Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском

    kosnart
    |
    |
    |
    Опубликовано: 17-10-2019, 10:34
    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском

    Всем привет! Утилита «Punch Home Design» - это инструмент, что называется «на все случаи жизни». Здесь вы сможете спроектировать жилое здание любой сложности с помощью огромного количества функций и параметров, которые можно отрегулировать.

    Эта программа позволит вам спроектировать каждую деталь дома – его эскиз (даже с конструкциями), какие-либо инженерные приспособления, мелочные дизайнерские решения в плане интерьера и своеобразной вишенкой на торте является возможность редактирования всего, что будет снаружи – ландшафт, даже сад или небольшой парк.

    Вы сможете успешно завершить проект в этой утилите если уже имели опыт взаимодействия с подобным программным обеспечением, а так же хотя бы мало-мальски понимаете английский язык, так как русифицированной версии у приложения, к сожалению, нет. Хоть и так называемое «полотно», на котором вы и будете проектировать свой проект является немного «грубым» и устаревшим в плане дизайна, это не отменяет того факта, что в этой программе всё достаточно логично выверено и здесь вы сможете проработать свой проект включая даже самые мелкие детали. Итак, давайте рассмотрим более подробно всю функциональность этой утилиты.

    Готовые шаблоны

    В утилиту «Punch Home Design» разработчиками было добавлено некоторое количество уже готовых проектов, которые вы сможете взять за основу для своего будущего дома, либо просто ознакомиться с ними. В эти проекты загружена не только сама «коробка» будущего дома, но и выстроен ландшафтный дизайн, комнаты и даже некоторые примеры садово-паркового комплекса, которые вы, при желании, сможете изменить с помощью встроенных в утилиту инструментов. Хоть и проработку всех этих проектов не назвать прямо таки «эталонной», но если вы хотите просто ознакомиться с тем, на что способна программа, то этого будет более чем достаточно.

    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском


    Создаём новый проект

    Так как утилита «Punch Home Design» не обладает встроенной функцией конструирования, вам придётся редактировать параметры будущего дома самостоятельно. Здесь нет никаких отличительных особенностей, и если вы ранее работали с подобными программами, то ни с какими сложностями вы не столкнётесь.

    В «каркасе» проекта вам нужно будет начертить стены, окна, двери, лестницы, которые будут внутри дома и тому подобное. Все объекты, которые вы укажите при черчении будут привязаны к текущему этажу, высоту которого так же можно отредактировать.

    К тому же в комнаты можно «положить полы» и «повесить занавески» в соответствии с расположением окон, а все прочие элементы интерьера будут добавлены уже из каталога.
    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском


    Частичное автоматизирование процесса

    Для того, чтобы существенно облегчить процесс создания нового проекта в приложение были добавлены конфигураторы. К примеру, прежде чем, как начинать чертить проект дома вы сможете отрегулировать параметры всех его комнат и прочих помещений. Вы можете выбрать назначение помещения, указать площадь комнаты, указать приоритетность в отображении а так же задать длину всех её граней.
    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском

    Так же достаточно удобным инструментом является автоматическая настройка веранд. Вы, так же как и с домом, можете начертить её схематично либо взять готовый вариант из шаблона и отредактировать его под свои потребности. Здесь так же выставляется ограждение, которым будет обнесена эта веранда.
    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском

    Возможно, вам пригодиться автоматическая настройка кухонного гарнитура. От вас требуется лишь указать все предметы мебели, которые будут на кухне и указать параметры их размера.
    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском


    Ландшафтный дизайн

    Собственно, как мы уже говорили выше, данное приложение позволяет максимально детально настроить всю придомовую территорию. Здесь вы сможете выставить забор вокруг участка, проложить дорожку, вырыть котлован и так далее. Так же для тропинок, которые будут располагаться на участке, можно отрегулировать размер, материал, изобразить их либо прямыми, либо изогнутыми и так далее.
    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском


    Добавляем элементы из каталога

    Для того, чтобы участок вместе с «коробкой» не казался таким пустым и безжизненным в приложение «Punch Home Design» было добавлено огромное разнообразие различных элементов, с помощью которых пользователю удастся «оживить» свой участок. В каталоге вы сможете найти различные предметы интерьера, ковры, камины, разного рода бытовую технику, люстры и светильники, аксессуары и прочие предметы домашнего обихода. Но, к нашему сожалению, увеличить объём уже имеющихся элементов не получиться, так как разработчики закрыли возможность установки дополнений для утилиты.
    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском

    Так же, помимо уже привычных всем предметов обихода в каталоге приложения содержаться разного рода деревья, кустарники, цветы и так далее, которые позволят вам преобразить ваш садово-парковый комплекс. Достаточно примечательной является функция регулировки возраста деревьев (её вы сможете отрегулировать с помощью соответствующего бегунка). Помимо растительности здесь вы сможете добавить скамейки, гамаки, беседки и так далее.
    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском


    Возможность «вольного» моделирования

    Если вы попали в ситуацию, при которой вам не хватает уже имеющихся ресурсов утилиты, то вы сможете воспользоваться специальным разделом, который называется «Свободное моделирование». Здесь вы сможете сконструировать какой-либо элемент, который будет базироваться на уже встроенные в программу инструменты. Вы можете начертить как кривой, так и полностью геометрически правильный объект и после выбрать его материал из тех, которые представлены в каталоге приложения.
    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском


    Трёхмерное отображение

    Итак, когда вы закончили с «черновой» стадией создания проекта, у вас есть возможность посмотреть на сконструированный дом в формате «3Д». Но в данном режиме у вас не получиться как-либо изменять объекты, за исключением их цвета, материала и текстуры для земли и неба. Посмотреть готовый объект можно в двух форматах – это «полёт» и «прогулка». Так же здесь существует возможность редактирования параметров камеры, скорости её движения и так далее.

    Весь объект вы сможете посмотреть как в детализированном формате, так и в каркасном и даже в скетчевом. Присутствует функция подгонки параметров света и тени, что так же достаточно удобно.
    Punch Professional Home Design Platinum скачать бесплатно на русском

    Если правильно выставить все вышеуказанные параметры, то у вас получиться презентабельный проект, который вы сможете сохранить в самых популярных расширениях, а именно «PNG», «PSD», «JPEG», а так же «BMP».

    Итак, настало время подвести итог и поговорить о плюсах и минусах данного проектировщика. Начнём с плюсов.

    Плюсы:

    1) Огромный каталог с объектами, что позволяет максимально детализировать свой проект.

    2) Автоматическая настройка параметров веранд, которая позволяет вам значительно ускорить время их настройки.

    3) Огромный выбор растительности.

    4) Достаточно простой и понятный интерфейс.

    5) Функция создания чертежей по готовому проекту.

    6) Преобразование проекта из двухмерного в трёхмрный.

    7) Функция «вольного» создания объектов.


    Минусы:

    1) Отсутствие русифицированной версии.

    2) Невозможность отредактировать рельеф на участке.

    3) Не смотря на достаточно обширную библиотеку, в разделе ландшафтного дизайна не хватает нескольких элементов.

    4) Достаточно трудоёмкий процесс черчения этажей.

    5) Некоторые объекты очень сложно обработать.


    Скачать пробную версию программы «Punch Home Design»

    Официальный сайт


    Скачать Punch Home Design

    Скачать Punch Professional Home Design Suite Platinum с торрента


    Заключение

    Итак, сегодня мы с вами детально разобрали утилиту-проектировщик «Punch Home Design». Плюсы и минусы равносильны, поэтому, как всегда, выбор только за вами.
    Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP