Программы для розничной торговли » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для розничной торговли

    Elena
    |
    |
    |
    Опубликовано: 10-10-2021, 22:48
    Программы для розничной торговли


    Без использования специальных программ вести учет товара в любом бизнесе гораздо сложнее. Приложение само заботится о сохранности ваших данных, об их сортировке. Вы просто заполняете накладные, регистрируете, какой товар поступил в магазин и какой продан. В данном обзоре вы познакомитесь с наиболее распространенным софтом для ведения и учета дел в розничной торговле.





    МойСклад


    Одна из современных программ, которая работает с торговыми и складскими предприятиями, розничными и интернет-магазинами.

    Приложение поделено на две составляющие:

    1. Кассовая. Устанавливается в любой среде: Windows, Linux, Android, iOS. Наличие поддержки онлайн-касс (54-Ф3), можно подключать смарт-терминал Эвотор, такие регистраторы, как ШТРИХ-М, Viki Print, АТОЛ.

    2. Для учета товара. Доступ к ней возможен при помощи любого браузера. Для этого вы просто заходите в учетную запись. Программа обрабатывает информацию по ценам, скидкам, по номенклатуре. Ведется складской учет, клиентская база, происходит формирование различных отчетов.

    Программы для розничной торговли



    С помощью МойСклад в интерактивном режиме можно формировать ценники и выводить их на печать. В зависимости от вашего бизнеса можно осуществлять поштучную или оптовую продажу и при этом учитывать модификацию товара. Например, у вас магазин одежды. Здесь модификация – это цвет, размер.

    Интернет-сервис дополнительно оснащен бонусным модулем. Если покупка совершается в период акций, то покупателю происходит начисление баллов, которые можно использовать при приобретении товара. Оплата производится как наличными денежными средствами, так и безналичным способом.

    Важно! МойСклад работает согласно закона об обязательной маркировке товара.

    С помощью данного софта вы можете осуществлять управление несколькими торговыми точками, заниматься реализацией, добавлять интернет-магазин или бизнес-площадку в социальной сети ВКонтакте.

    В течение 24 часов в сутки вы можете обращаться в службу поддержки, где вы оперативно получите ответ на любой вопрос. Если у вас одна торговая точка, то программой вы пользуетесь бесплатно. Если более, то вам предлагается приобрести софт по гибким тарифным планам.





    ОПСУРТ


    Программа находится в свободном доступе абсолютно для любого пользователя, что сегодня встречается не часто. Но это не значит, что приложение не качественное.

    Она оснащена всем необходимым, чем пользуется руководитель и другие лица предприятия. Если вы выступаете в роли администратора, то можете сами решать, кому открывать доступ к информации. Программа имеет надежную защиту в виде паролей.

    Программы для розничной торговли


    С ее помощью легко управлять закупочными процессами и продажей. Для этого вы выбираете наименование товара и переносите его в соответствующую таблицу, где будет произведен расчет. Дополнительно можно подключать сканер, и печатать чеки.





    True Shop


    Программа платная и с большим функционалом. В тестовой версии можно ознакомиться только с 50% возможностей софта. Однако этого достаточно, чтобы составить о приложении свое мнение. Применяется оно в розничной торговле и имеет стандартный набор инструментов.

    Программы для розничной торговли


    Кроме того софт поддерживает дисконтные карты, что не часто можно встретить в подобных программных продуктах. Эта возможность реализуется только после покупки True Shop.

    Она представлена в виде таблицы, где сохраняется все покупатели с дисконтными картами. Это дает возможность быстро получать информацию о скидках, сроках действия и так далее.





    Товары, Цены, Учет


    Несмотря на то, что программа кажется простым сводом таблиц, она имеет множество полезных функций для руководства розничной торговлей. Например, формирование накладных по движению товара, реестра товаров.


    Все данные сохраняются в специальных справочниках по своим параметрам. Доступ к ним возможен в любое время.

    Программы для розничной торговли


    Есть возможность переходить на новые версии с более обширным функционалом. Часть из них может тестироваться, находиться в процессе разработки. Поэтому, прежде чем переходить на новый уровень, следует ознакомиться с информацией о данной версии.





    Универсальная программа учета


    Компания Supasoft выступает в качестве провайдера данной программы, которая реализует все пожелания малого бизнеса в розничной торговле. Здесь можно следить за движением товара, формировать накладные и делать отчетность.

    Постоянно работает служба поддержки, где можно дополнительно заказать новую конфигурацию.

    Программы для розничной торговли


    Данная версия программы оснащена небольшим набором инструментов:

    • Возможность добавлять товар, компанию, должность;

    • Создавать сводные таблицы с отчетами и накладными.






    Движение товара


    С помощью данного софта можно сортировать и хранить нужную информацию, которая легко открывается затем для дальнейшего редактирования и просмотра.

    В ней предусмотрены удобные формы для ведения накладных и отчетов. Внешний вид достаточно комфортен. Программа бесплатная.

    Программы для розничной торговли


    Кроме того программа дает возможность вести кассу в табличной форме. Товары располагаются в левой части и сортируются по отдельным каталогам. Затем происходит их перемещение в другую таблицу с ценой и количеством.

    Все анализируется, и вы получаете чек, который выводится на печать.





    Товарный и складской учет


    Программа имеет множество возможностей, которые ограничены только желанием покупателя. Для работы в сети софт покупается. В остальных случаях можно пользоваться ею бесплатно. Работает она на платформе АреК.

    Программы для розничной торговли


    Приложение оснащено таким количеством плагинов, что вы можете без усилий продавать товар в розницу и следить за его движением. Если какие-либо инструменты вам покажутся не нужными, их можно просто отключить.





    Client Shop


    Еще одна программа для розничной торговли. С ее помощью так же можно следить за всеми процессами по движению товара, формировать накладные по купле и продаже, работать со справочниками и отчетами.

    Для новичков предусмотрены подсказки в работе с приложением. Все элементы распределяются по каталогам на главной странице.

    Программы для розничной торговли






    Это только небольшая часть программного продукта, которым могут пользоваться владельцы розничной торговли. Однако их использование возможно и в другом виде деятельности, которое связано с работой розничной торговли. Выбор подходящего софта всегда остается за пользователем.



    Рейтинг:
    (голосов:1)


    Предыдущая статья: Расширенный фильтр в Excel
    Следующая статья: Как конвертировать PDF в Word

    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP