Как сменить задний фон в Discord на видео без хромакея » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сменить задний фон в Discord на видео без хромакея

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-07-2021, 22:18
Как сменить задний фон в Discord на видео без хромакея


Всем привет! Сегодня поговорим про то как сделать и поменять фон в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

К огорчению, базисные дизайнерские заключения не изобилуют широкой вариативностью и предлагают юзерам лишь только белоснежную и чёрную тему.

Впрочем, юзерам, собственно что стремятся воплотить в жизнь оформление мессенджера сквозь подборку фона не о чем волноваться: создатели продали вероятность установки пользовательских фонов и тем.


Советы по выбору фона

В онлайне есть большое численность фонов (тем) на все случаи жизни. В соответствии с этим, неискушенному юзеру станет непросто обусловиться с графической темой для покупателя Discord.


Некоторое количество базисных правил.

Не избирайте очень цветастые и пёстрые темы (к примеру, аниме, или же другую мультяшную рисовку), — похожие графические интерфейсы увеличивают нагрузку на очи и провоцируют досрочную утомление.

Наблюдаете за комфортом: значки, слово, иные графические составляющие обязаны быть отлично различимыми и отчетливо отличаться на общем фоне.

Отдавайте предпочтение затемнённым темам: чёрный краска в вечернее, или же ночное время дня и ночи понижает совместную нагрузку на зрение.

Наблюдаете за тем, дабы графические составляющие органично сочетались приятель с ином: поле для дискорда не обязан представлять собой разрозненность, в неприятном случае нужно заново осваивать Discord по причине непривычного интерфейса.

Опасайтесь анимационных изображений, — высока возможность нестабильной работы темы.

Как сменить задний фон в Discord на видео без хромакея



Как поставить и изменить фон в Дискорде

Есть некоторое количество методик устроить фон в Дискорде: сквозь постороннее программное обеспечивание, способом ручной вёрстки, или же сквозь интернет заказчик Discord. Любая из методик содержит собственные выдающиеся качества и дефекты.


Сквозь Better Discord

Better Discord — это совместимое программное обеспечивание, позволяющее до кое-какой степени облегчить установку пользовательского фона спасибо автоматизации CSS в проекте компиляции кода.

Руководство грядущее.

Загляните на официальный вебсайт по адресу «https://betterdiscord.net/home/».

Щёлкните на «Download».

Изберите операционную систему для установки приложения.

Запустите исполняемый файл и проведите установку в штатном режиме.

Скачайте графический интерфейс из онлайна хоть каким комфортным методикой.

Щёлкните на Better Discord в соответственном блоке вебсайта.

Сбережете код в буфер обмена (в текстовый файл, как вариант).

Откройте Discord и перейдите в опции (через значок шестерёнки).

Обратите забота на раздел Better Discord.

Ныне «Custom CSS».

Скопируйте код из текстового файла, или же буфера обмена в отвечающее окошко.

Обновите итог сквозь подобающую функцию.

В случае если CSS вёрстка была проведена абсолютно точно, — Discord заменит графическое оформление совместно с задним фоном в реальном времени.
Как сменить задний фон в Discord на видео без хромакея

Примечание: Будьте заботливы: утрата даже 1-го знака приведёт к повреждению графической темы по причине нарушения компиляции. В соответствии с этим, поставить поле в дискорде не выйдет.


Перемена фона в ручном режиме

Ключевое различие от предшествующего варианта: CSS нужно верстать автономно, но для сего нужно владеть но бы базисными способностями программирования (помним на тему то, собственно что оплошность в одном знаке приводит к крашу графического интерфейса).

Руководство, в принципе, подобное автоматическому методике до этапа вёрстки кода.

Из превосходства ручной вёрстки возможно отметить расширенные способности по детализированной настройке темы: юзер содержит вероятность всецело подстроить графическое оформление под себя, но для сего нужно израсходовать некоторое количество добавочных часов.

Примечание: Никто не воспрещает применить комбинированный вариант: положим, юзер подобрал неплохую тему для себя и установил её автоматическим методикой, но затем принял решение отредактировать CSS в ручном режиме для конфигурации заднего фона, дабы выбрать под графический интерфейс больше оптимальную иллюстрацию.


Изменяем поле в интернет версии Discord

По аналогии с предшествующим вариантом для конфигурации графического интерфейса в браузерном покупателе нужно пользоваться посторонним расширением.

Руководство грядущее.

Загляните на ресурс «https://userstyles.org/» и установите отвечающее расширение в браузер (учитывайте, собственно что не все браузеры имеют все шансы поддерживать плагин).

Откройте интернет заказчик Discord и нажмите кнопку S.

Изберите благоприятный вариант из дешевых стилей и перезагрузите страничку (вкладку) с Discord.

Примечание: В случае, в случае если графическое оформление Discord на сервере не видоизменилось, — обратите забота на опции антивируса (возможно,защитник перекрывает изменения).

Как сменить задний фон в Discord на видео без хромакея


Установка виртуального фона сквозь вебку без хромакея

Хромакей — это специальная разработка совмещения нескольких изображений (кадров) в единственную композицию.

Этот процесс применяется в производстве кинотеатр, пользовательского видео, или же цифровой графики и считается довольно накладным (иногда потребуется устроить поле бесцветным, или же заглушить имеющийся графический слой, к примеру).

Например же хромакей разрешает поменять задний поле на видео, или же в процессе сотворения графики на иной, к примеру, в рекламных, или же маркетинговых целях (новый поле имеет возможность держать маркетинговые или же благотворительные блоки).

В что же случае, в случае если нет способности применить хромакей, но поле в видеокамере охота заменить на больше благовидный, — нужно пользоваться посторонним программным обеспечиванием (так именуемые виртуальные видеокамеры, дозволяющие транслировать поток из произвольно избранных источников). Срабатывают они по похожему методу.

Обобщенное руководство.

Скачиваете определённое ПО сообразно собственным предпочтениям.

Настраиваете работу виртуальной видеокамеры сообразно приложенной памятке.

Активируете опции Discord и в соответственном рационы меняете действительную видеокамеру виртуальным аналогом.

Опробываете работу сквозь пробный сигнал.

Примечание: Наблюдайте за тем, дабы виртуальная видеокамера была совместима с Discord, — в неприятном случае мессенджер не может с ней вести взаимодействие.




Рейтинг:
(голосов:4)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP