Программы для создания печатей и штампов » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для создания печатей и штампов

    kosnart
    |
    |
    |
    Опубликовано: 13-01-2021, 20:52
    Программы для создания печатей и штампов


    Всем привет! Зачастую различным компаниям или простым мелким конторам необходимы уникальные виды печатей и штампов. Но создать их не так просто, так как сам по себе данный процесс достаточно сложен и выполняется исключительно профессионалами своего дела на заказ. Первой вещью, которую они от вас потребуют – это графический макет будущей печати.

    Конечно, подобные штампы можно создавать в разного рода профессиональных графических редакторах, по типу «Adobe Photoshop», но это будет как минимум неудобно. А сегодня мы рассмотрим четыре программы, которые были специально для этого созданы (за исключением последней). Давайте приступим.


    Штамп


    Название данной утилиты говорит само за себя.Приложение «Штамп» оснащено достаточно большим количеством встроенных графических инструментов, которые позволяют сделать вашу печать более уникальной.

    Данную программу можно назвать беспрецедентным решением для создания печатей, ведь так её позиционируют именно разработчики.

    Здесь вы сможете указать все возможные параметры будущего штампа – форму, размер и так далее. Помимо всего прочего вы можете указать устройство, на котором и будет отображаться штамп.
    Программы для создания печатей и штампов

    Объяснять принцип работы с этим приложением мы не будем, так как интерфейс у него понятный на интуитивном уровне и даже если вы неопытный пользователь, то у вас получится создать качественную печать в этой программе.

    К слову, ещё один плюс в её копилку – это абсолютно безвозмездная распространённость, что для редакторов такого уровня является достаточно редким исключением.


    Скачать «Штамп»


    MasterStamp

    С помощью утилиты «MasterStamp» вы сможете сделать графический вид нужной вам печати буквально за 10 минут.

    Как и у предыдущего приложения, у него достаточно простой и интуитивно понятный интерфейс, что является достаточно хорошим показателем для малоопытных пользователей.

    От вас требуется лишь указать требуемую форму будущей печати, текст, который она будет содержать и ещё слегка подредактировать контур.

    Помимо всего прочего печать может быть не только стандартного синего цвета, но и любого другого – всё зависит от ваших потребностей.

    Помимо всего прочего программа может похвастаться достаточным набором шрифтов (более 10-и штук) и детальной их настройки, что позволяет максимально персонализировать конечный результат.
    Программы для создания печатей и штампов

    Но всё же есть одно НО, приложение распространяется на платной основе. Бесплатная версия, конечно же, есть, но в ней у вас попросту не получиться сохранить полученный проект никаким способом, поэтому используйте её только в качестве ознакомительной.



    Скачать «MasterStamp»


    Stamp

    Данная утилита не особо отличается от предыдущих своей функциональностью. Хотелось бы отметить только один момент – интерфейс достаточно непривлекательный.

    Все элементы будто бы уплотнены и расположены достаточно близко друг к другу, отчего использовать данную программу становиться очень некомфортно. Но тем не менее, здесь вы сможете максимально точно настроить размер печати, её расположение и контуры.
    Программы для создания печатей и штампов

    Разработчиками была добавлена одна интересная возможность: после того, как вы завершите создание своей «кастомной» печати вы сможете переместить её в любой текстовый редактор. Помимо этого её можно с лёгкостью сохранить или сразу же распечатать.

    Но данная программа, как и предыдущая, тоже распространяется на платной основе. Но в отличие от «MasterStamp» здесь есть пробная версия, с которой вам следует ознакомиться.


    Скачать «Stamp»


    CorelDRAW

    Итак, вот та самая программа, которая не является специализированным софтом для создания печатей. Но в этот список данную программу стоило включить, так как «CorelDRAW» работает только с векторной графикой, а это есть точки, разного рода линии, кривые и так далее. Здесь есть весь необходимый набор инструментов для того, чтобы спроектировать красивую печать.

    Но в то же время есть один существенный недостаток – в отличие от всех предыдущих программ здесь вам потребуется достаточно большое количество времени.
    Программы для создания печатей и штампов

    Так как данное приложение не специализируется на создании печатей, здесь отсутствуют какие-либо шаблоны, что позволит вам максимально персонализировать выходной вариант.

    Если вы хотите действительно детально проработать свой проект, то вам стоит набрать немало терпения и воспользоваться данным приложением!


    Скачать «CorelDRAW»


    Заключение

    Итак, как вы видите, создать печать с помощью программ достаточно просто. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам. Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментарии к статье Программы для создания печатей и штампов (1)

    Вася 21 октября 2021 20:33
    Вы ослы программу штамп ставили вообще? Дебилы блять конченые, время только потрачено зря

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP