Программы для ТВ-тюнера » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для ТВ-тюнера

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 7-05-2022, 20:22
    Программы для ТВ-тюнера


    Всем привет! Сегодня поговорим про хорошие и полезные программки для ТВ-тюнера. Итак, поехали!

    Есть ряд моделей ТВ-тюнеров, включать которые возможно не лишь только к телеку, но и компу. Этим образом, для вас делается доступен просмотр TV с внедрением ПК.

    Впоследствии приобретения прибора довольно лишь только выбрать программку и услаждаться просмотром возлюбленных каналов.

    Давайте детально разглядим некоторое количество адептов софта, благоприятного под всевозможные модели ТВ-тюнеров.


    DVB Dream

    Раскрывает наш перечень программка DVB Dream. Незамедлительно охота обозначить ее оригинальный интерфейс, формируемый вручную юзерами спасибо открытому начальному коду.

    При первом запуске вы сможете избрать более благоприятное оформление под присоединенный к компу тюнер. Дальше создатели предлагают выставить подготовительную конфигурацию с поддержкой встроенного мастера опции.


    Впоследствии выполнения всех опций остается лишь только отыскать каналы и приступить к просмотру.

    Программы для ТВ-тюнера


    Ключевое окошко DVB Dream довольно комфортабельно. Справа отражается плеер, который возможно раскатать во целый экран, а слева располагается перечень отысканных каналов.

    Юзеру доступно редактирование предоставленного перечня: переименование, настройка частот, добавление в избранное и иные нужные функции.

    Не считая сего охота обозначить присутствие электрического телегида, планировщика задач и инструмента для опции пульта дистанционного управления.


    Скачать DVB Dream


    ChrisTV PVR Standard

    ChrisTV PVR Standard содержит интегрированный Мастер опции, собственно что важно упростит процесс подготовительной опции программки.

    Он бывает замечен при первом запуске и для вас довольно лишь только замечать нужные характеристики. В случае если что-нибудь было выставлено неправильно, вы в всякий момент сможете поменять собственно что надо сквозь окошко опций.

    Рассматриваемый софт сканирует каналы механически и не разрешает устроить это вручную, впрочем доступно добавление каналов сквозь ввод их частот.

    Программы для ТВ-тюнера


    В ChrisTV PVR Standard наличествует 2 различных окошка. В первом исполняется показ TV. Вы сможете бегло менять его величину и перемещать по рабочему столу.

    Во втором окошке собраны все нужные инструменты, охватывая панельку управления плеером. Из добавочных вероятностей охота обозначить интегрированный планировщик задач и инструмент по записи трансляций.


    Скачать ChrisTV PVR Standard


    ProgDVB

    Главная работоспособность ProgDVB сконцентрирована на просмотре цифрового TV и прослушивании радио, впрочем данное ПО еще поддерживает работу с кабельным и спутниковым ТВ сквозь включение особого тюнера к компу.


    Проигрывание трансляций исполняется сквозь ключевое окошко. Тут ведущее пространство занимает плеер и его составляющие управления. В области слева отражается перечень адресов и каналов.


    Программы для ТВ-тюнера



    Не считая всего, ProgDVB поддерживает проигрывание большинства известных аудио- и видеоформатов файлов. Раскрываются они сквозь особую вкладку.

    Ещё есть функция записи трансляции, электрическая программка передач, планировщик задач и вероятность делать снимки экрана.

    ProgDVB распространяется даром и доступен к скачке на официальном веб-сайте создателя.


    Скачать ProgDVB


    AverTV

    Создатель программного обеспечивания AverMedia увлекается созданием мультимедийных товаров для просмотра TV при применении компа.

    AverTV считается одним из адептов софта от предоставленного создателя и дает все нужные инструменты и функции для комфортабельного проигрывания трансляций.
    Программы для ТВ-тюнера


    AverTV содержит российский язык интерфейса, владеет интегрированной функцией записи видео с экрана, тактично трудится с аналоговым сигналом, разрешает выслушивать радио и редактировать каналы вручную.

    Минусом программки считается то, собственно что она более не поддерживается разработчиком, а свежие версии, быстрее всего, более выпускаться не станут.


    DScaler

    Последней программкой в нашем перечне считается DScaler. Работоспособность ее буквально схожа со всеми адептами, рассмотренными повыше, впрочем собственные особенности все же есть.

    Направить заботу охота на вероятность выставить опции, отталкиваясь от мощности применяемого компа и тюнера.

    Эта форма выполняется при первом запуске. Не считая сего в DScaler наличествует большое количество зрительных эффектов, позволяющих устроить видео хорошее по качеству.

    Программы для ТВ-тюнера


    Обозначить охота еще функцию, которая не сталкивается в иных аналогичных программках. Интегрированный инструмент деинтерлейсинг разрешает избрать 1 из оптимальных математических методик совершенствования свойства видео.

    Юзеру надо лишь только показать метод и настроить кое-какие его характеристики. DScaler распространяется даром и доступна к скачке на официальном веб-сайте создателя.


    Скачать DScaler


    Внедрение особого софта для просмотра TV сквозь тюнер на компе в обязательном порядке. Повыше мы обсудили некоторое количество самых не плохих и известных адептов аналогичного софта.

    Все они поддерживают работу с большинством ТВ-тюнеров и дают буквально тождественную работоспособность. Впрочем в любом ПО есть собственные оригинальные инструменты и способности, привлекающие юзеров.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP