Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером) » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)

    Jokend
    |
    |
    |
    Опубликовано: 23-09-2019, 09:31
    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)

    На данный момент Apple является одной из самых известных и успешных компаний по выпуску различных устройств и ПО. Всего этого они достигли благодаря продвижению и внедрению в массы своего собственного брэнда.

    И если рассматривать только их телефоны Iphone, то у некоторых пользователь может возникнуть закономерный вопрос — какие существуют способы, помогающие передать файлы с компьютера на устройство и наоборот. В этой статье мы рассмотрим 4 метода, позволяющие решить данную проблему и еще 4 программы.

    Часть 1: Как синхронизировать фотографии с iPhone на ПК с iTunes?

    Для реализации этого способа нам понадобится официальный инструмент от Apple для передачи данных между устройствами - ITunes. Он автоматически синхронизирует файлы между ПК и Iphone, что позволит в дальнейшем копировать фотографии, находящиеся на телефоне, чтобы в дальнейшем их использовать. Приступим к переносу фотографий с Iphone на Компьютер через сервис Itunes.

    Действие 1:

    Перейдите на официальный веб-ресурс Apple и скачайте бесплатно на ваш ПК необходимое программное обеспечение (ITunes).

    Действие 2:

    С помощью USB-кабель подсоедините ваш Iphone к компьютеру так, чтобы в верхней части приложения отобразился значок устройства, как показано на скриншоте.

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)



    Действие 3:

    Слева в меню найдите строку под название "Фото" и нажмите на неё. В появившейся рабочей области установите галочку напротив пункта "Syns фото".

    Действие 4:

    Поставьте флажок рядом с разделом "Все фотографии и альбом" или только "отдельные файлы", после чего кликайте на "Применить".

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)


    Ожидайте окончания процесса синхронизации. После завершения нажмите на "Готово".

    Часть 2: Как перенести фотографии с iPhone на ПК с dr.fone-Transfer (IOS) ?

    С момента появления и до сих пор программа dr.fone является чуть ли не самой удобной в использовании по мнению аудитории. Её функционал включает в себя такие операции как восстановление утерянных данных, резервное восстановление и копирование информации, переключение между двумя телефонами, оптимизация устройств, разблокировка блокированного девайса, а так же восстановление программного обеспечения IOS.


    Данная программа гарантирует полное сохранение данные при передаче между устройствами. К тому же у dr.fone достаточно гибкий интерфейс, что понравится рядовому пользователю, ведь для неё не надо иметь каких либо специализированных знаний. Весь процесс передачи данных происходит в несколько нажатий. Теперь давайте разберемся, как это можно сделать.

    Загрузить на ваше устройство dr.fone (ISO)

    Действие 1:

    Установите скаченное программное обеспечение на вашем ПК, после чего запустите его на компьютере.

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)


    Действие 2:

    Точно так же как и в прошлом способе подключайте устройство от Apple к ПК. Теперь необходимо кликнуть на кнопку "Передаточное устройство фотографий на ПК".

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)


    Действие 3:

    Теперь программа начнет автоматически сканировать ваше устройство. Когда процесс завершится, вам необходимо будет указать директорию хранения для файлов. После чего dr.fone самостоятельно начнет передачу всех файлов с Iphone на ПК.

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)


    Действие 4:

    Для переноса отдельного количества файлов, необходимо перейти в раздел "Фотографии", как показано на скриншоте, и выборочно указать необходимые фотографии.

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)


    Довольно просто и удобно, не используя при этом ITunes, не так ли?

    Часть 3: Как скопировать фото с iPhone на компьютер с помощью Windows, Explorer?


    Так же есть возможно передать файлы через инструментарий самого браузера, в нашем случае это Windows Explorer. При этом способе мы прибегнем к использованию проводника Windows.

    Действие 1

    Синхронизируйте устройство Iphone с компьютером через ЮСБ кабель.

    Действие 2

    На экране устройства появится окно, требующие открыть доступ к компьютеру. Для этого надо просто нажать на кнопку "Trust".

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)


    Действие 3:

    Воспользовавшись иконкой "Мой компьютер", найдите в разделе "Портативные устройства" значок вашего Iphone.

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)


    Действие 4:

    Найдите в директории вашего телефона папку под названием "DCIM". Теперь у вас есть возможность переносить из неё файлы в любое удобное для вас место на ПК.

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)


    Часть 4: Как загрузить фото с iPhone на компьютер с помощью Autoplay?

    Данный способ немного похож на тот, что мы использовали перед этим, однако Autoplay на вашем ПК должен быть активен с момента запуска системы.

    Действие 1:

    Соедините Iphone с компьютером посредством USB провода, после чего разрешите доступ к ПК с помощью галочки напротив "Доверять этому компьютеру?", которая должная появится на экране Iphone.

    Действие 2:

    На рабочем столе у вас появится окошко с названием "Автозапуск". Найдите в предложенных вариантах "Импорт фотографий и видео".

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)


    Действие 3:

    Отыщите синенькую строчку "Настройка импорта" в нижнем левом углу окна, чтобы настроить путь сохранения файлов.

    Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)


    Действие 4:

    В новом окне нажмите на "Обзор" и укажите путь к директории, куда хотите поместить скопированные файлы. После этого кликните на "ОК" и процесс завершится.

    iTools

    Пожалуй, один из лучших аналогов iTunes, наделенный большим спектром возможностей. Программа обеспечивает простую и быструю синхронизацию iPhone с компьютером, позволяя легко переносить данные как с вашего портативного устройства, так и на него.

    Скачать программу iTools

    Помимо этого, имеются и другие интересные возможности, как, например, запись видео с экрана вашего устройства, функции файлового менеджера, встроенное средство для удобного создания рингтонов с последующим переносом их на устройство, восстановление из резервной копии, конвертер видео и многое другое.


    iFunBox

    Качественный инструмент, который сможет составить серьезную конкуренцию iTunes. Здесь все интуитивно понятно: чтобы удалить файл из программы, его следует выделить, а затем выбрать иконку с корзиной. Чтобы перенести файл, его можно либо перетащить в главное окно, либо выбрать кнопку «Import».

    Скачать программу iFunBox

    В программу включен раздел «App Store», из которого вы можете искать игры и приложения, а затем устанавливать их на гаджет. В iFunBox присутствует поддержка русского языка, но она здесь частичная: некоторые элементы имеют английскую и даже китайскую локализацию, но, будем надеяться, данный момент вскоре разработчиками будет доработан.

    iExplorer

    Платный, но полностью оправдывающий свою стоимость инструмент для синхронизации iPhone с компьютером, который позволяет комплексно работать с медиабиблиотекой, создавать и восстанавливать резервные копии.

    Скачать программу iExplorer

    Программа имеет простой, интуитивно понятный интерфейс, который, к сожалению, не наделен поддержкой русского языка. Приятно и то, что разработчики не стали делать из своего продукта «швейцарский нож» – он рассчитан исключительно на синхронизацию данных и работу с резервными копиями, благодаря чему интерфейс не перегружен, а сама программа работает довольно быстро.

    iMazing

    Amazing! Без этого яркого слова не обходится ни одна презентация Apple, и именно так и характеризуют свое детище разработчики iMazing. Программа выполнена по всем канонам Apple: имеет стильный и минималистичный интерфейс, даже начинающий пользователь сразу поймет, как с ней работать, а также это единственный экземпляр из обзора, оснащенный полной поддержкой русского языка.

    Скачать программу iMazing

    iMazing наделена такими возможностями, как работа с резервными копиями, управление приложениями, музыкой, фото, видео и другими данными, которые можно как переносить на устройство, так и удалять с него. С этой программой вы сможете проверить гарантию гаджета, выполнять полную очистку устройства, управлять данными через файловый менеджер и многое другое.

    В данной статье мы рассмотрели наиболее простые и удобные методы передачи данных с Iphone на компьютер. Мы рекомендуем вам регулярно резервировать данные устройства, чтобы обезопасить вас от их случайной потери. Выбирайте любой, который по вашему мнению для вас более удобный и используйте его в управлении вашими данными между устройствами.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP