Как на значок сервера в Дискорде поставить анимированную иконку » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как на значок сервера в Дискорде поставить анимированную иконку

admin
|
|
|
Опубликовано: 28-06-2021, 22:03
Как на значок сервера в Дискорде поставить анимированную иконку


Всем привет! Сегодня поговорим про то как поставить картинку гифку на аватарку сервера в стремительно набирающей популярность программе для общения Discord за пару минут. Итак, поехали!


Как и в случае с другими мессенджерами, возможно воспользоваться чатами со смайликами, фигурами и GIF-файлами. Юзеры Nitro — коммерческого режима в рамках платформы — еще имеют право на особые функции. Устроить анимационный значок сервера дискорд несложно.


Как поставить анимацию на значок сервера

Почти все игроки используют Дискордом, например как он стал ключевой платформой для общения меж игроками сквозь приватные серверы, собственно что разрешило делать гигантские общества.

Вероятность отправлять сообщения, применить голосовой чат и присоединяться к конкретным серверам для всевозможных игр, которые присутствуют в сети, проделывают данную программку возлюбленной почти всеми.

В связи с подобный известностью, ее создатели в январе 2017 года запустили 1-ые коммерческие функции с Discord Nitro. Подписка сулит предложить юзерам нужные функции.

Discord Nitro выделяет вероятность добавлять анимационный значок сервера Discord.


Покупка подписки Nitro

Discord Nitro — это коммерческая версия Дискорда, которая завлекает юзеров предоставлением призов. Доступна в 2-ух версиях: Nitro и Nitro Classic. Данная подписка призвана расширить и усовершенствовать любую из функций раньше дарового инструмента.

Как на значок сервера в Дискорде поставить анимированную иконку


Nitro Classic выделяет надлежащие выдающиеся качества.

Избрать личный тег. Бесплатным юзерам Дискорд присваивает тэг имени со случайными количествами. С поддержкой данных свежих функций возможно реализовать настройку.

Смайлики. В традиционной версии Discord невозможно применить смайлики, но купив подписку, возможно применить смайлики на всяком сервере.

Качество видео. Возможно услаждаться просмотром потокового видео с разрешением 720p при частоте 60 сотрудников или же 1080p при частоте 30 сотрудников, а еще просмотром потокового видео с разрешением 1080p при частоте 60 сотрудников.

Наращивание лимита загрузки. В традиционной версии Discord возможно загружать файлы до 8MB, но, купив Discord Nitro Classic, предел станет 50MB.

Наращивание мощности серверов. При приобретению Discord Nitro, предлагается вероятность прирастить или же подновить сервер, и любой степень содержит собственные выдающиеся качества — более пространства для смайликов, высококачественный звук для голосовых каналов, больше возвышенный граница нагрузки и настройка URL-адреса сервера.

Для покупки всякий из 2-ух версий Nitro надо оплатить подписку, которая имеет возможность быть каждомесячной или же годичный.


Загрузка APNG-файла

Способ не всякий раз трудится — создатели позаботились, дабы закрыть лазейку. Но в случае если применить старенькую версию Дискорда, возможно прибавить иллюстрацию в данном формате и взглянуть, станет ли воспроизводиться мультипликация.

Нужно станет пользоваться предложениями интернет обслуживания EzGIF. Имеющуюся гифку надо преобразовать в формат APNG. В случае если при проверке аватарки юзер не заметит анимацию, то ему будет необходимо приобретать подписку.


Где отыскать гифки для Discord

Почти все не понимают, где арестовать анимационные иконки для Дискорда. Иллюстрацию возможно скачать в онлайне или же устроить самому. В сети есть веб-сайты готовыми гифками для Дискорда.

Возможно отыскать изображения всякий темы — мультяшные, смайлы и знаменитости. На онлайн-ресурсе GIPHY представлены известные анимационные рисунки с Дискорда.

Читайте также: Как сделать анимированную аватарку в Discord



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP