ВК Мьюзик как пользоваться скачать на Андроид компьютер бесплатно » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    ВК Мьюзик как пользоваться скачать на Андроид компьютер бесплатно

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 21-06-2020, 08:31
    ВК Мьюзик как пользоваться скачать на Андроид компьютер бесплатно
    Вашему вниманию известное и любимое многими приложение VKMusic, рассакажем вам как его скачать установить и пользоваться на смартфонах Android и компьютерах.

    К примеру, с помощью VKMusic можно производить поиск файлов по определенным параметрам. Допустим, если нужно скачать песню в хорошем качестве, программа сама отфильтрует некачественные или обрезанные файлы. Пакетное скачивание вкупе с хорошо реализованным поиском позволят скачать, к примеру, все песни определенного исполнителя, причем без повторений.

    Имеется также весьма интересная функция поиска схожей музыки при помощи программы ВКМьюзик. Если вы любите определенный жанр, но хочется чего-нибудь новенького, совсем не обязательно спрашивать у знакомых, что бы еще такого послушать. Программа может дать совет.

    Есть смысл скачать бесплатно VKMusic хотя бы для того, чтобы быть в курсе свежих топ-чартов самых лучших песен. Хочется чего-то новенького? Послушайте онлайн-радио, ведь программа может его проигрывать и имеет в списке более 50 радиоканалов.

    Встроенный каталог фильмов еще больше упростит задачу поиска. Удобный, простой и симпатичный интерфейс делает программу доступной даже для новичков.

    Скачать VKmusic Для компьютера

    Программе, как и любому другом загрузчику файлов, во время работы требуется доступ к интернету. Чтобы этот доступ не блокировался, инсталлятор в процессе установки создаст исключение в брандмауэре Windows. Если на компьютере установлен дополнительный антивирус со встроенным сетевым экраном, создать исключение нужно будет вручную, в его настройках. Антивирус предложит сделать это при первой попытке выхода VKMusic в сеть. Нажмите «разрешить доступ» или выберите действие с аналогичным по смыслу названием.

    Аудиозаписи из соц. сети ВКонтакте доступны для просмотра только авторизованным пользователям (тем, кто онлайн). Чтобы программа их увидела и смогла загрузить, войдите в свой аккаунт по ссылке в ее верхнем меню. Предложение авторизоваться также появится при попытке поиска музыки и просмотра своих аудиозаписей. Заходить на свою страницу через браузер не нужно.


    Почему разработчик не зарегистрировал для работы VKMusic отдельный аккаунт сам? Программой пользуются тысячи людей с разных городов. Такой аккаунт быстро отправится в бан за недействительную активность.

    На сайте разработчика также есть видеоролики, в которых показано, как искать через VKMusic музыку и скачивать ее на компьютер. При каждом запуске программы будет появляться окно со ссылками на эти справочные материалы, пока вы не отключите его галочкой «Не показывать».

    Что умеет VKMusic:

    Загружает музыку из ваших аудиозаписей, из аудиозаписей друзей и групп и из поиска по названию песни или альбома. Трэки сохраняются в формате mp3 с наилучшим битрейтом, который будет доступен;

    Ищет видеоролики на YouTube, Vimeo, Yandex и RuTube, сохраняет их на компьютере в форматах MKV и MP4. Формат и качество видео можно выбирать каждый раз вручную или настроить автовыбор в настройках программы;

    Загружает фотографии из альбомов ВКонтакте. Умеет находить все фото, на которых вы были отмечены;

    Поддерживает групповые операции с файлами - старт и остановка всех закачек одновременно, удаление выбранных файлов с жесткого диска;

    Хранит историю поисковых запросов;

    Для воспроизведения музыки использует свой встроенный плеер. Можно слушать песни прямо из поиска, не сохраняя их на компьютер.

    ВК Мьюзик как пользоваться скачать на Андроид компьютер бесплатно


    VKMusic - мощная программа, которая позволяет найти и скачать музыку и видео файлы в максимальном качестве с таких популярных ресурсов, как: социальная сеть В Контакте, RuTube, YouTube, Vimeo и Mail.ru, а также DepositFiles, RapidShare, Uploading.Com. Также поддерживается загрузка видео с сайтов video.google.com, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru.

    Кроме этого, программа содержит постоянно пополняющийся каталог мультфильмов, содержащий свыше 3000 советских мультфильмов в avi и flv качестве, а также более 400 зарубежных мультипликационных сериалов.

    Удобный онлайн-плеер музыки, с поддержкой скробблинга и скинов. Предзагрузка топ-чартов и эфиров более 50 радиостанций позволит вам всегда быть в курсе музыкальных новинок.

    Что примечательно, VKMusic имеет режим работы, позволяющий пропустить авторизацию на Vkontakte.Ru.

    Простой интерфейс и быстрая загрузка музыки

    Для скачивания понравившейся песни достаточно навести курсор мыши на трек и в правой области щелкнуть по иконке загрузки.

    Удобная загрузка списков

    В левой области окна располагаются ваши списки аудиозаписей. Выбрав необходимый список, щелкните по кнопке «Скачать все треки», после чего программа немедленно перейдет к загрузке.

    Таким образом, вы можете сразу сформировать на сайте Вконтакте музыкальный список для того, чтобы через ВК Мьюзик его моментально скачать.

    Встроенный проигрыватель


    Дважды щелкните по треку, чтобы начать его воспроизведение. Управление плеером осуществляется в верхней части окна программы. Имеются кнопки перемешивания треков и изменения громкости.

    Прослушивание и загрузка аудиозаписей друзей

    Щелкните по вкладке «Друзья», чтобы отобразить список ваших друзей Вконтакте и, соответственно, их списки аудиозаписей.

    Рейтинги радиостанций

    Перейдите ко вкладке «Топ», чтобы отобразить список популярных радиостанций. На основе топ-списков каждой станции вы сможете скачать самые свежие и популярные треки на свой компьютер.

    ВК Мьюзик как пользоваться скачать на Андроид компьютер бесплатно


    Как установить программу VKMusic

    Чтобы начать работать с VKMusic, необходимо скачать файл установки по ссылке в конце статьи. После завершения загрузки и открытия файла возникнет окно установки.

    Для продолжения работы надо нажать «Далее». Следующее окно запросит информацию о том, куда устанавливать программу. Путь указывается после нажатия кнопки около строки ввода или вручную.

    После внесения этих данных и нажатия «Далее», VKMusic запросит информацию о том, есть ли необходимость устанавливать элементы Яндекс или нет. Если они не нужны, то надо убрать галочки в соответствующих полях. При полной установке они будут загружены автоматически. В следующем окне можно выбрать, где программа создаст ярлык. По умолчанию – меню «Пуск», но можно выбрать другое место.

    Далее программа запросит разрешение на создание ярлыка на рабочем столе. Если этого не требуется, то галочку надо снять.

    Перед тем как перейти к установке, VKMusic покажет информацию, которая была введена ранее: место установки, создание ярлыков в меню «Пуск» и на рабочем столе.

    Вслед за этим начнется установка VKMusic на компьютер. Если галочки с элементов Яндекс были сняты, то после завершения процесса программа еще раз спросит о необходимости установки дополнительных сервисов.

    Теперь установка завершена и при необходимости можно сразу запустить программу (галочка «Запустить») или завершить установку без запуска. VKMusic появится на рабочем столе и в «Пуске», если это было указано.

    Как пользоваться VKMusic


    1. Качайте последнюю на данный момент версию.

    2. Запускаете VKMusic -> жмёте кнопку "Настройки" -> в авторизации выбираете "Пользователь контакта" -> вводите e-mail и пароль, который используете для входа "ВКонтакте" -> жмёте "Вход".

    3. В строке главного окна программы вводите название того, что ищете (группа песня) -> Жмёте "Поиск" -> должны выдаться результаты (если этого не произошло, проверьте работает ли у вас поиск музыки в самом контакте, попробуйте зарегистрировать новую учётную запись и проделать предыдущие действия в ней) -> нужные песни перекидываете в окно для скачки (можно двойным кликом) -> в окне для скачки выбираем композицию и жмёте кнопку "Скачать".


    4. После нескольких запросов поиск прекращается на неопределенный срок (несколько часов) . Причины мы пока не знаем. Для возобновления работоспособности можете зарегистрировать новую учётную запись.

    Запустить программу можно из «Пуска», через ярлык на рабочем столе или из папки, которая была указана при установке. При запуске VKMusic проверяет наличие новых версий и, если они есть, предлагает установить. Если обновлений нет, то открывается окно программы.

    «Справка» переводит пользователя на сайт программы, где есть ответы на многие вопросы по работе с ней. Если помощь не требуется, то можно поставить галочку «Не показывать», и окно не будет появляться при запуске. Перед работой лучше настроить VKMusic с помощью меню опции, где легко убрать ненужные звуки, справку и указать в настройках папку, куда будут сохраняться аудиозаписи.

    Чтобы начать работу с сайтом «Вконтакте» необходимо перейти во вкладку с таким же именем и выбрать «Мои аудиозаписи».

    Программа перед началом работы с сайтом предложит ввести нужную для входа информацию: логин и пароль для доступа к профилю.

    После этого появится окно, отражающее аудиозаписи профиля, данные которого были введены при входе. Скачать треки из «Моих аудиозаписей» можно прямо в этом окне. Здесь можно прослушать запись или добавить ее в список закачек (зеленая стрелочка). Вся доступная информация про тот или иной трек отражается в соответствующих столбцах. Загруженные композиции отображаются в нижней половине окна, там же указывается процесс и приблизительное время скачивания. Загрузку можно остановить с помощью кнопки пауза в верхней части окна VKMusic.

    ВК Мьюзик как пользоваться скачать на Андроид компьютер бесплатно


    Программа позволяет прослушать трек с помощью плеера. Он запускается при нажатии кнопки Play около нужной записи.

    Управлять видом загружаемых треков можно с помощью меню «Настройка» во вкладке «Музыка». Здесь указывается желаемый битрейт аудио или устанавливается ручной выбор, настраивается запись имен треков в удобном виде – легко создать новую папку для каждого исполнителя, изменять вид названий треков при загрузке.

    Через меню «Вконтакте» можно перейти к аудиозаписям друзей или сообществ. Алгоритм скачивания там такой же, как в «Моих аудиозаписях», но для перехода нужно указать ссылку на группу или друга.

    Вкладка «Рекомендации» показывает треки, которые советует вам сайт, исходя из добавленных и прослушанных композиций. Оттуда также можно скачать записи. «Популярное» отображает список самых прослушиваемых композиций. Для поиска конкретной группы, альбома или композиции надо просто вести в строку поиска название.

    Справа можно указать, что именно вы ищете: отдельные композиции или альбомы. Там же есть выбор дополнительных сервисов для поиска (Youtube, Vine и т. д.). В выпадающем окне появятся найденные альбомы (их можно скачать целиком) и отдельные песни. При нажатии Enter в окне программы появляются все найденные треки.

    С помощью программы можно скачивать и видеозаписи. Для этого надо перейти во вкладку «Мои видеозаписи» или «Видеозаписи друзей и групп». В окне появятся все записи с картинками-превью. Для скачивания необходимо добавить выбранную запись в закачки (кнопка справа). Видео можно брать со многих других популярных сайтов, по которым возможен поиск.

    Также VKMusic позволяет загружать фотоальбомы целиком. Это гораздо удобнее скачивания каждой картинки в отдельности. Для этого надо выбрать вкладку «Скачать фотоальбом Вконтакте», для начала загрузки необходимо указать ссылку на него. Или можно скачать «Фотографии со мной» – загрузка начнется сразу же в указанную папку. Процесс будет показан в нижней части окна VKMusic.

    Очистить результаты и историю поиска и загрузок можно в меню «Файл», управление закачками производится через меню «Закачки».

    Новые источники скачивания

    Ещё несколько лет тому назад этим ограничивались возможности VKMusic. Отзывы, которые оставляли пользователи в то время, также несли в себе позитивный оттенок. Но, в то же время, многие сожалели о том, что такой удобный сервис работает только с одним сайтом. И программисты пошли навстречу растущей аудитории пользователей.

    В последних версиях VKMusic добавлена возможность поиска и загрузки видеофайлов с других популярных ресурсов: YouTube, Vimeo, Yandex, MailRu, RuTube, DailyMotion и других. Также очень полюбился пользователям VKMusic встроенный каталог мультфильмов программы.

    Усовершенствованная система поиска


    Раньше в программе VKMusic, отзывы о которой сегодня являются темой нашей беседы, название каждой новой композиции приходилось вводить отдельно. Сейчас же достаточно просто открыть список видео или аудио, которые уже были добавлены на вашу страницу, открыть библиотеку какой-то группы или отдельного человека. Очень удобной также оказалась функция поиска целых альбомов. Всё это значительно сокращает время на поиск необходимых файлов и позволяет найти именно то, что нужно.

    Особенности

    - Возможна закачка непосредственно из программы;

    - Минимизация программы в трей и оповещение по окончанию закачки;

    - Получение списка треков в gzip, что экономит траффик и ускоряет скачивание списка треков;

    - Копирование прямой ссылки как для отдельных треков, так и для целого списка:

    - Фильтрация треков с идентичным названием и продолжительностью;

    - Загрузка готовых листов mp3 (альбомы, подборки) .

    Встроенный плеер


    «ВК Мюзик», кроме всего прочего, предоставляет возможность воспользоваться собственным компактным плеером. С его помощь вы можете прослушать композицию или просмотреть видеоролик до того, как скачивать его, не открывая сами сайты в браузере. Как и в социальной сети ВКонтакте, в VKMusic есть возможность просмотреть текст песни, если это необходимо.

    Выбирайте оптимальные параметры перед загрузкой

    Есть ещё одно важное преимущество программы VKMusic. Отзывы пользователей, кстати, тоже часто включают в себя упоминание о нём. В частности, речь идёт о том, что перед тем, как загрузить музыку или видео, вы можете выбрать подходящий вам битрейт, чтобы качество звучания устроило вас на все 100%. А возможность выбирать разрешение видео даёт возможность скачивать записи в интересующем вас качестве, от минимального, подходящего для просмотра с мобильных устройств, до полноценного HD.

    Узнавайте о новой музыке


    На какие ещё функции советуют обратить внимание пользователи, которые оставляют о программе VKMusic 4 отзывы? Конечно же, это возможность прямо в самой программе просмотреть раздел «Популярная музыка» и быстро загрузить понравившиеся новинки. А ещё – открыть список рекомендованных композиций, созданный с учётом индивидуальных вкусовых предпочтений человека.

    Преимущества:

    простой интерфейс без рекламы;

    выход обновлений в течении 48 часов после любого изменения алгоритмов социальных сетей, способных повлиять на качество загрузки файлов;

    не зависит от версии браузера, установленного на компьютере;

    просмотр и загрузка музыки и видео со страниц пользователей vk.com, закрытых настройками приватности;

    встроенный каталог мультфильмов, новых клипов и топ-чартов из iTunes.

    Что нового в VKMusic 4.83.1

    Добавлено:

    Поддержка скачивания плейлистов YouTube;

    Скачивание фото и видео по ссылкам Instagram;

    Скачивание музыки по ссылкам с SoundCloud.

    Исправления:

    При добавлении на скачивание нескольких файлов из поиска, файлы добавляются в прямом порядке;

    Убран скробблинг из настроек.

    Улучшения:

    Переделаны результаты поиска видео;

    Улучшенный автовыбор качества видео (выбор жалаемого разрешения, формат mp4/mkv, HDR, 30/60fps);

    Расширено количество поддерживаемых сайтов с видео (при скачивании видео с vk.com и по ссылкам);

    Обработка музыкальных плейлистов vk;

    Улучшено скачивание при нестабильное соединение с интернетом;

    Авторизация vk.com теперь не требуется для публичных видео.

    Достоинства ВК Мьюзик:

    1. Удобная отдельная программа для загрузки и прослушивания музыки;

    2. Скачивание треков в один клик;

    3. Возможность задания конечной папки для сохраненных композиций;

    4. Отсутствует реклама;

    5. Возможность использования вместо проигрывателя, чтобы не обращаться к браузеру.

    6.
    Интерфейс на русском языке.

    Чего пока нет в VKMusic:

    Встроенный плеер не воспроизводит видеофайлы - только музыку;

    Нет плагина для браузеров: нельзя сохранять песни со страниц VK - только через интерфейс программы.


    Загрузить последнюю версию программы с официального сайта



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP