Программы для скачивания игр на компьютер » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Программы для скачивания игр на компьютер

Sliderokk
|
|
|
Опубликовано: 24-03-2021, 23:59
Программы для скачивания игр на компьютер


Сегодня компьютерные игры стали чем то большим, чем просто приятное времяпровождение. Игры выросли в огромную развлекательную индустрию, которая развивается в геометрической прогрессии.

Для современных игр требуются топовые компьютеры и ноутбуки и самое лучшее программное обеспечение.

Мои школьные годы выпали на 2000 года, когда высокоскоростного интернета не было и скачивать игры было невозможно. Все игры мы покупали на дисках, после чего приходили домой и устанавливали на ПК.

Многие из нас делали копии дисков, чтобы потом поделиться ими с друзьями. Эпоха дисков прошла и теперь вы можете купить игру не выходя из дома и сразу поиграть.

Читайте также:

Лучшие программы для стрима на Твиче

Программы для стрима на Ютуб

Существует множество сервисов и программ, которые предоставляют такие услуги и о них мы расскажем в данной статье.


Содержание


Steam
Игровой центр Mail.ru
Origin
uPlay
ZONA
uTorrent
MediaGet
Shareman
Заключение

Steam


Самая большая игровая платформа – это Steam.

Программу для покупки и скачивания игр можно установить на операционные системы Microsoft и Apple. Для вас станут доступны более 30 тысяч игр, которые вы с лёгкостью сможете обновлять.


Здесь же вы сможете найти себе друзей, а может и врагов, потенциально ими может стать 100 миллионов зарегистрированных игроков. Вы сможете зарабатывать себе рейтинг и покупать или продавать инвентарь.
Программы для скачивания игр на компьютер

Программа поддерживает 28 языков. Steam позаботился, чтобы вы могли оплатить игру любым удобным для вас способом, которых более 100 и использовать разные валюты, которых здесь 35.

Здесь вы найдёте самые популярные игры, такие как Counter-Strike, Global Offensive и Dota 2. Если вы хотите получить удобную и хорошую программу для скачивания игр, то выбирайте Steam.


Скачать Steam


Игровой центр Mail.ru


Отечественной разработчик не остался в стороне и разработал собственную игровую платформу – игровой центр Mail.ru. Он решил не соперничать с мировыми гигантами и занял свою нишу, упор сделал на бесплатных и условно-бесплатных играх.

Разработчики игрового центра Mail.ru учли, что пост советские страны не привыкли платить деньги ни за программное обеспечение, ни за игры и поэтому, большинство игр бесплатны.
Программы для скачивания игр на компьютер

Игровой центр имеет интеграцию с социальной сетью «Мой мир» и добавляет удобный чат и прослушивание музыки. Еще программа поможет узнать вам о последних новостях в игровом мире.

В наше время без стриминга никуда и эта возможность также интегрирована в программу, позволяя стримить на самые популярные сервисы: YouTube и Twitch.

Стоит отметить, что в игровом центре Mail.ru вы не найдёте самые популярные игры от всемирно известных компаний и это серьёзный недостаток этой платформы.


Скачать Игровой центр Mail.ru


Origin


Компания Electronics Arts разработала собственную игровую платформу под названием Origin.

Только здесь вы сможете поиграть в игры от этой мировой, игровой компании. Компания заявляет, что их программа по скачиванию игр оптимизирована и вы сможете начать игру пока она ещё скачивается.

Программа позволяет заранее закачать необходимые игры, чтобы играть в них автономно без доступа к интернету.
Программы для скачивания игр на компьютер

Программа следует мировым тенденциям в области облачных решений и имеет свое облако. Вы сможете сохранять свое прохождение в играх в облако и играть с разных компьютеров с того места на котором закончили.

Читайте:

Лучшие программы для создания скриншотов с экрана скачать бесплатно

Лайтшот как пользоваться сделать скриншот экрана скачать установить


Скачать Origin


uPlay


А эта платформа от компании Ubisoft и только здесь вы сможете скачать и поиграть в игры от этой компании. Хорошо реализована возможность по общению между игроками.


Вы сможете видеть во что играют ваши друзья и можете присоединиться к ним. Если Вам потребуются советы по прохождению игры или рекомендации по быстрому прохождению, вы без труда получите их в чате у своих друзей.

Благодаря группам вы сможете совместно вести разговор с единомышленниками.
Программы для скачивания игр на компьютер



Скачать uPlay


ZONA


Данная программа для скачивания игр – это многофункциональное приложение, которое помимо скачивания игр, имеет возможность для скачивания фильмов, сериалов, музыки.

Скачивание всего контента происходит по технологии торрент, где у вас есть возможность выбора торрент файла или просто нажать кнопку скачать.

В ZONA есть возможность скачать около 4000 игр, где для простоты поиска вы можете указать рейтинг, год выпуска или жанр игры.
Программы для скачивания игр на компьютер



Скачать ZONA


Читайте также: Как скачать игру на компьютер


uTorrent


Это скорее обычная торрент качалка, с помощью которой можно качать и игры. Среди программ для скачивания торрентов, uTorrent самая популярная и стабильно работающая.

Чтобы скачать игру, сначала вам потребуется найти её на просторах интернета на торрент сайтах и добавить торрент файл в программу. Благодаря всеядности - выбор игр огромен.
Программы для скачивания игр на компьютер



Скачать uTorrent


MediaGet


Программа похожа на ZONA. Объединила в себе удобный каталог для скачивания медиа, материалов и игр. Поиск по каталогу не удобный, так как позволяет искать только по алфавиту и жанру. Программа MediaGet подойдёт для начинающих пользователей, так как скачивание происходит по нажатию всего лишь одной кнопки.
Программы для скачивания игр на компьютер



Скачать MediaGet


Shareman


Последняя программа в нашем обзоре для скачивания игр – это Shareman. Её отличительная особенность в том, что для обмена файлами программа использует собственную технологию P2P.

Все файлы хранятся у всех пользователей Shareman. Программа обладает хорошей функцией поиска и сортировки. Программа может быть установлена как на компьютер, так и на смартфон или планшет, под управлением операционной системы Android.

Для игроков, которые привыкли играть со своих гаджетов, данная программа станет отличным выбором.
Программы для скачивания игр на компьютер



Скачать Shareman


Заключение


Рассмотренные выше программы для скачивания игр, утолят жажду игры любых геймеров. Вы можете выбирать между шестью самыми популярными программами.

А если вам сложно определиться с выбором, тогда ниже список из пяти пунктов:

1. Если вы хотите играть в самые известные игры в мире и иметь доступ к наибольшему их количеству, тогда выбирайте - Steam.

2. Если вы не хотите тратить деньги на игры, тогда выбирайте – Игровой центр Mail.ru

3. Если вы заядлый геймер от продуктов компании Electronics Arts, тогда – Origin.

4. А если любите игры от компании Ubisoft, тогда – uPlay.

5. А вот для геймеров, которые не привыкли платить за игры и качать их торрентами, хорошим решением станут программы – ZONA, uTorrent, MediaGet и Shareman.

Читайте также: Программы для отображения FPS в играх

Играйте и выигрывайте на виртуальных аренах по всему миру. С игроками, которые всегда рады разделить с вами радость победы и поражения.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP