Как изменить возраст в Дискорде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как изменить возраст в Дискорде

admin
|
|
|
Опубликовано: 11-06-2021, 23:35
Как изменить возраст в Дискорде


Всем привет! Сегодня поговорим про способы как поменять возраст в Дискорде, изменить дату в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

В Сети нередко звучат вопросы, как поменять дату рождения Discord, и возможно ли это устроить. По деятельным правилам в системе запрещается региться в возрасте до 13 лет (для РФ и СНГ). В кое-каких странах данный показатель повыше и добивается 16 лет.


Как изменить возраст в Дискорде

Изменить информацию сквозь опции для обхода ограничений в Дискорде не выйдет. Единым вариантом остается воззвание в службу помощи. Как это устроить верно, разглядим ниже.



На ПК

Легче всего заменить возраст на компе сквозь официальный вебсайт Дискорд. Это имеет возможность понадобиться, когда вы показали некорректные сведения, по причине чего власть заблокировала акк.

В этом случае изменить информацию возможно лишь только сквозь службу помощи Дискорд. Но учтите, собственно что ответа будет необходимо дожидаться некоторое количество дней и вдали не прецедент, собственно что он станет позитивным.

Устройте надлежащие шаги.

Войдите на вебсайт discord.com.

Нажимайте на кнопку Поддержка.

Как изменить возраст в Дискорде

Отыщите понизу раздел Доверие и защищенность. Зайдите в него.
Как изменить возраст в Дискорде

Справа наверху кликните на вопрос, отчего Дискорд узнает мой возраст. Перед что как изменить данные, выучите запросы системы. Тут предписано, собственно что в большинстве государств лимитирование по возрасту оформляет 13 лет.

В ряде стран, к примеру, Австрии, Кипре, Италии, Литве и других это 14 лет, в Греции, Франции, Чехии, Сербии — 15, в Венгрии, Ирландии, Хорватии, Словакии, Словении — 16. Доскональные обстоятельства возможно выучить по обозначенной ссылке.
Как изменить возраст в Дискорде

Подготовьте бумаги, которые разрешат изменить возраст. В качестве документа возможно применить личный паспорт, водительское удостоверение или же аттестат о рождении.


Устройте фотку так, дабы на ней было видать имя, дату рождения, личность и отдельный лист с тегом Дискорд.

Как вариант, возможно на заднем проекте обнаружить страничку Discord с профилем на ПК (если он не заблокирован).
Нажимайте на кнопку Выслать запрос понизу странички, на которой представлены данные о вашем возрасте.
Как изменить возраст в Дискорде

В списке что отыщите Trust&Safety.

Введите адресок электрической почты.
Как изменить возраст в Дискорде

В надлежащей строке изберите конечный место, где упоминается вероятность изменить возраст.

Устройте отметку о стремлении подновить информацию о дате рождения.

Укажите настоящие сведения.

Одобрите исследование данных о требуемых материалах. Раньше уже упоминались основы сотворения фото, дабы изменить дату рождения в Дискорде.

Укажите тему и описание, где поведайте о образовавшейся истории.

Кликните на место Прибавить файл и изберите приготовленную фотку.

Найдете файл в проводнике и изберите его.

Выясните ещё один наполнение всех данных и кликните на кнопку отправки.

Ныне дождитесь инфы об отправке запроса в помощь Дискорд, войдите в e-mail и найдете например данные о разработке воззвания. Ожидайте, пока же придет послание с ответом.

На это имеет возможность уволиться как некоторое количество часов, например и пару месяцев. Учтите, собственно что ответ от администрации имеет возможность оказаться в мусоре, в следствие этого время от времени инспектируйте данную папку.


На телефоне

В случае если стоит задачка изменить возраст, это возможно устроить и на телефоне сквозь веб-проводник или же официальный вебсайт. Привнести конфигурации сквозь приложение еще не выйдет. Метод поступков станет подобный же, но с что различием, собственно что заносить правки станет наименее комфортно, чем на компе.

Почти все узнают, какой показать возраст при регистрации. По способности вводите верные данные, дабы не заменять их в будущем. В случае если данный вариант не подходит, устанавливайте заранее вящий параметр, к примеру, 14 или же 15 лет для РФ. В случае если вы обитаете в иной стране, учитывайте ее лимитирования.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP