Как найти сервер Эвелона в Дискорде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как найти сервер Эвелона в Дискорде

admin
|
|
|
Опубликовано: 30-06-2021, 21:44
Как найти сервер Эвелона в Дискорде


Всем привет! Сегодня поговорим о том как найти сервер Эвелона в популярной бесплатной программе для общения Discord. Итак, поехали!

Одним из популярных игроков в компьютерные игры считается Эвелон 1902, проводящий на собственном канал стримы по разным играм, а еще основной собственные каналы на нескольких площадках.

Он владеет высочайшим опытом игры в всевозможные шутеры и ощущением юмора, за собственно что обожаем собственной аудиторией.



Кто это Эвелон192

Стримера Эвелон192 в жизни приглашают Вадимом Козаковым. Он появился в 4 июня 1996 года в обыкновенной семье на Украине. В реальное время живет в Томске.

Личный канал на Твиче Вадим сделал в 2015 году, 1-ые стримы протекали по этой ирге CS:Go, впрочем позднее Вадим перебежал на Fortnite.

Спасибо данному ему получилось проворно набрать необъятную аудиторию подписчиков и взять в долг свое пространство между стримеров.
Как найти сервер Эвелона в Дискорде

В аутентичный момент у эвелон192 больше 760 000 подписчиков на твиче и 16 000 000 просмотров.

Кроме твича, игрок в компьютерные игры ведет 2 канала на ютубе. На ведущем канале численность подписчиков превысило 267 000, на втором – 56 000 человек. Вадим считается админом личной группы Вконтакте, в которой 42 000 человек подписчиков.

Читайте также: Как найти сервер в Discord

Вадим некоторое количество один попадал в рейтинги как раз из самых известных стримеров на твиче. На пике известности Вадим собрал 66 000 человек на стриме, из –за чего попал в перечень 10 самых известных блогеров на твиче.

Его банили за маленькие нарушения или же из –за хейтеров. Нередко записывает общие видео с постояльцами или же стримерами.
Как найти сервер Эвелона в Дискорде



Evelone не лишь только протекает всевозможные игры, но и организовывает всевозможные состязания между подписчиков и принимает участие в выполнение челленджей.

Юзеры ценят его не лишь только за возвышенный игровой скилл, но и за ощущение юмора и положительный настрой.

Первым игровым никнеймом Вадима был Bignose – вполне вероятно, из – за особенности наружности юного человека. Под данным ником Вадим играл в CS:Go, пока же не перебежал на Fortnite, где заменил его на eveline192.

16 января женился на Марии Овчаренко. С молодой женщиной Вадим сталкивался долговременное время.

Вадим постарался заинтересовать Марию к прохождению игр, впрочем поползновения оказались напрасны – женщина осталась в сфере бьюти предложений.
Как найти сервер Эвелона в Дискорде



Возможно ли отыскать Эвелона на сервере в Дискорд

Почти все юзеры желают не лишь только посмотреть за игрой эвелона192, но и по способности поучаствовать в ней.

Например как стример ведет некоторое количество площадок, приуроченных к играм, юзеры имеют все шансы

включаться к его серверу в дискорде под заглавием Squad. Гиперссылка на дискорд сервер эвелона располагается в группе вконтакте. У юзера обязан быть установлен Discord, и для включения к серверу надо станет надавить на кнопку «Подключиться».

Впоследствии перехода в дискорд эвелона юзера ждет информация о проведении игровых сессий, общение с членами и игроками на сервере, а еще вероятность сыграть в мультиплееерном режиме совместно с возлюбленным стримером.
Как найти сервер Эвелона в Дискорде



Сколько наваривает Evelone192


Четких данных о заработке evelone192 отыскать не получится. Он не демонстрирует четких цифр заработка, но возможно ориентировочно счесть, сколько стример наваривает ежемесячно.

За партнерскую программку он получает 4000$, стоимости на маркетинговые интеграции оформляют 2000$. За день Твич платит блогеру 155$ по партнерской программке.

Выгода evelone формируется из донатов, получение выгоды от маркетинговых интеграций, договора с Твичем и монетизации роликов. К данной сумме стоит добавить донаты со стримов и получение выгоды от монетизации роликов и маркетинговых интеграций.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP