Программы для уменьшения размера видео » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для уменьшения размера видео

    exzzz
    |
    |
    |
    Опубликовано: 23-10-2019, 08:27
    Программы для уменьшения размера видео

    Каждому пользователю хоть раз приходилось сталкиваться с видеороликами в интернете, некоторые из которых хотелось бы сохранить себе или куда-то добавить. Но что делать, если у вас возникли проблемы из-за слишком большого размера ролика? В такой ситуации на помощь приходит специализированное программное обеспечение, позволяющее уменьшить размер видео путем изменения формата и разрешения картинки.

    Movavi Video Converter

    Данный софт имеет множество инструментов для работы с видеороликами. Чтобы уменьшить объем вашего файла, измените размер кадра и понизьте качество с помощью данной программы. Также Movavi Video Converter прекрасно справляется с функцией конвертирования файлов и помогает работать с параметрами видео.

    Программы для уменьшения размера видео


    Из недостатков программы можно выделить ограниченную бесплатную версию, которая длится всего 7 дней. Так что если вы захотите стать постоянный пользователем Movavi Video Converter, то придется заплатить определенную сумму.

    Скачать программу

    iWiSoft Free Video Converter

    Данная программа отлично подходит пользователям, которые обладают устройствами, не поддерживающими некоторые форматы файлов. Вы сможете выбрать из предложенного списка девайс и изменить формат и качество автоматически для нужного устройства.

    Программы для уменьшения размера видео

    Чтобы уменьшить размер видеоролика, вам достаточно изменить разрешение в меньшую сторону, а также попробовать использовать менее увесистый формат. Вы сможете проверять конечное качество вида с помощью специального плеера программы.

    Скачать iWiSoft Free Video Conveter

    XMedia Recorde

    Данный софт специализируется на оптимизации качества видеоролика. Программа распространяется полностью бесплатно, чем привлекает многих пользователей.

    Программы для уменьшения размера видео

    Чтобы уменьшить размер видео, вам также потребуется поработать над форматом и расширением видео с помощью встроенных инструментов. Кроме того XMedia Recorde обладает различными эффектами и возможностью работать с отдельными отрезками ролика.

    Скачать XMedia Recode

    Format Factory

    Данная программа обладает множеством функций для конвертирования видео, адаптируя их под мобильные устройства. Множество заготовленных шаблонов, свободный выбор формата и расширений сделают работу пользователя максимально комфортной. При желании вы сможете создавать GIF-анимации с помощью Format Factory.

    Программы для уменьшения размера видео

    С изменением размера видео ситуация аналогичная. Меняем формат и разрешение.

    Скачать Format Factory


    XviD4PSP

    Программа специализируется на конвертировании различных форматов файлов. При должной настройки вы сможете значительно уменьшить размер конечного файла.

    Программы для уменьшения размера видео

    Программа распространяется в бесплатном доступе и часто обновляется, поэтому вы свободно можете испытать весь функционал на себе.

    Скачать XviD4PSP

    FFCoder

    Хороший вариант для тех, кто настроен уменьшить размер видеоролика. С помощью встроенных инструментов можно работать с форматами, кодеками и размером картинки.

    Программы для уменьшения размера видео

    К сожалению, разработчики перестали заниматься программой, поэтому обновленных версий увидеть вы не сможете. Отличный вариант для консерваторов программного обеспечения.

    Скачать FFCoder

    SUPER

    Программа, которая специализируется на конвертировании видео различных форматов путем кодирования с помощью заранее установленных настроек. При желании вы сможете адаптировать видеоролик под 3D формат, но не забудьте для этого надеться анаглифные очки. Правда, инструмент еще находится на стадии разработки, поэтому в некоторых случаях может не очень хорошо себя показать.

    Программы для уменьшения размера видео


    Скачать SUPER

    Xilisoft Video Converter

    Одним из достоинств данного экземпляра является качественно исполненный интерфейс, который полностью соответствует современным стандартам. Конечно же, об удобстве разработчики тоже не забыли. С помощью Xilisoft Video Converter вы сможете уменьшить объем видео путем конвертирования файла и соответствующих изменений в настройках.

    Программы для уменьшения размера видео

    Скачать программу

    MediaCoder

    Стандартный софт для работы с видеороликами, который справится с нашей задачей не хуже остальных экземпляров. Все функции исправно работают и интуитивно понятны.

    Программы для уменьшения размера видео

    Интерфейс ужат по максимуму, поэтому пользователю может быть не очень комфортно использовать программу. Как говорится, на вкус и цвет.

    Скачать MediaCoder

    C помощью вышеперечисленных программ вы сможете подобрать под себя подходящий вариант для уменьшения размера видео. Надеемся, вам помогла наша статья.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP