Как пользоваться Soundpad в Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как пользоваться Soundpad в Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-06-2021, 23:29
Как пользоваться Soundpad в Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про то как установить, включить, настроить и сделать Soundpad в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Soundpad в Дискорде – это особая программка, позволяющая менять глас и передавать различные звуки. К примеру, вы сможете включить ее к собственному микрофону, а вслед за тем подключать всевозможные треки и краткие мелодии. И все это станут слышать иные юзеры, оказавшиеся в избранном голосовом чате. При данном выйдет прибавить цельную библиотеку звуков и настроить жаркие кнопки.


Собственно что касается скачки и установки Soundpad для Discord, то отыскать демонстрационную версию приложения выйдет в Steam. Да, в программке не станет кое-каких вероятностей, впрочем воспользоваться ей абсолютно комфортабельно.

В случае если понадобится, то вы сможете за средства купить абсолютный доступ и расширить перечень возможностей. Как делается ясно, процесс установки обычный и не вызывает каких-либо вопросов, например собственно что становиться на нем не станем.


Как настроить Soundpad

Но почаще всего юзеры интересуются, как настроить Саундпад в Дискорде. И это связано с тем, собственно что в начале разобраться с большим численностью опций и активировать лишь только нужные характеристики случается непросто.

В следствие этого рекомендуем ознакомиться с нашей пошаговой аннотацией, позволяющей подключить звуки и выставить верные опции:

Перебегаем в раздел «Аудио» и активируем динамическую регулирование громкости. В данном случае программка станет механически сокращать или же наращивать громкость, основываясь на воспроизводимом треке (актуально для Discord).

Становим галочку в графе «Отключить глас при проигрывании звуков на микрофоне», в случае если рассчитываем применить эту опцию.

Выставляем задержку для активации микрофона, в случае если намереваемся использовать Soundpad в одно и тоже время для нескольких приложений. Например у вас станет время на то, дабы поспеть перейти и активировать микрофон.
Как пользоваться Soundpad в Discord

Заходим во вкладку «Горячие клавиши» и вручную назначаем, за собственно что отвечает любая кнопка.


К примеру, выйдет настроить автоматическое проигрывание треков, выбор предшествующего файла и например дальше. Еще, в случае если нужно, добавляем например именуемые автоклавиши.
Как пользоваться Soundpad в Discord

Перебегаем в раздел «Устройства», дабы показать определенный микрофон.

В случае если все по умолчанию трудится тактично, то советуем не заменять опции, дабы воспроизвести звук без каких-то промахов. А когда записывающих приборов некоторое количество, то избираем необходимое (ставим галочку).
Как пользоваться Soundpad в Discord

Перезапускаем программку Soundpad для хранения перемен.

По желанию вы можете поменять и иные опции для Дискорда, отключив извещения или же изменив характеристики записи. Все пункты программки на русскому языке, в следствие этого разобраться с ними может любой юзер.


Soundpad не пашет в Дискорде – собственно что делать

Но временами люд интересуются, отчего Soundpad не трудится в Discord и как выправить образовавшуюся оплошность.

В принципе, разновидностей уничтожения проблемы не например большое количество, и все они связаны с избранием верных опций.

К примеру, вы имели возможность по ошибке показать не что микрофон, в следствие этого ничего и не слышно. Для заключения трудности рекомендуем устроить надлежащее.

Раскрываем приложение и перебегаем в раздел «Устройства».

Испытываем, собственно что избран как раз присоединенный к компу микрофон. В случае если это не так, то изменяем опции, указав необходимое увлекательное прибор (также советуем выполнить тест).

Переустанавливаем программку. Вполне вероятно, собственно что во время установки случилась ответственная оплошность, в следствие этого для ее поправки потребуется вторично ввести приложение.

Для сего всецело удалите его с компа, а вслед за тем по новой загрузите.

Удаляем все добавленные звуки, а впоследствии вторично их добавляем.

И ныне вы понимаете, как устроить, дабы трудился Soundpad на компе. Понадобится всего-то избрать верное увлекательное прибор, то есть микрофон. А в случае если приложение лагает, то советуем его переустановить – буквально всякий раз это может помочь.



Рейтинг:
(голосов:2)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP