Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 11-12-2019, 08:49
    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать
    Всем привет! Расскажу про простую и эффективную программу для удаленного управления компьютером Ammyy Admin, которая дает полную возможность работы с ПК.

    В настройках подключения можно запустить нужные функции. Тут можно активировать использование буфера обмена удаленного компьютера чтобы обмениваться данными с помощью буфера обмена.

    Есть данные о компьютере клиента, где можно узнать какая установлена операционная система на управляемом компьютере, какое разрешение экрана и другое.

    Читайте: Удаленное управление компьютером программой Ammyy Admin

    Файловый менеджер

    Для обмена файлами между компьютерами предусмотрен специальный инструмент, который называется «Файловый менеджер».
    Здесь можно копировать, удалить или переименовывать файлы как на компьютере клиента, так и на компьютере оператора.

    Единственный минус этого менеджера заключается в отсутствии поддержки функции Dtag&Drop. Поэтому, для того, чтобы скопировать файл, необходимо воспользоваться клавишей F5.

    Голосовой чат
    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать


    Для общения оператора с клиентом присутствует голосовой чат. Функция активируется нажатием соответствующей кнопки в панели инструментов окна управления.

    Какое-либо окна для голосового чата не предусмотрено. Таким образом, включив его можно сразу же общаться клиентом.

    Единственное требование для этого – это наличие микрофона и колонок.

    Список контактов


    Для хранения информации о компьютерах клиентов можно воспользоваться встроенной адресной книгой.
    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать

    Книга реализована самым простым способом. Здесь можно добавлять, как контакты, так и группы. Таким образом, можно хранить данные по группам для более удобной работы с контактами.

    Режимы подключения

    Для обеспечения быстрой и удобной работы с удаленным компьютером, при подключении к нему можно установить один из доступных режимов, которые выбираются в зависимости от скорости интернета.

    Как пользоваться программой Ammyy Admin
    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать


    1 шаг. Скачайте по ссылке в конце статьи и запустите программу Ammyy Admin на вашем компьютере (компьютер Оператора). Тоже самое попросите сделать Клиента на удаленном компьютере (компьютере Клиента).

    После нажатия кнопки «Запустить» появится окно предупреждения системы безопасности Windows. Нажимаем кнопку «Запустить».

    2 шаг. Клиент сообщает Оператору свой идентификатор (ID). По телефону или другим способом Клиент сообщает Оператору свой ID, указанный в зеленом окне.

    3 шаг. Оператор вводит ID клиента в соответствующее окно и нажимает кнопку «Подключиться».

    4 шаг. Клиент должен разрешить подключение для Оператора. Без такого разрешения подключение к удаленному компьютеру невозможно.
    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать

    5 шаг. Работа на удаленном компьютере. У Оператора появится окно удаленного рабочего стола Клиента, которым можно управлять. Вы можете войти в полноэкранный режим и работать с удаленным компьютером, как со своим собственным.

    Эта программа при минимальном использовании ресурсных мощностей персонального компьютера, дет полный доступ ко всем функциям сторонних устройств при удаленном управлении ими. Все данные, что можно получить удаленно проходят через специальный зашифрованный канал, что исключает вероятность их воровства.

    Применение этого программного обеспечения помогает существенно повысить показатели производительности труда сотрудников. Даже если человек не знает, как пользоваться Ammyy Admin онлайн-техподдержка, что встроена в это приложение всегда придет на помощь для решения всевозможных вопросов, связанных со взаимодействием пользователя и программы. Низкие требования к производительности персонального компьютера эта программа может полноценно выполнять собственные функции на ПК с устаревшим и просто слабым «железом».

    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать

    Для полноценного использования этого компьютерного приложения она должна быть инсталлирована сразу на обеих устройствах, которые в дальнейшем будут взаимодействовать друг с другом. Для минимизации вероятности возникновения программных ошибок в процессе работы приложения, крайне рекомендуется установить одинаковую версию операционной системы на обеих устройствах.


    Приложение запускается через ярлык, что расположен на рабочем столе ПК. С левой стороны открывшегося окна есть строк, где обозначен ID. Данную информацию нужно отправить администратору, который осуществляет техническую поддержку работы приложения. После этого, имея такие данные, администратор сумеет осуществить подключение к устройству после одобрения пользователя.
    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать


    Принцип работы Ammyy Admin

    Приложение Ammy позволяет соединять устройства с помощью сети Интернет в ситуациях, когда между компьютерами отсутствует локальное соединение. Корректная работа приложения не нуждается в пробрасовании портов для открытия доступа к управлению сторонним ПК. Полная настройка программы Ammyy Admin не нуждается в дальнейшем изменении настроек маршрутизатора и подключения эмулятора сервера.

    Удаленное подключение между устройства создается с помощью виртуального IP, или же при отсутствии в определенных ситуациях у устройств IP в качестве посредника могут выступать собственные сервера этого программного обеспечения. Тот личный ID, что выдается компьютеру при первом подключении к программе, будет и в дальнейшем использован для конкретного ПК при повторных подключениях.

    Получение удаленного доступа с помощью Ammyy

    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать

    Продуманное программное обеспечение дает возможность осуществлять настройку любых параметров системы без непосредственного участия пользователя стороннего персонального компьютера. В процессе настройки и поддержки корпоративных сетевых соединений все получаемые данные защищаются шифрованием.

    Создание удаленного сеанса не нуждается в ручной настройке портов или же в отключении сетевых каналов. Для создания удаленного доступа достаточно инсталлировать приложение на оба устройства, которые должны иметь стабильное подключение к Интернету.

    Настройка основных параметров Ammyy Admin

    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать

    Чтоб подключить удаленный сеанс вполне достаточно сделать несколько простых настроек при создании первого подключения. После получения от пользователя удаленного устройства его ID/IP эта информация нужно администратору внести в строку программы "ID/IP клиента". Для корректировки метода соединения нужно выбрать наиболее оптимальный из открывшегося перечня.

    Подробная настройка параметров прокси в программе Ammyy Admin

    В связи с тем, что приложение Ammyy осуществляет прямое подключение через IP, или же соединяется с удаленным устройством с помощью личных серверов настройки этой программы получили отдельный пункт «Использовать глобальную сеть Ammyy».

    При осуществлении соединения с помощью прокси существует возможность ручного введения основных параметров для прокси-сервера. Для этого, необходимо отметить графу «Use HTTPs Proxy», где указывается порт, имя пользователя, его пароль, а также IP-адрес. Все настройки прокси возможно перекинуть с помощью браузера. Для вступления настроек в силу требуется перезагрузка программы.
    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать

    Плюсы

    В списке поддерживаемых языков интерфейса присутствует русский

    Маленький объем файла

    Возможность работы как службы

    Книга контактов

    Возможность передавать файлы
    Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать

    Минусы

    Для подключения требуется подтверждение на удаленном компьютере

    Файловый менеджер не поддерживает перетаскивание файлов с одной панели, на другую

    Скачать Ammyy Admin бесплатно последнюю версию программы с официального сайта




    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментарии к статье Амми Админ как пользоваться удаленным доступом запустить без установки скачать (1)

    Юрий.М. 8 июля 2022 11:47
    А майнера из её когдв нибудь уберут?
    А то эта дрянь после запуска службы начинает втихаря жрать проц. Не спроста антивирусам она не нравится.

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP