Программы для наложения видео на видео » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для наложения видео на видео

    Elena
    |
    |
    |
    Опубликовано: 14-10-2021, 22:30
    Программы для наложения видео на видео


    Если вам необходимо объединить два и более видеофайлов, то лучше воспользоваться специализированным софтом. Их существует большое количество, но выбор сделать среди них не так просто. У одних может быть недостаточно функций, другие слишком сложные. В данном обзоре вы познакомитесь с лучшими программами монтажа, созданных для этих целей. Видеоредакторы помогут вам объединить несколько видео в одно без особых затруднений. Кроме того у них имеются дополнительные возможности, которые так же пригодятся в работе.




    ВидеоМАСТЕР


    Программы для наложения видео на видео



    Это многофункциональный софт, который выполняет:

    – склеивание видео;

    – обрезку видео;

    – наложение эффектов и текста;

    – улучшает качество видео и многое другое.


    Данную программу можно отнести к полноценному продукту для редактирования видео. С ней может справиться любой малоопытный пользователь. Программа переведена на русский язык и является платной. Существует бесплатная версия, которой можно пользоваться в течение 10 дней.





    Sony Vegas Pro


    Программы для наложения видео на видео


    Это профессиональный инструмент для работы с видео. Несмотря на большой набор инструментов, она проста в освоении. Из-за своей простоты программа Sony Vegas Pro пользуется большой популярностью.

    Какие действия она выполняет:

    – обрезка видео;

    – объединение видео;

    – наложение текста;

    – применение эффектов, маски;

    – работа со звуковыми дорожками и так далее.


    На сегодняшний день это самый лучший софт для работы с видео. Программа платная с возможностью месяц ее тестировать бесплатно.





    Adobe Premiere Pro


    Программы для наложения видео на видео


    Данная программа является также профессиональным инструментом, Но освоить ее труднее. Приложение Adobe Premiere Pro обладает высококачественными эффектами и другими уникальными возможностями. Она прекрасно справляется с объединением нескольких видео в одно. Программа платная.





    Windows Movie Maker


    Программы для наложения видео на видео


    Очень простой софт с необходимым набором инструментов для базового освоения работы с видео. Здесь можно обрезать видеофайл, объединять их между собой, работать с текстом и так далее.

    В свободном доступе она находится на Windows XP и Vista. В более современных ОС применяется Киностудия Windows Live. Но существует вариант программы, который встречается в новейших ОС от Windows. Правда работают они пока нестабильно.






    Киностудия Windows Live


    Программы для наложения видео на видео


    Данный софт – это обновленная версия Windows Movie Maker. По своим возможностям они идентичны. Отличие только во внешнем виде. Киностудия Windows Live считается самой простой в освоении программой. Ее можно установить вместе с Виндовс 7 и 10. Проверить это можно, нажав на кнопку «Пуск». Приложение должно быть там.





    Pinnacle Studio


    Программы для наложения видео на видео


    Данная программа похожа на Сони Вегас. Pinnacle Studio пользуется популярностью, как у новичка, так и у профессионала. Первый хвалит ее за простоту, второй – за большое количество инструментов.

    Среди всех возможностей присутствует и наложение одного видео на другое. Выполнить данную манипуляцию можно в течение одной минуты, загрузив файлы в шкалу времени и сохранив итоговый результат. Имеется бесплатный период работы с ней в течение 30 дней.





    VirtualDub


    Программы для наложения видео на видео


    Бесплатная программа для редактирования видео с достаточно большим набором инструментов. С ее помощью вы можете качественно провести обрезку, склеивание, наложить эффекты, добавить аудиодорожки. Кроме того вы можете записать видео сразу с рабочего стола и обработать несколько видеофайлов одновременно.

    Программа VirtualDub не требует установки на ПК. Чтобы начать с ней работать придется сначала разобраться с ее интерфейсом, который, по сравнению с предыдущими программами, будет не простой.





    Avidemux


    Программы для наложения видео на видео


    Программа, похожая на VirtualDub, но с ней разобраться гораздо легче. С помощью Avidemux можно заниматься обрезкой видео, накладывать на него фильтры, добавлять звуковые дорожки. Прекрасно справляется и с наложением видео на видео.





    Рассмотренными в данном обзоре программами можно пользоваться для склеивания видеофайлов. Каждая из них обладает своими индивидуальными особенностями, с которыми можно познакомиться при их тестировании.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!




    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP