Программы для вставки видео в видео » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для вставки видео в видео

    Alicross
    |
    |
    |
    Опубликовано: 26-11-2020, 12:33
    Программы для вставки видео в видео


    Большинство пользователей беспокоит вопрос о том, как склеить несколько видео в одно. Мы спешим вас обрадовать, потому что данная опция вставки и монтажа есть практически во всех видео-редакторах. В настоящей статье мы с вами рассмотрим самые лучше и практичные программные решения, которые позволят вам вставить видео в видео, наложить или соединить несколько видеороликов между собой.





    ФотоШОУ PRO


    Главная цель утилиты - работа со слайд-шоу. При этом программа распространяется в двух видах - платном и бесплатном. Если есть задача соединить несколько роликов, то вам придется покупать официальную лицензию программы, и только после этого будет доступна данная функция.

    При этом ФотоШОУ PRO имеет удобный и адаптивный дизайн, который может похвастаться свой простатой. Скачать ФотоШОУ PRO можно по ссылке ниже.

    Программы для вставки видео в видео







    Movavi Video Editor


    Достаточно известный продукт, который имеет в своем арсенале удобное меню, красивый интерфейс и самое главное - функцию склейки видеороликов. Для этого вы можете использоваться эффект перехода.

    Программы для вставки видео в видео


    При этом в программе вы можете найти много крутых шрифтов, стильных титров и продуманных переходов. Все они распространяются бесплатно и не требуют дополнительной скачки.

    А после видеомонтажа вам предоставят обширный список форматов рендинга и расширенную конфигурацию сохранения. Скачать Movavi Video Editor вы можете по ссылке ниже.





    Sony Vegas Pro


    Теперь давайте рассмотрим мастодонта видеоредакторной-промышленности - Сони Вегас Про.

    Подойдет как для новичков, так и для продвинутых пользователей. Содержит в себе огромное количество видео и фото эффектов.

    Позволяет работать одновременно с несколькими видеороликами и склеивать их между собой. При этом сама процедура не представляет из себя ничего сложного.

    Программы для вставки видео в видео


    При этом Sony Vegas это выбор большинства видеоблогеров, большинство которых зачастую выкладывают свои ролики на видеоплатформу YouTube.

    Однако при всем это утилита имеет только платную основу, а демо-версию всего 30 дней. Однако для соединения нескольких видео роликов этого будет достаточно.





    Adobe Premiere Pro


    Однако давайте теперь рассмотрим более профессиональный вариант работы с видеороликами - Adobe Premiere Pro.

    Здесь также присутствует огромное количество видео и фото эффектов, удобный и многофункциональный интерфейс, а так же расширенный инструментал, который позволит склеить несколько видео за пару кликов.

    Программы для вставки видео в видео


    Бесплатное время пользования утилитой составляет только 30 дней, однако это хватит, чтобы опробовать на себе все то многообразие различных шрифтов и стилей текста, ярких фильтров и готовых шаблонов эффектов.

    И в частности из-за такого разнообразия программа может быть не понятна новичкам, однако это только первое время.





    Adobe After Effects


    Немного видоизмененная вариант предыдущей программы, однако все от того же производителя - Abobe. Она вас порадует большим количеством инструментов, предназначенных для обработки клипов и роликов, включая функцию склейки видеороликов.

    Программы для вставки видео в видео


    Данная утилита поможет вам выполнить практически любую задачу, начиная от редактирования звука и заканчивая наложением эффектов на изображения.

    При этом все это можно сделать в несколько несложных кликов, что выделяет Adobe After Effects среди других аналогов. Скачать программы вы можете по ссылке ниже.





    Lightworks


    Менее нагруженный редактор, который идеально сочетается с любителем-новичком в сфере видеомонтажа. В данном случае вариант может порадовать привлекательным интерфейсом и удобным горячим меню инструментов.

    Кроме всего прочего, утилита позволят покупать пользователю каталоги аудиозаписей.

    Программы для вставки видео в видео


    Привычная уже всем рабочая область имеет приятный вид и позволяет соединять несколько видео дорожек одновременно. А это значит, что у вас есть возможность в несколько кликов склеить необходимые видеоролики в один.





    Pinnacle Studio


    Данный вариант вам подойдет, если вы являетесь профессионалом своего дела и у вас уже сформировались обязательные требования к продукту.

    В своем арсенале Pinnacle Studio имеет уже весь необходимый багаж эффектов, предназначенных для опытного пользователя.

    В силу свой структурированности и многообразности утилита не позволит вам её быстро освоить. Однако в плюсы программы можно причислить обработку как видео, так и звуковой дорожки.

    Программы для вставки видео в видео


    При этом утилита может похвастать запись данных на DVD носитель с широким спектром настроек. Однако она имеет платную основу, а пробный период длится только 30 дней.





    EDIUS Pro


    Как и прошлый вариант, относится больше к продвинутым программным решениям, которые кроме склейки видеороликов позволяют накладывать на клип разнообразные эффекты и переходы.

    Программы для вставки видео в видео


    При этом процесс соединения роликов возможно выполнить на рабочей дорожке, куда помещаются все видеоролики. Далее с помощью несложных махинации вы можете выполнить склейку.

    К плюсам программы стоит отнести возможность записи с экрана, что присутствует не у многих аналогов.





    CyberLink PowerDirector


    Одна из немного программ, которая качественно выполняет требуемую от неё задачу. По аналоги работает с видеороликами как и предыдущие вариант. Имеет большой архив видео и фото эффектов.

    Программы для вставки видео в видео


    Уникальной возможностью данного ПО является инструмент, позволяющий рисовать поверх картинки как у фотографии, так и у видеоролика.

    Однако связывается она только с одной единственной дорожкой, которая была выбрана до этого. Кроме всего прочего присутствует редактор 3D-графика.





    Avidemux


    И завершит наш список утилита, которая была собрана народными умельцами. Здесь нет такого количества эффектов и функций, позволяющий сделать профессиональную обработку видеоролика, однако Avidemux все же поможет вам соединить несколько клипов за раз.

    При этом вам также предоставят возможность редактировать звуки и изображение у файла.

    Программы для вставки видео в видео






    На этом наша статья подходит к концу. Теперь вы знакомы с большим списком программ, которые помогут вам в редактирование ваших видео, при это большинство из них можно скачать уже сейчас. А мы лишь надеемся, что данная статья была вам полезна.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP