Как изменить голос на телефоне в Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как изменить голос на телефоне в Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 19-05-2021, 21:30
Как изменить голос на телефоне в Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про программы на телефон для изменения голоса в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Изменители голоса работают за счёт обработки аудио с микрофона, причём гигантская доля приложений способна создавать это в реальном времени, собственно что даёт вероятность поменять глас в дискорде в телефоне на дроид (не все приложения доступны на мобильных устройствах, но их также хватает).


Программы на телефон для изменения голоса в Discord

Впрочем, элементарно скачать утилиту на компьютер, или же мобильное прибор мало — перемена голоса в дискорде на дроид, или же ПК не станет трудиться без добавочной опции мессенджера: надо еще подходящим образом настроить Discord, дабы программка конфигурации голоса сумела квалифицировать ключ звука, а например же состыковать приложения меж собой для общей работы.


Обобщённое руководство ниже.

Отыщите в онлайне желанную программку для конфигурации голоса и произведите установку в согласовании с имеющимся устройством (компьютер, планшет, смартфон).

Зайдите в опции программки и обусловьте заглавие микрофона (если микрофонов некоторое количество, к примеру, интегрированный, и наружный, — нужно отдавать предпочтение наружному микрофону).

Запустите Discord и зайдите в опции мессенджера.

Перейдите во вкладку «Голос и видео».

В открывшемся окне обратите заботу на «Устройство ввода», и изберите опции по умолчанию.

Модифицируйте дефолтные характеристики и изберите микрофон из приложения для конфигурации голоса (обычно заглавие программки отражено в скобочках впоследствии микрофона).

Перекройте окошко опций в Discord и протестируйте программку из соответственного окошка характеристик.

В случае если глас не изменяется, — означает приложение не поддерживает IP-телефонию, или же содержит трудности сопоставимости с Discord.


Топ приложений для конфигурации голоса


Voxal Voice Changer

Приложение разрешает изменить тембр, сообразно предустановленным, готовым характеристикам и считается бесплатным в применении. Впрочем, заказчик доступен самая на компах с Windows и Linux, при этом в последнем случае лишь только сквозь утилиту Wine.

Как изменить голос на телефоне в Discord

В количество плюсов приложения заходит размашистый комплект предустановленных шаблонов, простота опции и абсолютная сопоставимость с мессенджерами, в количество коих заходит и Discord.

Из дефектов возможно отметить недоступность русского интерфейса (программа на британском языке), но по причине простоты и удобства приспособление не понадобится.


MorphVox

MorphVox — это известная программка для конфигурации голоса в дискорде на телефоне, или же ПК. Доступна в 2-ух модификациях «Pro» и «Junior». 1-ая — платная, то есть коммерческая версия с расширенным перечнем возможностей, а 2-ая урезанная, но даровая.

Как изменить голос на телефоне в Discord


Перечень возможностей премиум версии объединяется к почти всем фишкам, охватывая, к примеру, вероятность закачивать запасные аддоны, скины и эффекты.

Кроме сего важно расширены опции эквалайзера для больше точечной и незапятанной обработки голоса, снятия с микрофона эффекта шума, эха и других помех.

Способности базисной версии в данном проекте строго ограничены: «Junior» специализирован самая для общения в играх и мессенджерах, предоставляя юзеру лишь только интегрированные характеристики для конфигурации голоса с вероятностью трансляции.

Заказчик доступен для мобильных приборов с приставкой «Voice Change» и компов под управлением Windows, или же Linux сквозь утилиту Wine.


Funny Voice

Приложение не владеет расширенным перечнем возможностей и приглашает всего 30 предустановленных модулей для конфигурации голоса. Считается даровой, но трудится за счёт рекламы, которую нужно просматривать в ходе эксплуатации программки.
Как изменить голос на телефоне в Discord

Ключевая амбиция приложения в простоте и минимальном количестве опций, но для тех юзеров, коим надо больший перечень возможностей она уже не подойдёт.

Изменитель голоса возможно скачать на официальном веб-сайте под компьютер с Windows, или же Linux (через Wine).


Fake Voice

Также несложное и даровое заключение для преломления голоса: программка разрешает изменить тембр, прибавить отзвук или же видоизменить глас при помощи наложения добавочных эффектов.

Все опции сконцентрированы в 2-ух окнах: в левом возможноможно наложить нужные эффекты сквозь подключение, или же отключение визави определенной функции, а в правом корректировать получившийся итог сообразно индивидуальным предпочтениям сквозь 2 ползунка, которые отвечают за мощь и скорость преломления.

Как изменить голос на телефоне в Discord

К огорчению, интерфейс приложения английский, плюс нет предустановленных шаблонов, — извращать звучание голоса нужно вручную.

Что не наименее, за счёт простоты опций и абсолютной сопоставимости со всеми мессенджерами, программка способна ублаготворить базисную надобность в замене голоса и подойдёт для голосового общения в чатах, или же играх.

Ввести приложение возможно на компы под управлением Windows и Linux сквозь утилиту Wine.


Руководство по изменению голоса на случае одной из программ

В качестве удобного метода использования программки для конфигурации голоса станет рассмотрено приложение «Voxal Voice Changer».

Зайдите на официальную страничку приложения по адресу «https://www.nchsoftware.com/voicechanger/»

Обратите забота на верхнюю тротуар и изберите «Download» (находится незамедлительно впоследствии «Home»).

Установите исполняемый файл в комфортное пространство и запустите приложение.

Обратите забота на верхнюю тротуар инструментов и изберите «Voice».

1-ая вкладка отвечает за прибор ввода инфы (микрофон). 2-ая — за звуковую карту.

Изберите из списка нужные прибора и одобрите воздействие.

На рабочем экране отобразится блок с предустановленными шаблонами конфигурации голоса.

Повыше, на панели инструментов будет замечен вероятность записывать и выслушивать аудио.

Для редактирования фильтра в что же панели пользуйтесь функцией «Edit».

В принципе, всё, — ныне с программкой возможно трудиться и модифицировать голосовые опции по желанию.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP