не могут помочь вам достичь этой цели. Вот почему мы показали вам простой в использовании, но функциональный редактор видео Filmora Video Editor.

    В любом случае, если вы четко понимаете свои потребности, вы можете выбрать подходящий инструмент для завершения процесса. Независимо от того, выбираете ли вы бесплатный онлайн-усилитель видео или используемое программное обеспечение для редактирования видео, я считаю, что вы можете завершить процесс улучшения видео по своему усмотрению.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментарии к статье Улучшить качество видео онлайн (1)

    Андрей 30 ноября 2020 00:32
    Подскажите мне на милость... В начале написано, что это 5 ОНЛАЙН редакторов... А нафига мне СКАЧИВАТЬ онлайн редакторы? Или вы не знакомы с понятиями ПРОГРАММА для ПК и Интернет-ресурсы для онлайн обработки?
    am am am am am

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP