Программы для поиска дубликатов фотографий » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для поиска дубликатов фотографий

    Jokend
    |
    |
    |
    Опубликовано: 5-10-2019, 05:43
    Программы для поиска дубликатов фотографий

    Думаю, многие из вас хранят фотографии на свои компьютерах. Иногда может получиться так, что попадаются два одинаковых изображения (дубликата), после у вас может возникнуть вопрос - как избавиться от ненужных похожих фото в ваших папках. В данной статье мы рассмотрим ряд программ, что помогут нам с этим справиться.

    Duplicate Photo Finder

    Программы для поиска дубликатов фотографий

    Очень удобная и интуитивная в использовании программа, которая имеет возможность к тому же составлять галереи из изображений. Вам будет доступно понятное окно помощника, если у вас возникнет какой-либо вопрос по ПО. Однако у Duplicate Photo Finder есть сравнительный минус - надо платить за приобретения ПО, а так же там отсутствует Русская локализация.

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Скачать Duplicate Photo Finder


    Duplicate Photo Cleaner

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Главное преимущество этой программы даже не в её простом интерфейсе, а возможности считывания огромного списка форматов изображений. Все так же доступна функция удаления дубликатов фото, а так же есть возможность выбрать Русский язык локализации, что выделяет её среди ряда аналогов. В минусы входит покупка программы, даже учитывая её сильно урезанную демо-версию.

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Скачать Duplicate Photo Cleaner

    Duplicate File Remover

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Следующий у нас на очереди Duplicate File Remover. Тоже очень удобная программа для удаления дубликатов фотографий. Кроме того в её арсенал входит сканирование всего компьютера на имеющиеся копии изображений. Главный плюс данной утилиты заключается в установки всевозможных плагинов, однако это становится доступным только после покупки полной версии ПО. Сюда же можно приписать отсутствие Русского перевода, однако это сильно не влияет на ваши умения пользоваться Duplicate File Remover, так как большинство функций можно сделать интуитивно.

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Пробная версия программы Duplicate File Remover

    Duplicate File Detector

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Очень многофункциональная программа, позволяющая в считанные секунды отыскать на компьютере дубликаты фотографий по указанному адресу. Есть поддержка почти всех возможных форматов изображений. Из всего списка, Duplicate File Detector является единственной программой, способной хешировать файлы с помощью имеющегося хэш-калькулятора. У вас есть возможность разом переименовать целую группку файлов, выбрав уже загруженный в программу шаблоны. Из плюсов - Duplicate File Detector имеет Русский перевод, а минус заключается в необходимость покупки программы.

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Скачать ПО Duplicate File Detector

    ImageDupeless

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Одним из мощнейших инструментов в данной списке можно назвать ImageDupeless. Набор активным функций у него чем-то схож с уже известным нам Duplicate Photo Finde, например, он так же имеет возможность поиска одинаковых картинок в файлах компьютера, способен собирать галереи из уже имеющихся фотографий. Однако в отличие от своего аналога он имеет Русский перевод. Главным его минусом можно считать - необходимость покупки ПО, потому большинство инструментов становятся доступными только после оплаты товара.

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Скачать ImageDupeless

    DupKiller

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Данная программа отлично подойдет, если вы собираетесь искать не только повторяющиеся фотографии, но и целые файлы. Для этого в своем функционале она имеет расширенный инструмент поиска для более быстрого и точного отбора фотографий, гибкие настройки, русский язык интерфейса и бесплатное использование, что позволяет вам скачивать её без каких-либо ограничений!

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Скачать DupKiller

    AllDup

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    AllDup, как и представленные выше программные обеспечения имеет удобный и доступный рядовому пользователю интерфейс, позволяющий быстро отобрать повторяющиеся файлы на вашем жестком диске. В комплектацию входит поддержка основных форматов, что позволяет не беспокоиться об типе скачиваемого файла. Так же AllDup является отличным решением, если вашем ПК имеет сразу несколько пользователей. Происходит это из того, что программа может функционировать одновременно с несколькими аккаунтами ОС. К каждому профилю имеется своя личная настройка. Это сэкономит много времени пользователям, которые любят постоянно переделывать рабочую среду под себя. Так же сюда входят русский перевод программы и бесплатное скачивание с официального интернет-ресурса.

    Программы для поиска дубликатов фотографий


    Скачать AllDup

    DupeGuru Picture Edition

    Скачать DupeGuru Picture Edition бесплатно

    Воспользовавшись DupeGuru Picture Edition, пользователь получит бесплатный, простой и незамысловатый поисковик дубликатов фотографий на компьютере с русскоязычным интерфейсом. Среди дополнительных возможностей стоит выделить то, что здесь можно выполнить экспорт полученных результатов в браузер или в формат CSV, который считывается MS Excel.

    Dup Detector

    Скачать Dup Detector последнюю версию бесплатно

    Dup Detector, наверное, самая простая утилита в предоставленном списке. Она не имеет русского языка и каких-либо дополнительных возможностей, кроме создания галерей из изображений, но при этом предоставляет на выбор несколько вариантов поиска дубликатов фотографий. К тому же, Дуб Детектор распространяется разработчиком совершенно бесплатно и поддерживает большой перечень графических форматов.

    Вот немалый перечень программ, позволяющий удалять копий фотографий на вашем ПК. Все они очень простые в использовании и могут быстро отсканировать устройство на возможные дубликаты. Выбирайте ПО, которое показалось вам более удобным, и используйте его по назначению.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP