Как играть в мафию в Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как играть в мафию в Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-06-2021, 21:34
Как играть в мафию в Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про лучшие сервера, каналы и боты, чтобы играть в мафию в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

И перед тем, как перебежать к самому перечню серверов, каналов и частных комнат, надо тормознуть на нескольких аспектах. Для начала, основная масса серверов проводят лишь только турниры по традиционной «Мафии».

Это значит, собственно что станет 2 роли: мирные обитатели и мафия. Во-2-х, запись на почти все события исполняется заблаговременно, и для сего применяются общества в ВК.

И в-третьих, для комфортабельного общения вам, быстрее всего, понадобится видеокамера и микрофон.


Известные сервера для игры в мафию


Популярных серверов, связанных с игрой, несколько. Общества, направленные самая на игру в Мафию, редко получают большущее прибавление аудитории, в случае если ассоциировать с другими серверами по иным играм — членов важно меньше.

Известные между всех серверов сервера, применяемые для такого, дабы выступать в мафию в Дискорде.
Как играть в мафию в Discord



Членов: 7 303 человек. Текстовые каналы обрисовывают различные облики игр: по видео, традиционная, городская. Еще даны определения, странные новеньким. На сервере есть личностные чаты, частные, лаврумы.

Mafia Game Time. Членов: 3 142 человека. Сервер разделён на большое количество каналов, текстовые обустроены правилами традиционной, городской мафии, жестикуляцией, применяемой во время игры по вебкамерам.

DISTRICT|| MAFIA. Членов: 1 680 человек. Обустроен каналами для общения, голосовых игр.

Основная масса серверов, больше популярных, наименее известных, есть вероятность взглянуть на форумах, связанных с розыском интересующих серверов. Специальные веб-сайты дают возможность находить сервера по обозначенным тегам, охватывая “Мафия”.

https://discord.com/invite/UDJ94cF — маленькое объединение, состоящее приблизительно из 50 членов. Но не обращая внимания на это, вы можете отыскать жаждущих включиться к совместному турниру. Еще у канала есть своя группа ВКонтакте, где публикуются последние анонсы и критерии.

https://discord.com/invite/Tad9Aqp — более интенсивное объединение по этой ирге в Discord, насчитывающее в пределах 3000 членов. А средний интернет – около 200 человек. В правилах предписано, собственно что все события протекают каждый день с 21:30 до глубочайшей ночи. И, самое весомое, для вас понадобится веб-камера и микрофон.

https://discord.com/invite/rBbvTj9 — подобный канал, где ведутся турниры по традиционной «Мафии». Вы безмятежно сможете к нему присоединиться, ознакомиться с правилами, а впоследствии принять роль в событиях. Обстоятельства все те же: присутствие веб-камеры и микрофона.

https://discord.com/invite/xdNAJAsGrf — маленький сервер в Дискорд, имеющий добродетельный интернет. В случае если желаете потренироваться, то сможете присоединиться к нему. Особенных правил нет, но идет по стопам блюсти обстоятельства игры.


https://discord.com/invite/roblox — в случае если вас интересует в Дискорд Роблокс Мафия, то сможете вступить в официальную группу. Там вы отыщете свежих приятелей и жаждущих присоединиться к этой ирге.


2 наилучших варианта роботов для игры в Мафию в Дискорде

Боты — наилучший метод получить основного небольшим фирмам, группам, где никто не желает делаться основным.

Бот для игры в мафию не лишь только может помочь поиграть роль основного, но еще соберёт статистику выигранных, проигранных игр, добавит звания, рейтинги, настроит команды.

Практически, бот работает админом, контролирующий порядок работы не сервера, а определенной игры, происходящей на каналах.

Наилучшими ботами из имеющих место быть числятся два:

Мафия бот (Mafia Bot);

Тру Мафия (True Mafia).


Сервера выделяются приятель от приятеля перечнем возможностей, Mafia Bot содержит более вероятностей, ежели его конкурент. Но Тру Мафия дает большое количество заманчивых ролей, недостающих у традиционной игры.

Как играть в мафию в Discord



Mafia Bot

Функции бота.

Самостоятельное установление ролей случайным образом, распределённое размеренно меж всеми игроками. Разрешить присутствие 5 мафий, 2 мирных обитателей бот не сможет;

Статистика. Бот собирает статистику игр, представляющую численность выигранных игр мафией, численность игр за мафию, сыгранных игр, приобретенных очков, статистику выигранных игр/обычных за мирного жителя;

Настройка игры текстовыми командами;

Данная на официальном веб-сайте информация имеет перечень команд, управляющих ботом (старт, завершение, голосование, статистика, прочие).


Мафия Бот — более текстовый, чем голосовой. Впрочем эти команды возможно применить, играя голосом, видеозвонком, автоматизируя голосования, рассредотачивание ролей.


Как играть в мафию в Discord



True Mafia

True Mafia владеет наименьшим перечнем возможностей, чем предшествующий. Впрочем он поддерживается на большем числе платформ, к примеру, в телеграмме, разрабатывается для ВКонтакте.

На официальном веб-сайте наличествует вероятность взглянуть критерии, устанавливаемые ботом. Ночное время — недоступность извещений, блокировка за их написание, все беседы происходят сквозь бота (убийства, исцеление, проверки).

Наутро бот докладывает обо всех погибших (потерявших вероятность говорить), даёт время на рассмотрение, запускает голосование, воздействия повторяются до победы.

Мафия — игра, заставляющая мозг трудиться, разбирать воздействия иных игроков, держать под контролем собственные. Когда фирма отсутствует, Дискорд — метод поиграть.

Люди намереваются проворно довольно созвать игроков. Игра по видео — метод, показывающий впечатлении других людей, голосовой — трудный, определение случается по голосам, текстовый — вакханалия, где доверять надо самая на интуицию.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP