Программы для скачивания видео с любых сайтов » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для скачивания видео с любых сайтов

    Sliderokk
    |
    |
    |
    Опубликовано: 26-03-2021, 00:11
    Программы для скачивания видео с любых сайтов

    Просмотр видео роликов пользуется немалой популярностью уже многие годы. Видеохостинги развиваются с каждым днем и добавляют новые функции в свои сервисы.

    К сожалению, видеохостинги не дают скачивать видео напрямую, поэтому разработчики программ стали писать софт для скачивания видео с различных ресурсов.

    Среди этого разнообразия рядовому пользователю трудно выбрать себе программу для скачивания видео. В этой статье мы расскажем о преимуществах и недостатках разных программ для скачивания медиа файлов с разных сайтов.


    Содержание


    SaveFrom
    UmmyVideoDownloader
    VDownloader
    VideoCacheView
    Лови Видео
    ClipGrab


    SaveFrom


    Простая и хорошая программа позволяет закачивать видео ролики из интернета. Простой и интуитивно понятный интерфейс поможет неопытным юзерам пользоваться программой.

    Программа SaveFrom она автоматически интегрируется практически во все браузеры и определяет когда вы посещаете YouTube или другой видеохостинг.


    Программа добавит на страницу с видео кнопку «Скачать», нажав на которую начнётся загрузка видео.
    Программы для скачивания видео с любых сайтов

    При установке программы будет установлено дополнительное программное обеспечение. Скорее всего оно вам не нужно, поэтому будьте внимательны и при установке снимите галочки с навязчивого программного обеспечения.


    Скачать SaveFrom



    UmmyVideoDownloader


    Это ещё одна программа ключевой особенностью которой является простота. Для использования Ummy Video Downloader, достаточно просто скопировать адрес ссылки с браузера и программа перехватит ссылку с буфера обмена и вставит в свою строку поиска, где вы сможете найти ваше видео и выбрать требуемое качество.

    Возможно скачивание в HD качестве, скачать mp3 с YouTube, программа запускается на всех современных версиях Windows 7/8/10. Для тех кому необходим формат mp4, программа может скачивать и его, также можно скачивать плейлисты с YouTube.
    Программы для скачивания видео с любых сайтов



    Скачать UmmyVideoDownloader


    Читайте также: Видео конвертеры онлайн на русском бесплатно


    Vdownloader


    Данную программу мы уже рассматривали в статье «Программы для закачки фильмов на компьютер». Программа, которая была отмечена наградами – это VDownloader.

    Также может загружать видео с различных веб-сайтов сайтов. Удобная функция конвертации в разные форматы, будь то, видео или аудио. Есть возможность просмотра загруженного видео в автономном режиме.

    Программа абсолютно бесплатна и не имеет надоедливой рекламы. Есть видео в супер разрешении 8К. Программа позволяет делать резервную копию видео на накопитель, если вдруг файл будет стерт с YouTube.

    Если вы захотите эксклюзивных функций, тогда для вас будет выгодным приобретение платной версии – VDownloader Plus.
    Программы для скачивания видео с любых сайтов

    У программы есть уникальные возможности по отдельной загрузки аудио от видео.

    Также есть возможность загрузки субтитров, которая может стать полезной для кто смотрит уроки, презентации или лекции, где перевод сделан с помощью субтитров. В программу встроен собственный плеер.


    Скачать VDownloader



    VideoCacheView


    Эта программа не для всех. Программа является узко специализированной, так как по факту не качает видео или аудио с видеохостингов.

    Она позволяет извлекать видео и аудио с кэша браузеров Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer, Opera.

    Следует сразу предупредить, что медиаматериал хранится в браузере не целиком и скорее всего вам не удастся извлечь видео или аудио полностью.
    Программы для скачивания видео с любых сайтов

    Преимущество у программы только в том, что она является portable и не требует установки, вы можете ею пользоваться сразу после запуска.


    Скачать VideoCacheView


    Лови Видео


    Ещё одна программа для скачивания видео с сайтов. Если Вам понравился фильм или ролик на YouTube или Вконтакте или на другом сайте, вы без проблем сохраните его себе на компьютер.

    Вам потребуется только клацнуть мышкой на воспроизведение музыки или видео на любом сайте и программа Лови Видео самостоятельно загрузит медиа файл в нужном формате и сохранит на компьютере.
    Программы для скачивания видео с любых сайтов

    Ключевой особенностью программы является её простота, она не имеет даже окна. Программа автоматически скачивает все видео, которое вы воспроизводите и складывает в заранее вами определённые папки.

    Для кого то это будет преимуществом, а для кого то недостатком. Ведь при таком беспорядочном способе скачивания, место на накопителе может быстро закончится. Но и она найдёт своего пользователя.

    Читайте также: Как редактировать видео на компьютере Андроиде Айфоне телефоне программы


    Скачать Лови Видео


    ClipGrab


    Данная программа является бесплатной и предназначена для скачивания и конвертирования видео с разных сервисов таких как: Vimeo или YouTube.

    Видео можно конвертировать в популярные форматы: WMV, MPEG4, MP4, OGG Theora, OGG Vorbis.
    Программы для скачивания видео с любых сайтов

    Программа ClipGrab похожа на упрощенную версию VDownloader, так что подойдёт новичкам. Небольшое количество кнопок упростит работу с программой.


    Скачать ClipGrab



    Читайте:

    Программы для скачивания фильмов на компьютер

    Программы скачивания видео онлайн с сайтов бесплатно

    Как скачать видео с любого сайта бесплатно онлайн


    Заключение

    Мы описали самые популярные программы для скачивания видео с разных сайтов. Данная подборка программ поможет выбрать программу по вкусу, которая будет подходить именно Вам своими плюсами.

    Благодаря сохранению видео или аудио файлов к вам на компьютер, вы сможете их воспроизводить даже без доступа к интернету и в любое удобное для вас время.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP