Программы для восстановления фотографий » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для восстановления фотографий

    kosnart
    |
    |
    |
    Опубликовано: 2-01-2022, 23:19
    Программы для восстановления фотографий

    Всем привет! На сегодняшний день компьютеры и локальные накопители, которые в них интегрированы, в большинстве случаев могут гарантировать вам очень удобный способ хранения, к примеру, изображений. Но физические носители не могут гарантировать 100%-ой надёжности, поэтому иногда у пользователей возникают ситуации, когда с компьютера просто стираются нужные фотографии.

    В случае, если вы попали в подобного рода ситуацию, то не стоит отчаиваться, поскольку всё же существует специальный софт, при помощи которого удаленные или утерянные файлы можно восстановить.





    Как восстановить изображение с помощью программ


    Итак, как вы уже поняли, в рамках данного материала мы рассмотрим 10 программ, при помощи которых вы сможете восстановить потерянное изображение.

    Большая часть программ из данного списка доступна бесплатно, однако есть и варианты, за которые потребуется заплатить.

    Но мы советуем вам сначала ознакомиться с нашим обзором всех этих программ, и только потом решить, какую конкретно вы хотите скачать или купить. Итак, давайте приступим.


    Hetman Photo Recovery


    Достаточно простое приложение, функциональность которого ограничивается исключительно восстановлением утраченных фотографий.


    Вы сможете выбрать одну из модификаций сканирования системы (быструю или полную), или настроить фильтр, который позволяет отыскать фотографию по дате её загрузки на компьютер или же размеру.

    Также следует отметить меню предварительного просмотра изображений, при помощи которого вы сможете узнать, то ли вы изображение экспортируете или нет.

    Программа с такой функциональностью распространяется на платной основе, что не удивительно, однако здесь присутствует пробная версия, инструментарий которой местами очень сильно урезан.
    Программы для восстановления фотографий






    Starus Photo Recovery


    В случае, если вы находитесь в поисках максимально простого решения, в котором не будет лишнего набора инструментов и функциональности, которой вы не будете пользоваться, то советуем вам установить программу «Starus Photo Recovery».

    Интерфейс здесь достаточно простой, в котором сможет разобраться даже самый малоопытный пользователь.

    Плюсом ко всему программа распространяется бесплатно, что может стать весьма весомым плюсом для некоторых пользователей.
    Программы для восстановления фотографий






    Wondershare Photo Recovery


    Данная программа отлично подойдёт тем пользователям, которые не желают постоянно изучать новый интерфейс, а качественное восстановление утраченных фотографий им всё же требуется.

    Программа «Wondershare Photo Recovery» максимально проста только в плане интерфейса, однако в вопросе функциональности её можно смело назвать одни из лучших решений для восстановления не только изображений, но и видеороликов, а также музыкальных файлов.

    Прекрасно подойдёт пользователям, которые планируют использовать её в домашних условиях.
    Программы для восстановления фотографий






    Magic Photo Recovery


    И ещё одна достаточно простая в плане функциональности и интерфейса утилита, которая представляет из себя пошаговую инструкцию для восстановления стёртых изображений.

    Следует отметить возможность выбора степени сканирования, чего иногда не бывает даже в платных программах. Следует отметить, что в случае, если вы запустите не полное сканирование, большая часть изображений всё равно будет найдена в памяти вашего компьютера.
    Программы для восстановления фотографий






    Recuva


    В случае, если рассмотренные ранее утилиты ограничивались исключительно восстановление удалённых изображений, то данная программа сможет помочь вам и в случае, если вам требуется восстановить другой тип документа.

    Стоит отметить тот факт, что программу Recuva делали создатели небезызвестной утилиты для очистки компьютера «CCleaner» , что может гарантировать определённый кредит доверия.


    И программа в плане функциональности вас не капли не разочарует. Следует также отметить тот факт, что создатели не стали слишком сильно урезать функциональность бесплатной версии, что также может быть весомым преимуществом для некоторых пользователей.
    Программы для восстановления фотографий






    MiniTool Power Data Recovery


    Ультимативное приложение, которое предназначено для восстановления многих форматов документов и изображений соответственно.

    Всё перечисленное ранее программное обеспечение лучше всего использовать исключительно в личных целях на домашнем компьютере, из-за сравнительно небольшой функциональности и весьма приятного интерфейса.

    Эта же программа представляет из себя профессиональный инструмент, при помощи которого можно восстанавливать целые разделы дисков, которые были удалены после переустановки операционной системы.

    В общем в случае, если вам нужен именно профессиональный софт, то советуем вам воспользоваться именно этой программой.
    Программы для восстановления фотографий






    Easy Drive Data Recovery


    Как вы уже поняли по названию данного программного обеспечения, оно достаточно просто в использовании. Всё, что от вас требуется для запуска процедуры сканирования – это просто запустить приложение и выбрать накопитель, на котором хранился нужный файл.

    А в случае, если вы не смогли до конца разобраться в инструментарии данного приложения, то можете ознакомиться со статьёй, которую разработчики прикрепили в разделе технической поддержки.

    Но так как функциональность здесь весьма ограниченная, навряд ли вы сможете потеряться в инструментарии данной программы.
    Программы для восстановления фотографий






    RS Photo Recovery


    Достаточно популярная команда разработчиков в сфере программ для восстановления файлов «Recovery Software» создала инструмент, функциональность которого сводится к восстановлению удалённых изображений.

    Со своей работой утилита «RS Photo Recovery» справляется весьма качественно, поэтому можете быть уверены, что нужная вам фотография будет восстановлена со 100%-ой вероятностью
    Программы для восстановления фотографий






    EaseUS Data Recovery


    В функциональность данной утилиты помимо восстановления удалённых фотографий так же входит восстановление видеороликов, музыкальных файлов и прочих типов документов.

    Данная утилита полностью переведена на русский язык, из-за чего пользователь не будет ощущать какого-либо дискомфорта. Здесь также присутствует возможность выбора типа сканирования – быстрый и полный соответственно.

    А в случае, если вы не можете разобраться в каком-либо аспекте программы, то свяжитесь с оператором технической поддержки, для этого в приложении предусмотрено отдельное окно.
    Программы для восстановления фотографий






    PhotoRec


    И заключительная программа, которую мы сегодня рассмотрим называется «PhotoRec». Из её основных достоинств следует выделить бесплатную доступность, возможность восстановления практически всех форматов документов и отсутствие требования инсталляции на компьютер.

    Собственно, единственное, что вам потребуется сделать – это загрузить архив по приведённое ниже ссылке и запустить его, после чего открыть исполнительный файл приложения.
    Программы для восстановления фотографий






    Читайте также:

    Лучшие программы для восстановления удаленных файлов

    Как вернуть удаленные файлы с флешки


    Заключение


    Итак, сегодня мы рассмотрели десять программ для восстановления удалённых изображений и не только. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам. Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)


    Предыдущая статья: Плееры для Айфона
    Следующая статья: Конвертеры видео для iPhone iPad

    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP