ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-12-2019, 08:27
ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно
Всем привет! Расскажу про неплохую программу для общения ДругВокруг, в которой регистрация и вход через основные соцсети ВКонтакте, Одноклассники и Facebook, что конечно удобно. Можно конечно зарегистрироваться с использованием номера мобильного.

Можно использовать прокси-сервер, настраивая его сразу при включении. Присутствует обширный перечень для поиска контактов для переписки, можно также пригласить людей через SMS, номер телефона или емэйл.

Отправляйте текстовые сообщения, смайлы, стикеры, изображения, ставьте оценки пользователю и дарите подарки. Чаты с каждым пользователем разделены по вкладкам, между которыми можно переключаться для одновременного общения со многими людьми.

Другвокруг предоставляет возможность уведомить пользователей из ближайшего окружения яркими событиями из своей жизни, поделить мыслями, цитатами и просто рассказать что-то новое. Помимо текстового статуса есть возможность дополнить его красивыми смайлами.

Просмотр гостей своего профиля

Открыта информация о гостях собственного профиля. Если какой-то пользователь зашел полюбопытствовать вашей информацией, это не останется незамеченным. В специальной вкладке можно просмотреть список людей, которые посещали ваш профиль.

ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно

Глобальные сообщения

Помимо частного общения со своими друзьями можно написать такое сообщение, чтобы увидели абсолютно все пользователи. Это называется Эфиры — вы можете просмотреть все сообщения, которые оставили другие пользователи, написать им, а также оставить свой след в Эфире. Здесь можно найти новых друзей и знакомых по интересам.

Поиск людей рядом с собой

Находите пользователей программы Другвокруг в радиусе нескольких метров от себя с помощью включенного Bluetooth.

Поиск знакомых друзей вокруг себя в программе Другвокруг
ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно

Поиск людей для общения

Для того, чтобы найти пользователей, с которыми можно пообщаться, нужно задать определенные параметры — выбрать пол, возраст, город проживания и так далее.

Если же необходимо найти друга, данные которого известны, то можно в специальные поля ввести его ник, имя, фамилию или же телефон.

Друг Вокруг имеет удобный интерфейс, в окне которого можно смотреть фотоснимки большого разрешения, в центральной части вести диалог и в любой момент подгрузить историю переписок.
ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно

Немаловажным является адаптация клиента к разным платформам и аппаратам с поддержкой Java-приложений.

Возможности приложения:

обмен сообщениями и медиафайлами;

удобный поиск пользователей по регионам или bluetooth-соединению;

приглашение в диалог по смс;

наличие списка контактов;

использование подарков, смайликов, статусов и настроения;

создание своей анкеты с загрузкой личных фото;
ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно

геолокация;

сохранение истории переписки.
ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно

Для начала работы в «общалке» необходим ввод логина и пароля, основные функции работают бесплатно, а за дополнительную плату можно покупать валюту «дрюли» для участия в общих чатах, отправке подарков и выставления оценок на фото друга.

Приложение ДругВокруг для Android


имеет интересную функцию. Оно работает с помощью Bluetooth, который ищет в ближайшем окружении людей, установивших себе программу. Теперь можно в любом месте знать, кто именно открыт для общения и новых знакомств.


Вступить в переписку с таким человеком легче, так как Интернет еще ни к чему не обязывает. При этом не возникает сложности с началом разговора, так как подключается азарт, связанный с тем, что люди находятся поблизости, их связывает общий интерес. Перейти к живому общению так же просто, так как есть шанс не терять время и при взаимном согласии перекинуться парой слов. Так как встреча оказалась случайной, ее легко быстро прервать, сославшись на дела.

Чат-знакомства хороши еще тем, что в общение можно вступать не только с одним человеком, но и компанией по интересам. В этом случае живость беседы не угаснет в течение длительного срока, а организовать встречу можно всем вместе, что обеспечит легкость в процессе личного знакомства и снизит страх. Возможность продолжать переписку с мобильного устройства способствует более скорому раскрытию человека и укрепляет дружественные связи.
ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно

Способы расширить аудиторию знакомых

Чтобы постоянно поддерживать общение, сайт знакомств для серьезных отношений предлагает множество возможностей, помимо стандартной переписки и чата. Во-первых, он адаптирован под современные социальные сети, поэтому здесь можно не просто заполнить профиль, но и вести ленту, чтобы друзья всегда были в курсе того, что нового случилось в жизни.

Во-вторых, чат-знакомств для взрослых ставит перед собой цель перевести общение из Интернета в реальный мир, поэтому в ДругВокруг рейтинг участника напрямую зависит от встреч. Самые активные по итогам периода переводятся в лидеры, что делает их видимыми для большего числа анкет. Если есть желание встретить вторую половинку, стоит чаще знакомиться и общаться в живую. Кубок на профайле является не просто символом активности, это знак серьезности намерений и целеустремленности.
ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно

В-третьих, удобным является то, что настраивается полная синхронизация между аккаунтом в сети и мобильным приложением. Это позволяет всегда оставаться на связи, даже когда возникает необходимость уехать из дома или офиса. Чат-знакомства онлайн способны сделать общительным любого человека, при этом разобраться с программой не составляет никакого труда.

Приглашая своих знакомых и друзей в чат, каждый человек будет чувствовать себя уверенней, поэтому можно создать комфортные условия для заведения новых знакомств. В приложении настраиваются оповещения, которые помогут получать сообщения в режиме онлайн, для этого не нужно постоянно заходить на страницу собственного профайла.

Преимущества по сравнению с аналогами

ДругВокруг – это сайт знакомств для взрослых, а значит, аудитория собирается не просто с целью пообщаться, а для того, чтобы найти близкого по духу человека, и для этого не нужно обладать чрезмерной коммуникабельностью.

Среди положительных сторон приложения можно выделить:
ДругВокруг для компьютера и телефона Андроид скачать бесплатно

круглосуточную доступность при наличии мобильного Интернета;

доступ к диалогам и чату;

возможность просмотра профайлов;

сканирование людей с аналогичным приложением в радиусе работы Bluetooth;

простое управление программой.

Не все могут с легкостью освоить мобильные приложения, но ДругВокруг построен таким образом, что каждое действие является интуитивно понятным. Для пользования достаточно заполнить анкету с небольшим количеством обязательных пунктов, и посвятить остальное время поиску интересных тем и общению с людьми.

Огромным плюсом является то, что можно установить чат знакомств бесплатно без СМС. Создатели проекта заинтересованы в том, чтобы большее количество людей пользовались ресурсом, поэтому не накладывают ограничений для скачивания.

Плюсы

— Полностью русифицированный интерфейс, понятный для новых и просто неопытных пользователей.

— Удобное общение со знакомыми по интернету, поиск новых друзей по заданным параметрам.

Минусы

Мало людей пользуются.

Скачать бесплатно последнюю версию программы Другвокруг с официального сайта



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP