Почему Discord глушит все остальные звуки на устройстве » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Почему Discord глушит все остальные звуки на устройстве

admin
|
|
|
Опубликовано: 28-06-2021, 21:54
Почему Discord глушит все остальные звуки на устройстве


Всем привет! Сегодня поговорим про то глушит приложения при разговоре с другом на телефоне и компьютере в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!


Отчего такое случается

Как правило Дискорд заглушает другие звуки в этой ирге на телефоне и на компе по причине совершенствования перечня возможностей, производительности системы.

Читайте также: Плохо слышно меня в Дискорде


Громкость имеет возможность быть отключена админами вебсайта. В подобный истории понадобится подождать кое-какое численность времени. Как правило, о технических работах или же сбоях админы в обязательном порядке докладывают.
Почему Discord глушит все остальные звуки на устройстве


Оснований такого, отчего программка глушит звук иных приложений, убирает громкость при беседе с собеседниками, большое количество.

Они зачастую связаны со надлежащими моментами:

системными поломками;

неправильно работающими драйверами звука;

проблемами с программками изнутри программы;

сбитыми системными опциями.


Тестируя программное обеспечивание и звуковые опции, способом исключения возможно элементарно найти основание, отчего система глушит звук во время игры.
Почему Discord глушит все остальные звуки на устройстве



Собственно что возможно устроить

Почаще всего, Дискорд глушит звучание по основанию отказа звуковой карты и поломке наушников с микрофона.

Вследствие этого, 1-ое, собственно что идет по стопам устроить, это — взглянуть включение гарнитуры в соответственном гнезде и функциональность звуковой карты на индивидуальном приборе.

2-ое, собственно что стоит осуществить, сбавить опции звука сквозь «Настройки приложения», «Голос и видео», «Сбросить голосовые настройки».

Третье, собственно что стоит исполнить, выяснить, трудится ли звуковая карта. Возможно воспроизвести звуковые медиафайлы, выяснить распознание звуковой платы на операционной системе, различными манипуляциями.


На ПК

Дабы попытаться убрать образовавшуюся системную делему, связанную с приглушением звука в этой ирге на индивидуальном компе, нужно исполнить надлежащие воздействия:


Обнаружить «Мой компьютер» на основном окне индивидуального компьютера;

Избрать «Свойства» в открывшейся вкладке и обнаружить «Диспетчер устройств»;

В показавшемся окошке с подсоединенными приборами выяснить звуковую карту сообразно названию.

При недоступности восклицательного символа, это не беседует о неработоспособности карты звука.

Первопричина трудности в том, собственно что звуковые драйверы повреждены или же неверно поставлены.
Почему Discord глушит все остальные звуки на устройстве


Идет по стопам выяснить, как активны наушники, включив их к собственному телефону.

Возможно испробовать выключить иной софт, который не закрыт, не считая самого Дискорда. Зачастую, когда звук исчезает по причине раскрытого приложения для записи медиафайлов и Скайпа.


На телефоне

Основная масса задач с пропажей звучания в Дискорде связано со сбоями в системном обеспечивании самого приложения. К примеру, имеют все шансы всеполноценным образом работать звуковые драйверы.

Компьютерные программки возможно подновить или же переустановить. Дабы решить делему, идет по стопам перезагрузить операционную систему телефона.

В случае если драйверы трудятся неплохо, но большой звук в мессенджере Дискорде пропадает, то надо выяснить сервисные опции. Юзер изменяет их из-за выполнения собственных целей, а затем запамятывает о выработанных конфигурациях.

Для испытания опции звука в Дискорде, идет по стопам исполнить надлежащие воздействия:

Запустить Дискорд;

Забежать в характеристики телефона, нажав на шестеренку у учетной записи программы;

Перебежать в место «Голос и видео». Стоит выяснить, отвечают ли присоединенные прибора способу и передачи звука главным на телефоне. Идет по стопам взглянуть, настроить сенсорику телефона.
Почему Discord глушит все остальные звуки на устройстве


Обратите внимание! В случае если звук в Дискорде на телефоне исчезает время от времени, то, быстрее всего, дело в нехорошем интернет-соединении. Собеседника в программке имеет возможность быть не слышно по множественным первопричинам.

Ведущей задачей работает ряд неверных опций операционной системы с самим мессенджером. Дабы выправить тему, нужно квалифицировать оснащение ввода с выводом звука, увеличить громкость.

Мессенджер Дискорд является броским случием получения известности малоизвестной программки за краткое время. Все по причине широкого перечня возможностей и высочайшего свойства работы.

Дабы комфортабельно применить программку, практически сразу улаживать трудности, которые связаны с работой приложения.

Трудности вполне вероятно решить за кое-какое время, для сего не идет по стопам обращаться в технотехническую помощь Дискорда.

Создатели взволнованы в ординарном и недорогом применении приложения. Постараются устроить все, дабы задач с мессенджером не появлялось.



Рейтинг:
(голосов:5)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP