Программы для создания ремиксов » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для создания ремиксов

    Elena
    |
    |
    |
    Опубликовано: 22-11-2020, 11:59
    Программы для создания ремиксов


    Сегодня электронная музыка все больше становится неотъемлемой частью нашей жизни. Естественно появляется множество программных продуктов для ее создания. Существуют программы, которые создают ремиксы из нескольких музыкальных фрагментов. Затем они улучшаются с помощью различных эффектов. В данном обзоре представлены именно те софты, которые можно использовать при создании ремиксов.





    DJ ProMixer


    Данное приложение имеет все возможности для объединения нескольких треков. Самый популярный в программе инструмент — это загрузка видео из сети интернет, выделение из него аудио и дальнейшее его изменение.

    Программы для создания ремиксов


    Несмотря на то, что реклама о распространении программы, заявляет о возможности пользоваться ею безвозмездно, при пользовании некоторыми инструментами, требуется внести оплату.






    MP3 Remix


    MP3 Remix является дополнением для Виндовс Media Player. Это является, как положительным, так и отрицательным моментом.

    В первом случае вы можете редактировать аудио сразу во время прослушивания. Во втором варианте — программа ограничена в возможностях.

    Программы для создания ремиксов


    Итоговый файл можно сохранять. Однако здесь вы не найдете большого выбора эффектов.





    Cross DJ


    Cross DJ — самое лучшее бесплатное приложение, так как она оснащена существенными возможностями для преобразования аудио. Имеющиеся инструменты мало чем уступают платным аналогам.

    Программы для создания ремиксов


    С помощью Cross DJ вы можете работать с популярными сервисами, такими как iTunes и SoundCloud.

    Вы можете прямо с них осуществлять загрузку аудио для формирования ремиксов, а затем делится с людьми результатами своей работы. Параллельно с этим можно смотреть клипы, которые относятся к данным музыкальным произведениям.





    Major DJ Insanity


    Major DJ Insanity является также бесплатной утилитой, но имеющей в своем распоряжении немного меньше возможностей, чем вышеописанные программные продукты.

    Благодаря простому интерфейсу пользователь быстро может разобраться с функционалом программы.

    Программы для создания ремиксов


    Основной недостаток — это отсутствие инструмента для записи созданного ремикса. Кроме того, приложение длительное время не поддерживается провайдерами.





    Cubase Elements


    Cubase Elemets не только занимается получением ремиксов, но и дает возможность создавать свои музыкальные продукты с нуля. Здесь имеются уже готовые музыкальные треки, которые можно использовать при создании музыки.

    Или вы можете пользоваться аналогами виртуальных музыкальных инструментов для собственных сочинений.

    Программы для создания ремиксов


    После того, как вы напишите композицию, ее можно записать, а также сделать на нее наложение любого видеоряда. Программа платная с довольно высокой стоимостью.

    Однако цена соответствует качеству работы программы. Так как в результате вы получаете музыкальный продукт, который практически не уступает музыке, созданной в профессиональной звукозаписывающей студии.





    Traktor Pro


    Traktor Pro популярна, как среди профессионального, так и среди начинающих юзеров. Программа оснащена всеми необходимыми инструментами для создания ремиксов.

    Программы для создания ремиксов


    Кроме того ей можно пользоваться и во время живых выступлений, так как она может поддерживать наиболее распространенное диджейское оборудование. Однако для начинающих пользователей цена является достаточно высокой.





    FL Studio


    FL Studio является цифровой звуковой рабочей станцией, которая схожа по своему функционалу с Cubase Elemets.

    Здесь вы можете создавать музыку с нуля, делать аранжировки, накладывать на них голос и соединять все в полноценную композицию.

    Программы для создания ремиксов


    Существенная особенность программы — это использование VTS-плагинов, с помощью которых можно существенно расширить возможности для наложения эффектов. Приложение является профессиональным ПО и имеет достаточно высокую цену.





    Mixcraft


    Mixcraft также является профессиональным продуктом по созданию и редактированию аудио. Имеет подобный функционал, как у FL Studio.

    Оснащена такой возможностью, как создание нотных записей. Несмотря на то, что она реализована на начальном уровне, ее применение очень помогает в некоторых ситуациях.

    Программы для создания ремиксов





    Virtual DJ


    Virtual DJ самая популярная программа, которая может создавать ремиксы.

    В ней имеется настоящий диджейский пульт. Ею можно пользоваться для работы с аудио в домашних условиях и во время живого выступления.

    Программы для создания ремиксов


    При высоком качестве обработки, записи, возможности подключения к настоящим музыкальным инструментам, большого количества эффектов и высокой цене, популярность программы все больше возрастает.




    Ableton Live


    Ableton Live — профессиональный программный продукт, ничем не уступающий своим конкурентам. А полная версия даже превосходит их по своему функционалу.

    Программы для создания ремиксов


    Главное преимущество — это полная автоматизация всего звучания и наложения спецэффектов. Но и стоимость ее очень высока, которая уже приближается к 800$.





    Без музыки человечество не мыслит своего существования. Если у вас есть желание приобщаться к миру музыки через ремиксы, то все вышеописанные софты могут предоставить вам необходимый набор инструментов. Если вы новичок, то начните с самых простых программ, например, Major DJ Insanity, а затем переходите к более профессиональному софту.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP