Программы для печати фотографий на принтере скачать бесплатно » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для печати фотографий на принтере скачать бесплатно

    kosnart
    |
    |
    |
    Опубликовано: 30-10-2019, 09:56
    Программы для печати фотографий на принтере скачать бесплатно

    Всем привет! Пустить изображение в печать возможно с помощью практически любой программы, которая позволяет их просматривать. Но у всех так называемых «плееров» есть один довольно существенный недостаток – большинство параметров печати фото на документы попросту не поддаются изменению.

    А если вы хотите получить снимок в хорошем качестве, то вам точно понадобиться софт, который имеет функцию печати или вовсе специализирован под данную задачу.

    В них вы сможете более детально указать все параметры, а в некоторых изображение можно обработать, применив несколько фильтров или «лупов». Итак, сегодня мы расскажем вам о шести таких программах. Давайте приступим.

    Приложение 1 – Qimage

    Итак, данная утилита является одной из самых известных среди приложений, которые занимаются печатью фотографий.

    Оно и не удивительно, ведь помимо нужной нам функции распечатки фотографий (с расширенными настройками которые позволяют, к примеру, напечатать несколько копий изображений на одном листе), но и достаточно большой функциональностью в виде широкого выбора инструментов для редактирования фотографии.


    Так же здесь есть функция печати фотографий в достаточно высоком разрешении, следовательно – в большем качестве.
    Программы для печати фотографий на принтере скачать бесплатно

    Исходя из этого можно утверждать, что утилита «Qimage» является не только одной из лучших на рынке специализированных утилит для печати, но ещё и может применятся в качестве полноценного графического редактора, по типу «Adobe PhotoShop».

    Естественно, что за такую функциональность приходится платить. Но так же есть ознакомительная версия, в которой вы сможете попользоваться софтом, прежде чем приобретать.

    Из явных недостатков можно выделить только одно – отсутствие русифицированной версии интерфейса. В остальном приложение достаточно хорошее.

    Скачать программу «Qimage» с официального сайта

    Программа 2 - Photo Print Pilot

    Утилита «Photo Print Pilot» по своей функциональности значительно уступает предыдущему приложению из нашего списка. Конечно, набор инструментов здесь не такой широкий, да и для пост-обработки фотографии она не подходит, но со своей задачей справляется не хуже, чем «Qimage».

    К примеру здесь, как и в предыдущей программе вы сможете настроить печать сразу нескольких изображений в маленьком формате на одном листке А4 и выбрать их конкретную локацию, что позволяет существенно экономить на бумаге.
    Программы для печати фотографий на принтере скачать бесплатно

    Так же, в отличие от «Qimage», данная программа имеет полностью русифицированный интерфейс. Конечно, она тоже платная, но полная версия стоит всего 950 рублей, что на фоне 70-и долларов у «Qimage» кажется несущественной суммой. А если вы не хотите платить сразу, то можете опробовать бесплатную версию.

    Ещё из минусов можно отметить отсутствие поддержки малораспространённых форматов фотографий.

    Скачать программу Photo Print Pilot с официального сайта

    Программа 3 - Pics Print

    А с помощью данного приложения вы сможете распечатать не просто фотографию, а преобразовать её (или их) во что-то большее, к примеру альбомы, календари, плакаты, открытки, визитки и так далее и тому подобное.
    Программы для печати фотографий на принтере скачать бесплатно

    По сравнению с предыдущим приложением у «Пикс Принт» достаточно огромный набор инструментов для взаимодействия с фотографиями (редактирование контрастности, резкости и так далее).


    Но у данного приложения, как и у «Qimage» полностью отсутствует русификация, что достаточно неудобно для русскоязычного пользователя.

    Скачать программу «Pics Print» с официального сайта

    Программа 4 - priPrinter Professional

    Из особенностей данного программного обеспечения можно выделить функцию подачи на печать фотографии не на физический принтер, а на виртуальный.

    То есть с помощью данного инструмента вы сможете узнать, каким будет изображение после его распечатки на физическом принтере, но не тратя лишнюю бумагу.
    Программы для печати фотографий на принтере скачать бесплатно

    К тому же, у данного программного обеспечения достаточно широкий выбор инструментов для взаимодействия с изображением, что позволяет вам получить достаточно качественную картинку на выходе.

    «priPrinter Professional», как и все предыдущие программы, распространяется исключительно на платной основе с возможностью апробации.

    Так же её интерфейс полностью переведён на русский язык, что для некоторых пользователей является чуть ли не ключевым фактором при выборе приложения.

    Скачать программу «priPrinter Professional» с официального сайта

    Программа 5 - Ace Poster

    Данное приложение, даже на фоне всех предыдущих, обладает достаточно скромной функциональностью. Единственное, что вы сможете делать в этом приложении – это создавать постеры. Но стоит отметить, что ни в одном из предыдущих приложений данная возможность не была реализована настолько удобно.

    То есть, к примеру, здесь вы сможете распечатать постер просто огромного размера при помощи обычного принтера, который принимает только формат А4 – изображение будет разбито на несколько листов, чтобы впоследствии вы могли его соединить и получить плакат формата А1, а может даже А0.

    Так же изображение способно обрабатывать изображения, которые находятся в сканере даже без их предварительного сохранения на твердотельном накопителе.
    Программы для печати фотографий на принтере скачать бесплатно

    Конечно, функциональность этого приложения оставляет желать лучшего, но если вам нужно распечатать какой-либо крупный постер – то смело можете использовать его.

    Скачать программу «Ace Poster» с официального сайта

    Программа 6 – Домашняя Фотостудия

    А это приложение настолько многофункционально, что это попросту не описать словами.

    Помимо того, что данное приложение является полноценным графическим редактором, который способен конкурировать с гигантами по типу «Adobe PhotoShop», так ещё и с ним вы сможете перед печатью расположить их на листе в нужных вам позициях, создавать коллажи, делать открытки, кооперировать приложения между собой, делать полноценный фотомонтаж и так далее.

    К слову, программа поддерживает мультиобработку фотографий, а так же умеет работать со всеми существующими на сегодняшний день расширениями фотоснимков.
    Программы для печати фотографий на принтере скачать бесплатно

    Но, стоит отметить достаточно важный факт – хоть набор функций данного приложения впечатляет, некоторые из них всё ещё нуждаются в доработке или в полном их переосмыслении.

    Доступность некоторых функций вызывает большое негодование, поэтому эту программу можно назвать «сырой».
    Однако, русифицированный интерфейс и низкая стоимость могут сподвигнуть простого пользователя на её приобретение.

    Скачать программу «Домашняя Фотостудия» с официального сайта

    Заключение

    Итак, сегодня мы разобрали шесть самых популярных программ с функцией печати изображений. Каждая из них по-своему хороша, но а какую выбирать, как всегда, решать только вам.

    Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP