Программы для наложения музыки на фото » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для наложения музыки на фото

    exzzz
    |
    |
    |
    Опубликовано: 17-04-2021, 22:49
    Программы для наложения музыки на фото


    Что может быть лучше, чем наложить приятную музыку на слайд-шоу, чтобы оставить хорошие воспоминания о каком-либо событии. Давайте разберемся, с помощью каких бесплатных программ можно осуществить данную задумку.




    ФотоШОУ


    Открывает наш список вот такой простенький редактор, которые специализируется на работе со слайд-шоу. Программа также способна обрабатывать единичные изображения, добавляя к ним подходящую музыку с помощью встроенных инструментов.

    Программы для наложения музыки на фото

    Продукт предоставлен от российских разработчиков, поэтому полностью русифицирован. Так как редактор направлен на работу с слайд-шоу, то помимо наложения музыки пользователю также дается возможность накладывать различные эффекты и фильтры.

    Чтобы полноценно использовать приложение, придется приобрести платную версию. Также предоставляется ознакомительный период с ограниченным функционалом и фирменным водяным знаком на готовой работе.






    Читайте также: Как пользоваться ФотоШОУ Про


    Movavi SlideShow Creator


    Данный продукт является более универсальным, поскольку представлен известной среди пользователей компанией Movavi. Помимо стандартных инструментов для работы со слайд-шоу, программа также предусматривает работу с видеофайлами.

    Программы для наложения музыки на фото

    Movavi SlideShow Creator дает возможность использовать различные средства для редактирования изображений, что позволяет украсить общую композицию. Наложить музыку с помощью данной программы не составит труда.

    ПО является платным, однако для краткосрочного использования может быть достаточно ознакомительного периода в течение 7 дней.





    Читайте также: Программы для создания слайд-шоу


    Magix Photostory


    Magix Photostory является слегка сложной в плане интерфейса программой, однако также способна справиться с наложением музыки на фото.

    Также достоинством программе является её условная бесплатность, чем не может похвастаться большинство других представителей данной категории.

    робная версия включает в себя лишь одно ограничение - длительность ролика должна быть не более 3 минут. Пользователь будет иметь доступ к полному функционалу Magix Photostory.

    Программы для наложения музыки на фото

    Программа обладает широким спектром возможностей для работы с изображениями и наложенной музыкой, предоставляя пользователю необходимые инструменты.

    Можно самостоятельно регулировать переходы между аудиозаписями, добавлять различные звуки и записывать их с микрофона. Недостатком данного приложения можно назвать отсутствие русского интерфейса.





    Bolide SlideShow Creator


    Простенький редактор для слайд-шоу, который без проблем справляется с наложением музыки на изображение.

    Можно самостоятельно регулировать длительность накладываемой аудиозаписи и пользоваться дополнительными инструментами. Присутствует возможность использования различных эффектов и переходов.

    Программы для наложения музыки на фото

    Из дополнительных фишек программы стоит выделить технологию "Pan&Zoom", которая позволяет сфокусировать внимание на определенных объектах изображения.

    Bolide SlideShow Creator является полностью бесплатной и переведена на русский язык, что является несомненным плюсом для большинства пользователей.





    Wondershare DVD Slideshow Builder


    Изюминкой данного продукта является внушительная библиотека встроенных звуков, которые смогут украсить вашу композицию. Здесь присутствуют все необходимые инструменты для комфортной работы со слайд-шоу и возможность записи собственных звуков.

    Программы для наложения музыки на фото

    Библиотека программы не ограничивается только аудиозаписями, не выбор пользователя также предлагается множество анимированных объектов, которые даже не придется отдельно скачивать.


    Несмотря на отсутствие русскоязычной версии, интерфейс Bolide SlideShow Creator выполнен довольно минималистично и разобраться с ним не составить труда.





    Proshow Producer


    В этом случае получить желаемый результат будет немного сложнее, поскольку программа обделена простым интерфейсом и русскоязычным переводом.

    Мы бы не советовали использовать Proshow Producer для такой простой задачи, как наложение на картинку, особенно если вы в этом деле новичок.

    Все необходимые инструменты для работы с аудиозаписями присутствуют, можно без проблем обрезать, склеивать и добавлять различные эффекты.

    Программы для наложения музыки на фото

    Присутствует небольшая библиотека шаблонов и эффектов, которой не всегда может быть достаточно. В период использования пробной версии на все готовые работы накладывается фирменный водяной знак компании, избавиться от которого будет не так просто.





    Photo Mixer


    Простенький редактор для создания слайд-шоу, предусматривающий возможность накладывания аудиофайлов. Встроенная библиотека здесь отсутствует, однако подходящие звуки можно интегрировать в программу из памяти компьютера или записать через микрофон.

    На наш взгляд значительным недостатком является поддержка лишь одного формата - WAV, поэтому впоследствии придется конвертировать файлы.

    Программы для наложения музыки на фото


    Читайте также:

    Как из wav сделать mp3 перевести онлайн и программы

    Как изменить формат MP3 на WAV

    Функционал приложения довольно ограничен, поэтому большого выбора эффектов и различных шаблонов здесь не предусмотрено.

    Для обычного наложения музыки на изображения встроенных инструментов будет вполне достаточно, однако программа распространяется платной и немного устарела.





    Sony Vegas Pro


    Накладывать музыку на изображения и видео способны не только программы для создания слайд-шоу. Давайте подробнее остановимся на таком представителе категории видеоредакторов, как Sony Vegas Pro.

    Очень популярный среди пользователей продукт, который позволяет решить ряд задач, связанных с аудио и видео. Благодаря использованию звуковой дорожки можно не только наложить подходящую музыку, но и совершать с ней множества манипуляций.

    Программы для наложения музыки на фото

    Программа предусматривает огромное количество различных эффектов, которые также можно пополнять из других источников.

    Пользователь может подстраивать интерфейс Сони Вегас под свои нужды, несмотря на большое количество различных функций, которые могут поначалу запутать новичка.

    Программа является платной, а ознакомительный период предоставляется пользователю на целый месяц.





    Adobe Premiere Pro


    Последним в нашем списке становится данный продукт, который является еще одним мощным представителем программ для редактирования видео.

    Adobe Premiere Pro легко справляется с простым наложением музыки на фото и способна преобразовать конечный результат в один из множества популярных форматов.

    Несмотря на то, что приложение в основном используется профессионалами, интерфейс выполнен довольно качественно и все главные функции всегда на виду.

    Программы для наложения музыки на фото

    Функционал программы не сильно отличается от предыдущего представителя, поэтому расписывать все заново нет смысла.

    Помимо элементарного наложения музыки на картинку вы сможете воспользоваться множеством настроек и различных эффектов. Ознакомительный период предоставляется на 30 дней.



    Читайте также:

    Как пользоваться Адоб Премьер Про

    Что лучше Сони Вегас или Адоб Премьер Про


    Заключение

    На этом наш обзор подошел к концу. Мы рассмотрели множество разных решений, которые отличаются по количеству встроенных инструментов, дизайну и доступности.

    Несмотря на все это, вы можете воспользоваться любой программой из списка для достижения желаемого результата.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP