Где хранятся скриншоты Стим » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Где хранятся скриншоты Стим

2bwuing
|
|
|
Опубликовано: 29-05-2019, 11:40
Где хранятся скриншоты Стим

Одна из функций Steam, это возможность во время процесса игры делать скриншоты интересных моментов, которые в дальнейшем можно просматривать и использовать по своему усмотрению. Размещаются они на вашем персональном компьютере. Чтоб сделать скриншот в нужный момент необходимо нажать клавишу F12. Многие пользователи спрашивают, куда сохраняются скриншоты Стим. Как найти их мы расскажем далее.


Где хранятся скриншоты Стим


Если при инсталляции Steam на ваш персональный компьютер вы не меняли стандартных настроек хранения скриншотов, то для их просмотра вам придется сделать следующие шаги.

Шаг первый. Переходим на системный диск, на котором установлена операционная система. Далее выбираем папку «Program files(x86)». Здесь нам необходимо найти папку «Steam».
Где хранятся скриншоты Стим

Шаг второй. В папке «Steam» ищем папку «userdata», в которой в свою очередь ищем папку с 8 цифр (данные цифры, это номер вашего идентификатора в Стим).
Где хранятся скриншоты Стим

Шаг третий. Переходим в папку с номером вашего идентификатора. Здесь находятся папки с различными номерами. Каждый номер соответствует конкретной игре, установленной в вашем Steam.


Недостатком данного способа является неудобство поиска файлов с скриншотами, ведь мы не видим названия конкретной игры, а только номер папки, который ей соответствует. Его можно использовать, если в вашем Стиме небольшое количество игр.

Если вы фанат большого количества игр в Steam, то просматривать ваши скриншоты лучше через библиотеку приложения.
Переходим в библиотеку, выбираем конкретную игру и правой клавишей мыши вызываем контекстное меню. После чего выбираем пункт «Просмотр скриншотов».
Где хранятся скриншоты Стим

Если вы хотите работать с скриншотом, то просматривая его нажмите на кнопку «Показать на диске», так вы получите прямую ссылку к папке на компьютере, без рутинного просмотра всего подряд.
Где хранятся скриншоты Стим




Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP