Дискорд системные требования к компьютеру телефону для работы » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Дискорд системные требования к компьютеру телефону для работы

admin
|
|
|
Опубликовано: 9-07-2021, 22:11
Дискорд системные требования к компьютеру телефону для работы

Всем привет! Сегодня поговорим про требования к телефону и ПК для работы в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Несоответствие наименьшим условиям имеет возможность привести к зависанию программки, длительной загрузке, прерыванию или же отсутствию звука / видео, а еще к иным задачам.

Ниже разглядим советы создателей по отношению к оборудованию, системным характеристикам и добавочным приборам.


Системные запросы к ПК для Discord


1-ое, собственно что нужно выучить перед аппаратом Discord — запросы к компу. Для обычной работы Дискорд выжны надлежащие особенности «железа»:

Частота микропроцессора — от 1,2 ГГц и повыше. Это наименьшие запросы по характеристике CPU, в следствие этого по способности чем какого-либо другого применить больше мощнейший микропроцессор.

Это тем более принципиально, в случае если вы нередко общаетесь в Дискорде и ведете стримы «тяжелых» игр.

Пространство на строгом диске — от 167 Мб и больше. Тут имеется ввиду размер памяти, важный для установки и работы программки.

В случае если установка производится на системный диск, чем какого-либо другого забыть вящий припас пространства. В ином случае программка имеет возможность трудиться медлительно.

ОЗУ от 256 МБ и больше. Оперативная память ПК важна для корректной одновременной работы нескольких приложений.

В случае если вы будете вести взаимодействие лишь только с Дискорд, сего параметра станет довольно.

В случае, когда параллельно станут запущены другие программки или же игры, сего показателя очевидно мало. При этих системных притязаниях Дискорд станет замедлять.

Операционная система. Для установки приложения Discord на оборудовании обязана стоять 1 из перечисленных ОС — Windows 7, 8 или же 10; Mac OS, iOS или же Android. При загрузке программки Дискорд верно избирайте ОС.

Разрядность. Discord возможно ввести на ПК с разрядностью зодчества на 32 или же 64 бита.
Дискорд системные требования к компьютеру телефону для работы


Повыше рассмотрены главные системные запросы для компа или же ноутбука, которые считаются наименьшими.

С ними приложение запустится и станет трудиться, но качество общения, скорость обработки инфы и прочность под вопросом. В случае если не принять меры по оптимизации и перегружать оснащение другими приложениями, вероятны сбои.


Вспомогательные обстоятельства

Не считая системных притязаний, нужно обращать забота на иные обстоятельства, имеющие смысл для корректной работы. Коротко разглядим их особенности:


Микрофон и нужные драйвера. Данный вещество потребуется для общения в Дискорде на компе. В случае со телефонами и ноутбуками с данным не появляется проблем, так как микрофон уже встроен в аппаратуре.

Звуковая карта. Для передачи аудио в компе или же ноутбуке обязана стоять особая оплата. Неотъемлемое условие, дабы для звуковой карты были поставлены драйвера.

В ином случае она трудиться не станет при каждых системных параметрах. Это главное заявка всякого «железа».

Видеокамера. В случае если вы намереваетесь производить стримы, в обязательном порядке присутствие видеокамеры. Тут возможно применить прибор, встроенное в ноутбук, или же ввести выносную видеокамеру.

Браузер. При работе в Дискорде сквозь браузер возможно избрать всякий веб-проводник последней версии. Подходящие варианты — Google Хром, Фаерфокс, Опера, Макрософт Эдже.
Дискорд системные требования к компьютеру телефону для работы


В случае если болтать о системных притязаниях для Дискорд сравнительно телефонного аппарата, тут особенных критерий не выдвигается. Ключевое, дабы поставленная ОС для iOS была от 10 и повыше, а для Дроид от 4.1 и повыше.


Собственно что далее

В случае если системные запросы вашего ПК или жеили ноутбука подходят для Дискорд, возможно скачать и ввести программку. Впоследствии сего протеките регистрацию и начинайте знаться, делать стримы и улаживать другие задачки.

В случае если «железо» использующегося оснащения соответствует важным притязаниям, юзерам доступны надлежащие функции:

голосовое общение;

отправка текстовых сообщений;

организация видеоконференций;

отправка документов и файлов;

создание отдельных серверов;

презентация экрана;

управление системными звуками и т. д.


Приобретение оснащения с припасом, то есть параметрами, которые чем какого-либо другого системных притязаний, гарантирует больше размеренную работу.
Дискорд системные требования к компьютеру телефону для работы



Телефонный аппарат

В версии для телефона Дискорд весит в пределах 30-50 МБ, но чем какого-либо другого высвободитьосвободить 100 Мб, дабы все процессы подгружались тактично.

Запасной припас памяти несомненно поможет распределяться с приятелями фото, музыкой, видеоклипами и предохранять голосовые сообщения. Юзеры Дроида имеют все шансы ввести Дискорд из Плей Магазина, а владельцы яблоковых телефонов из Эп Стор.


Выводы

Познание обозначенной повыше инфы в обязательном порядке, в случае если вы намереваетесь благополучно трудиться с Дискорд и не болеть за возможные сбои.

В случае если системные запросы оснащения ниже наименьших, программка имеет возможность водвориться, но неплохо трудиться она не станет.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP