Как поставить статус в Дискорде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как поставить статус в Дискорде

admin
|
|
|
Опубликовано: 17-05-2021, 01:15
Как поставить статус в Дискорде


Всем привет! Сегодня поговорим о том как поставить, сделать и поменять статус в популярной бесплатной программой для общения Discord. Итак, поехали!

Начнем не с вопроса как устроить статус в Дискорде, а начнем с комментариев к функции. Данная вероятность дана юзерам, дабы передавать текущее положение – его лицезреют иные юзеры, которые присутствуют во френд-листе.


Как поставить и заменить статус в Discord

Грядущий вопрос, требующий исследования — облики статусов, которые доступны юзерам Дискорд. Разглядим их разновидности подробнее.


Интернет (Online)

Уточняется по умолчанию и демонстрирует, собственно что человек располагается в программке и включен в Онлайне. Отражается в облике зеленоватого кружочка возле аватара. Юзер получает извещения, имеет возможность знаться в Дискорде и отражается в списке членов.



Не деятелен (Idle)

Разрешает исполнять те же воздействия, собственно что и при нахождении Интернет. Человеку приходят извещения, и он имеет возможность применить приложение в обычном режиме. Дискорд-статус уточняется механически или же вручную.

1-ый вариант содержит пространство, когда юзер в направление долговременного времени ничего не готовит. Другими текстами, нет перемещения мышкой или же комплекта слова.

Как лишь только случается некое перемещение, случается автоматическое перемена на Интернет.

В случае если поставить Не деятелен вручную, подобный status станет работать неопределенное время (до еще одного внесения изменений). Краска указателя для Idle — желтоватый (оранжевый) в облике луны.


Не волновать (Do Not Disturb)

При выборе сего варианта возле профиля юзера Дискорд бывает замечена кружок красноватого цвета. В этом режиме все извещения на рабочем столе отключаются.

По прецеденту, человек располагается изнутри программки, но для иных юзеров его нет. Используется в что случае, когда вы желаете избежать контакта с другими членами приложения.

Знак режима — алый кружок с полосой изнутри (напоминает сигнал «кирпич» в ПДД).


Невидимый (Invisible)

Подобный статус Дискорд разрешает «спрятаться» от иных членов программки.

Для их юзер располагается за пределами сети, но на самом деле он имеет возможность знаться, получать сообщения и извещения, выступать или же исполнять другие воздействия.

Не закрыт доступ ко всем настройкам Discord в простом режиме. Краска указателя при подключении такового статуса — сероватый, а изнутри кружка располагается улыбающееся личность.


Пользовательский статус

В свежих версиях приложения возможно ввести Custom Status для Discord. Эта функция была замечена впоследствии недавнешних обновлений.

Ее индивидуальность произведено в способности прибавления различных впечатлений в облике эмодзи, а еще написание слова к профилю Дискорд. Подробнее о опциях побеседуем ниже.

Повыше рассмотрены главные статусы, которые возможно изменить в программке. Но есть ещё 2 режима, которые невозможно ввести, но они имеют все шансы бывать замеченным в автоматическом режиме. Разглядим их подробнее.


Стрим

Подобный статус имеет возможность устанавливаться лишь только для что учетной записи, которая включена с «учеткой» Дискорд. Он трудится по этому же принципу, как и Не волновать. Значок содержит картина фиолетового указателя в аккаунте.


Не в сети


Отражается иным участникам в что случае, когда исчезает включение к Онлайну.

Функция демонстрирует, собственно что на этот момент связи с человеком нет. Как правило, она уточняется в автоматическом режиме, но возможно задать ее и вручную (для сего ставится статус невидимки).


Как видать из произнесенного, в Дискорд доступно 4 status, которые возможно выставить в ручном режиме, и ещё 2 уточняются механически с учетом образовавшейся истории.


Как изменить статус Discord

Принимая во внимание дешевые варианты, возможно передаваться к грядущему вопросу — как поставить статус в Дискорде.

Данный вопрос не вызывает практически никаких проблем и просто принимается решение в том числе и новенькими. Метод поступков содержит подобный вид.

Войдите в программку и авторизуйтесь в ней, в случае если не создали это раньше.

Отыщите понизу личный ник и изображение статуса.

Нажимайте по аватарке левой кнопкой мышки.

Изберите раз из статусов, который вас интересует на этот момент — в сети, не деятелен, не волновать или же невидимый.

Как поставить статус в Дискорде

Как вариант, возможно задать пользовательский вариант (animated версию). Для сего устройте эти шаги.

Изберите место «Задать пользовательский…».
Как поставить статус в Дискорде


Введите в верхней строке некую фразу или же текст. Это имеет возможность быть лозунг к этой ирге или же общению, директива текущего настроения и т. д.

Изберите благоприятный смайлик. Для сего нажимайте на него (он располагается с левой стороны строки) и кликните на оптимальную иллюстрацию. Удостоверьтесь, собственно что смайлик изменился с учетом изготовленногосделанного выбора.

Укажите, когда выслать статус. Тут вполне вероятно некоторое количество разновидностей — сейчас, сквозь 4 часа, через 30 мин. или же вообщем не удалять.

В последнем случае пользовательский режим станет работать нелимитированное время.

Нажимайте на кнопку Сохранить.
Как поставить статус в Дискорде

Ныне приятели станут видать определенный статус в Дискорд и иллюстрацию, которую вы сами установили.

Это комфортная функция, позволяющая устроить оригинальным профиль и отметить его между массы иных разновидностей.


Раскрытие инфы об этой игре

Повыше мы обсудили, как поменять статус в Дискорде и информировать членов о текущей истории.

Но наличествует ещё 1 настройка, позволяющая отразить игровую энергичность в приложении. Для ее установки устройте эти шаги.

Войдите в программку Discord и авторизуйтесь.

Нажимайте на шестеренку понизу (возле ника).

Изберите место Игровая энергичность.

Переведите переключатель в правую сторону.
Как поставить статус в Дискорде


На этом про то как как поставить, добавить и поменять статус в Дискорде у нас все. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как выйти из Дискорда
Следующая статья: Лагает Дискорд во время игры

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP