Программы для создания тестов на компьютере » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для создания тестов на компьютере

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 19-11-2021, 00:11
    Программы для создания тестов на компьютере


    Всем привет! Сегодня поговорим про лучшие программы для создания тестов на компьютере. Итак, поехали!

    Создание исследований на компе имеет возможность потребоваться в различных обстановках: в учебных целях, для собственного применения, при публикации увеселительного контента в собственном блоге, из-за комфортного выборочного опроса группы лиц на всякую тему.

    В данном несомненно помогут особые программки, работоспособность коих станет отличаться и отвечать уровню трудности работы в них. В данном материале мы разглядим главные варианты для офлайн-создания исследований.


    easyQuizzy

    Заглавие сего приложения беседует само за себя: easyQuizzy владеет обычным и понятным интерфейсом, собственно что значимо упрощает процесс изучения и сотворения исследований.

    Почаще всего она используется для учебных целей, потому что тут возможно механически определить степень познаний учащегося, применяя 1 из интегрированных систем оценивания.

    Для вас предлагается поочередно исполнить все шаги, основные к созданию полновесного теста, сначала дав ему имя и добавив совместную информацию о нем, а вслед за тем раз за иным добавляя вопросы.

    Разрешается добавлять некоторое количество верных ответов, значит, человеку при прохождении потребуется правильно отыскать больше 1-го варианта, дабы преодолеть с поставленным вопросом.

    План предлагается донастроить перед генерированием полновесного теста, к примеру, добавив время, ограничивающее длительность прохождения, показать систему оценивания, которую мы уже упоминали, поменять способы подачи вопросов и ответов.

    Программы для создания тестов на компьютере



    Итог остается только перепроверить и сберечь, впоследствии чего он будет доступен в облике отдельной программки, которая имеет возможность быть запущена на всяком компе.

    Для ее распространения возможно применить как наружные носители инфы (диски, USB Flash), например и передачу файла сквозь онлайн и локальную сеть.

    Тестируемый, впоследствии ввода собственного имени на исходном рубеже, получит очень максимально несложное окошко, состоящее из вопросов и разновидностей ответов, где нужно избрать верный (один или же несколько).

    В случае если он не понимает ответа на вопрос, его предлагается упустить соответственной кнопкой. В конце отобразится окно с итогами и численностью верных ответов.

    Программка еще приглашает образовать доклад, который в последующем возможно сберечь как отдельный файл (например, для отправки по электрической почте) или же распечатать.


    На официальном веб-сайте есть исчерпывающая информация по работе в приложении, а еще информация касательно приобретения.

    Скачать возможно 30-дневную пробную версию, впоследствии чего понадобится купить источник активации.

    При оформлении заказа возможно избрать образ плательщика: физили же юридическую личность. Софт всецело русифицирован - сотворен украинскими разработчиками.


    Перебежать на официальный вебсайт easyQuizzy


    INDIGO

    INDIGO — 1 из самых продвинутых систем, о которой сходит речь в нашем нынешнем материале.

    Ее ключевая индивидуальность заключается в официальном поощрении Минкомсвязи, а это означает, собственно что INDIGO рекомендован для закупок во всех муниципальных и личных учреждениях в целях проведения оценочных испытаний и общественных выборочных опросов студентов, служащих и членов состязаний.

    Аналогичное становление мероприятий произошло по причине широкой функциональности программки, позволяющей воплотить в жизнь все установленные задачки.

    Начните с сотворения самих исследований. Их конструкция имеет возможность быть случайной, а иерархия месторасположения вопросов корректируется именно юзерам.

    Отсутствуют какие-либо лимитирования на габариты исследований или же их численность, а присутствие рамок связано только со свободным пространством в облаке или же на локальном носителе.

    В INDIGO есть все инструменты, дозволяющие с комфортом сделать вопросы и приготовить ответы на них, охватывая добавление текстовых файлов и пресса бланков с ответами.

    Статистика проделанных выборочных опросов имеет возможность быть экспортирована в Excel, собственно что дозволит всякий раз быть в курсе имеющихся итогов.


    Программы для создания тестов на компьютере


    Дополнительно уточняются критерии испытания, к примеру, наименьший проходной балл или же численность допустимых для выбора ответов.

    Все эти критерии имеют все шансы быть скорректированы или же удалены в всякий момент спасибо встроенному редактору.

    Данный же редактор распространяется и на сами исследования, вследствие этого ни разу не появится задач при необходимости поменять вопрос: это возможно устроить практически за пару мин., сохранив опции, и они станут незамедлительно же использованы для всех юзеров.

    Ныне затронем тему учетных записей. В INDIGO любому испытуемому присваивается отдельный профиль с определенными удостоверениями. Он пользуется логин и пароль для авторизации сквозь браузер и имеет возможность незамедлительно же начинать испытание.

    Синхронизация случается мгновенно, вследствие этого на иных устройствах станет заметен прогресс прохождения выборочного опроса или же состязания.

    Не появится проблем и с вступлением ФИО пользователей, потому что данное ПО поддерживает Unicode и любые особые знаки.

    Цена INDIGO находится в зависимости от важного числа одновременных сеансов, а версия для ознакомления располагается даром на официальном веб-сайте.


    Перебежать на официальный вебсайт INDIGO


    SunRav TestOfficePro

    Надлежащее программное обеспечивание под заглавием SunRav TestOfficePro произведено из цельных 3-х модулей, любой из коих отвечает за выполнение конкретных функций. tMaker применяется для конкретного сотворения исследований.

    В нем наличествует незатейливый редактор, позволяющий добавлять нелимитированную численность вопросов различной направлении, выбирая требуемые варианты наполнения ответов.

    Все разработанные в данном ПО исследования в всякий момент возможно вывозить в поддерживаемые текстовые редакторы или же инструменты по управлению электрическими таблицами.

    Испытание случается сквозь модуль tTester. Перед прохождением все пользователи воплотят в жизнь регистрацию: конфигурация заполняется в согласовании с отмеченными притязаниями.

    Сам админ наблюдает за всем ходом, и ему доступно блокирование учетных записей, перемена правил или же внедрение интегрированных команд всплывающей консоли.

    Как несложно додуматься, конечный модуль tAdmin отвечает за испытание итогов, вывод статистики и отправку всех важных сведений в распечатку. В случае если появилась необходимость сотворения матрицы с ответами, tAdmin также дозволит реализовать данную задачку.

    Программы для создания тестов на компьютере

    Отметим и заманчивые функции, добавленные в SunRav TestOfficePro. К примеру, объективность испытания достигается запретом на выход из программки до завершения выборочного опроса, блокировкой рабочего стола и автоматическим закрытием софта впоследствии окончания вписывания всех ответов.

    Сами же вопросы имеют все шансы быть перемешаны и выпадать в случайном порядке, а устанавливаемые кратковременные рамки разрешат не зацикливаться на одном задании или же не растягивать целый конкурс на неопределенный зазор времени.

    Создатели SunRav TestOfficePro сделали 2 лицензии со собственными особенностями. Детальнее о них и о тарифах на страничке ПО, воспользуйтесь обозначенной ниже ссылкой.


    Перебежать на официальный вебсайт SunRav TestOfficePro


    ADTester

    ADTester — 1-ое даровое приложение для проведения исследований всевозможных направлений, о котором мы сейчас поведаем. Это довольно незатейливый инструмент с инстинктивно понятным наружным обликом и помощью российского языка интерфейса.

    Это несомненно поможет новичкам пользователям незамедлительно же впоследствии пуска перебежать к созданию вопросов, задействовав интегрированный конструктор.

    Ограничений на численность вопросов или же ответов не наличествует, а еще в ADTester нет каких-либо блоков по определенным темам, вследствие этого тут возможно делать выборочные опросы или же состязания из всякий ветви.

    В данном ПО отсутствует функция экспорта документов, впрочем наличествует резвое движение содержимого из раскрытых текстовых файлов.

    Для вас довольно отметить и передвинуть строчки, дабы они механически вставились в подобающую форму в конструкторе. Трудности создаваемым задачам добавит и функция случайной очередности.

    При ее подключении любая учетная запись станет получать смешанный список вопросов и разновидностей ответов. В модуле админа формируются учетные записи, просматриваются итоги и исполняется управление всем ходом, охватывая запасное копирование баз данных в текущем состоянии.

    Программы для создания тестов на компьютере


    Перейдем именно к процедуре проведения выборочных опросов. Тут любой юзер имеет возможность играть в роли независящей учетной записи или же заходить в сделанную группу без ограничений по численности членов.


    Дальше случается наполнение собственных данных, в случае если это не было создано админом раньше. При необходимости в форму позволяется добавлять видео, в последующем они всякий раз станут доступны для проигрывания или же остановки.

    Имеющиеся подсказки, разработанные в конструкторе, также отобразятся, и к ним возможно станет возвратиться в всякий благоприятный момент.

    Во время шага ответов в админ-панели отражается статистика в реальном времени. Там выводится перечень из всех профилей, имена членов, численность верных ответов и нынешний вопрос.

    Все это разрешает сделать абсолютный контроль за историей. Без сомнения, ADTester видно уступает проф вариантам, впрочем не стоит забывать, собственно что данный инструмент раз из немногих даровых, вследствие этого ему простительна доля дефектов.


    Перебежать на официальный вебсайт ADTester


    UniTest System

    UniTest System — заключение с несколько архаичным интерфейсом, но все ещё тактично функционирующее на всех версиях операционных систем Windows.

    Незамедлительно отметим, собственно что распространяется оно платно, а демонстрационную версию возможно скачать в всякий момент, дабы сделать свое пробное поручение и выполнить ознакомительное испытание на одном компе.

    UniTest System, как и почти все иные похожие инструменты, поделен на некоторое количество модулей. В первом случается конструирование вопросов, где рабочий район представленав облике 2-ух панелей. В верхней указывается сам вопрос, а понизу прибавляются плитки с нелимитированной численностью ответов.

    Все эти надписи настраиваются по цветам и стилям, впрочем сплошное восприятие картины от сего не изменяется — наружная картина все ещё смотрится архаичной и ненавистной при длительном применении софта.

    Наличествует комплект настраиваемых страстных кнопок для тех случаев, когда для вас захочется ускорить процесс.

    Программы для создания тестов на компьютере


    Впоследствии сотворения и авторизации юзеров все они попадают незамедлительно к форме, где случается испытание. Тут всплывают подсказки от создателей, дозволяющие разобраться со всем методом поступков в том числе и самому начинающему пользователю.

    Все поручения и варианты ответов станут перемешаны и выведены в случайном порядке, а трудные вопросы возможно упустить, дабы в всякий момент возвратиться к ним и избрать вариант заключения.

    Ответ выбирается методом нажатия левой кнопкой мыши по соответственной плитке или же с поддержкой кнопок на клавиатуре, а само окошко разворачивается в полноэкранный режим.

    Наличествуют и вспомогательные опции наружного облика, собственно что несомненно поможет безусловно любому выставить подходящие для себя характеристики.

    Прогноз состояния выборочного опроса случается сквозь отдельную панельку. На ней видятся все те сведения, о коих мы уже гласили при обзоре иных программ.

    Доступно и администрирование в реальном времени с вероятностью исключения или же блокирования учетных записей.

    UniTest System — довольно противоречивое приложение, вследствие этого мы рекомендуем в начале признать о нем все и выяснить демонстрационную версию перед тем, как решаться на покупку лицензии.


    Перебежать на официальный вебсайт UniTest System


    Конструктор исследований

    Заглавие программки Конструктор исследований уже беседует о ее ведущем назначении. Буквально ничего свежего в реализации алгоритмов сотворения и проведения испытания тут нет, отметим только пошаговый принцип, представленный в редакторе.

    Тут вы перемещаетесь меж любым разделом, параллельно настраивая любую опцию. К примеру, в начале уточняются совместные данные — номер поручения, его заглавие, стоимости вопросов и их наибольшая численность.

    Дальше идут вспомогательные характеристики, где активация или же отмена правил исполняется методом установки галочек. Тут возможно запретить прерывать испытание, прятать или же выказывать корректность ответов и не подавать пропускать вопросы.

    Настраивается и звук, который станет сопровождаться впоследствии избранного варианта. Для всякого поручения по желанию настраивается приветственная речь.

    Как правило тут пишутся совместные критерии и нужная информация для членов. В конце остается только избрать систему оценивания и перебежать к написанию самих вопросов.

    В случае если есть надобность прибавить иллюстрацию или же звуковой аккомпанемент, устройте это также в отдельных сегментах редактора.

    Программы для создания тестов на компьютере


    Дальше в дело вступают опрашиваемые. Они регистрируют учетную запись или же авторизуются под уже сделанным именованием и имеют все шансы незамедлительно же приступить к исследованию вопросов.

    На экране отражается только одно поручение, а сверху всякий раз видится содержание текущего испытания. Галочками отмечается раз или же некоторое количество ответов, а вслед за тем случается движение к грядущим пунктам.

    Итоги станут выведены незамедлительно же впоследствии установки ответа на конечный вопрос. Вы увидите сплошное количество заданий, процент верных и неверных выборов, а еще набранное численность баллов.

    Админ также наблюдает за всем данным, просматривая таблицу в соответственном модуле. Ему доступно обновление в всякий момент, оценка состояния или же удаление итогов.

    В демонстрационной версии Конструктора исследований есть уже заблаговременно заготовленные планы, а для вас остается только нагрузить ПО, дабы выучить его и решить, стоит ли его покупать и какой образ лицензии избрать.


    Перебежать на официальный вебсайт Конструктор исследований


    Айрен

    Надлежащее программное обеспечивание под заглавием Айрен — ещё раз даровой инструмент, благоприятный под тему нашего нынешнего материала.

    Интерфейс в данном софте исполнен в очень максимально ординарном облике, а создание вопросов исполняется практически за некоторое количество мин. очевидным добавлением отдельных строк с поручениями и блоков с вариациями ответов, вследствие этого на предоставленной теме мы не будем становиться.

    Отметим реализацию окошка прохождения исследований. На панели слева станут отражаться безусловно все находящиеся там вопросы, и меж ними возможно передвигаться в всякий благоприятный момент.

    Справа же выводится нынешний вопрос с словом и изображением, в случае если оно было установлено, а понизу вы зрите варианты. При готовности галочка уточняется возле благоприятного пункта и исполняется переход к грядущему заданию.

    Программы для создания тестов на компьютере


    Есть конкретные разновидности выбора разновидностей ответа: ручной ввод, раз или же некоторое количество пунктов, соотношение или упорядочивание и классификация.

    Лишь только спасибо аналогичным настройкам возможно направить заботу на Айрен, потому что не во всех даровых приложениях для испытания продана аналогичная вероятность.

    В Айрен педагог незамедлительно же имеет возможность просмотреть итоги, а адепт ознакомится с ними впоследствии прохождения последнего вопроса. Ещё 1 индивидуальность сего ПО — осуществление скриптов на языке Pascal.

    В случае если вы обладаете данным ЯП и хотите сделать пользовательские дополнения, производящие конкретные функции, ничего не помешает использовать для сего имеющийся интерпретатор.

    В остальном же Айрен — нетяжелое и комфортное заключение для проведения несложных выборочных опросов.


    Перебежать на официальный вебсайт Айрен


    TestMaker

    Мы поставили данное программное обеспечивание на последнее пространство, потому что по собственной функциональности оно важно уступает соперникам. Тут наличествуют только главные функции, дозволяющие сделать обычные выборочные опросы.

    В первую очередь юзер встречается с редактором, где выбирается папка для сбережения материалов, формируется сам файл и прибавляется нелимитированная численность вопросов.

    Типов ответа также наличествует некоторое количество, и для всякого поручения возможно выбрать личный. В конце остается лишь только задать отведенное время на раз вопрос и избрать систему оценок. Вы автономно решаете, сколько баллов юзер станет получать за конкретный вопрос.

    Программы для создания тестов на компьютере


    Ныне все юзеры, присоединенные к локальной сети, имеют все шансы нагрузить TestMaker и приступить. В конце отобразятся итоги, и сам преподаватель также станет осведомлен с ними.

    Более практически никаких индивидуальностей в данном заключении нет. ключевые дефекты — недоступность весомых функций, которые есть в том числе и в даровых аналогах, и коммерческое распространение.

    Обычная базисная версия получится в 5 $, а ознакомиться с TestMaker возможно лишь только сквозь маленький демо-режим или же самовыполняющийся анализ.


    Перебежать на официальный вебсайт TestMaker


    Сейчас вы узнали о самых различных программках для сотворения исследований на компе. Все они не имеют ограничений по тематикам, но осуществление функций вынуждает юзеров подстраиваться и находить компромиссы.

    Впрочем покупка проф приложения за круглую необходимую сумму постановляет трудности, потому что там есть все нужные опции. Тут уже любой пользователь готовит вывод автономно, стоит ли отдавать средства за аналогичное ПО.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP