Программы для построения выкроек скачать бесплатно » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для построения выкроек скачать бесплатно

    kosnart
    |
    |
    |
    Опубликовано: 21-11-2019, 05:20
    Программы для построения выкроек скачать бесплатно

    Всем привет! Утилиты, которые позволяют частично автоматизировать процесс проектирования того или иного объекта являются достаточно нужным помощником для разного рода дизайнеров и архитекторов.

    Так же в список подобного рода приложений включают и утилиты для создания выкроек, некоторые из которых позволяют даже рассчитать расходы на нужный вам проект.

    В рамках сегодняшнего материала мы расскажем вам о пятёрке утилит, которые позволяют создать модель выкройки. Итак, давайте приступим.

    Valentina

    Данная утилита является простым графическим редактором, в котором юзер сможет добавлять собственные элементы в виде точек и линий.

    Приложение может похвастаться достаточно широким набором инструментов, который является необходимым при создании выкройки. В приложении присутствует функция создания «основы», либо же использования собственных мерок.

    Программы для построения выкроек скачать бесплатно

    Так же в программе имеется возможность создавать формулы, которые смогут помочь вам рассчитать необходимый размер той или иной части одежды, основываясь на ранее заданные параметры эскиза.

    Помимо всего прочего, данная программа является абсолютно бесплатной. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по использованию, то вы можете задать их на соответствующем разделе, в котором люди обсуждают приложение.

    Скачать программу «Valentina» с официального сайта

    Закройщик

    Утилита «Закройщик» достаточно хорошо подходит для создания разного рода чертежей, ведь здесь используются уникальные алгоритмы, с помощью которых вы сможете создать проект с достаточно высокой точностью.

    Так же здесь присутствуют шаблонные типы одежды (футболки, майки, платья и так далее), базируясь на которые вы сможете создать свой уникальный персональный дизайн.
    Программы для построения выкроек скачать бесплатно

    Детализирование выкройки будет происходить в специальной области проекта, в котором вам, базируясь на этот макет, необходимо будет добавить нужные линии.

    Как только вы завершите работу по созданию выкройки вы сразу же сможете отправить готовый элемент одежды в печать, если вам это потребуется. Меню с печатью так же поддаётся настройке.

    Скачать программу «Закройщик» с официального сайта

    RedCafe

    В середине нашего списка располагается утилита под названием «RedCafe». При её первичном запуске вам в глаза сразу бросится интерфейс, в котором всё достаточно просто и понятно. Разработчики хорошо оформили зону, в которой будет вестись работа над выкройкой, а так же правый раздел со скриптами.

    Здесь, так же, как и в предыдущем приложении, присутствуют некие шаблоны, базируясь на которые вы сможете создать свой уникальный эскиз. От вас требуется всего лишь указать тип создаваемой выкройки, а так же выбрать её размеры. При желании их можно задать самостоятельно.
    Программы для построения выкроек скачать бесплатно

    Также здесь можно создать новую выкройку с абсолютного нуля. Если вы этого захотите, то вас сразу же переадресует в рабочую область программы. В этом разделе будет расположен различный набор инструментов, с помощью которого можно создавать геометрические фигуры, линии и точки.


    В данном приложении присутствует возможность создавать слои, что достаточно серьёзно поможет вам в случае, если вы захотите создать проработанный сложный проект, на котором будет располагаться огромное количество разных деталей.

    Скачать программу «RedCafe» с официального сайта

    NanoCAD

    Если вы собираетесь создавать проектные документы, чертежи и прочие эскизы, то отличным решением для вас является приложение «NanoCAD». Здесь вы сможете найти огромный инструментарий, а так же внушительную функциональность, которая существенно облегчит процесс создания выкройки и не только.

    Выделяет данную утилиту среди других расширенная функциональность, а так же возможность создания и редактирования примитивных трёхмерных объектов.
    Программы для построения выкроек скачать бесплатно

    Если говорить конкретно о выкройках, то здесь вам будут полезны инструменты для создания размеров и выносок, а так же различных геометрических фигур, точек, линий и так далее.

    Единственный минус данного приложения – это доступ к нему основанный на модели платной подписки. Но следует отметить, что функциональность «NanoCAD» в пробной версии никак не «порезана», единственный нюанс – ограниченный промежуток времени её использования.

    Скачать программу «NanoCAD» с официального сайта

    Leko

    И закрывает наш сегодняшний список утилита под названием «Leko». По факту это приложение является узконаправленным софтом для создания моделей одежды. В данном приложении вы сможете отыскать разнообразные инструменты, каталоги, справочники, несколько модификаций для работы и так далее.

    Также здесь присутствует журнал с моделями, которые были созданы в рамках этого приложения. Здесь демонстрируются возможности программы, поэтому с ним следует ознакомиться.
    Программы для построения выкроек скачать бесплатно

    Здесь так же следует отметить обширный инструментарий, который предназначен исключительно для моделирования одежды. Помимо этого здесь есть возможность персонализации рабочей области приложения.

    Для этого переключитесь в соответствующую вкладку в настройках. Здесь можно работать с алгоритмами, в которых есть функция указания размера, а так же возможность их редактирования и удаления. Иными словами – здесь можно персонализировать всё до мелочей.

    Скачать программу «NanoCAD» с официального сайта

    Заключение

    Итак, сегодня мы рассмотрели пятёрку программ, которые позволяют создавать выкройки. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам.
    Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP