Не установлен маршрут Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Не установлен маршрут Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 19-07-2021, 22:44
Не установлен маршрут Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про то что делать, если пишет «не установлен маршрут» в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Почти все юзеры Discord не имеют все шансы присоединиться к голосовым каналам по причине промахи "Не установлен маршрут". Данная оплошность относится к что же категории, собственно что и ICE Checking, и Stuck RTC Connecting errors. Во всех случаях Discord не имеет возможность включиться к голосовому серверу.


Отчего Discord выдает проблему не установлен маршрут

Впоследствии исследования трудности и просмотра большого количества пользовательских докладов, мне получилось обнаружить некоторое количество оснований, по причине коих имеет возможность появиться данная оплошность:

- Механически оговоренный ПК Айпишник был изменен. Это как правило случается с динамическими адресами, которые периодически изменяются. В данном случае для вас элементарно стоит, перезагрузить роутер, компьютер и переподключиться к сети.

- Брандмауэр или же антивирус занес Discord в темный перечень. Когда это случается, постороннее программное обеспечивание перекрывает ассоциация Discord с наружным сервером.

- На компе применяется VPN без UDP – это простое появление, потому что Discord умеет трудиться лишь только с VPN-подключением, имеющим UDP протокол.

- Discord заблокирован сетевым админом, это случается когда вы пробуете применить софт находясь в рабочей, школьной, или иной сети, где стоят лимитирования.

- Голосовой район сервера несовместимас вашим покупателем. Это случается, когда вы пробуете включиться к серверу, расположенному на ином материке.


Для заключения трудности, стоит элементарно составить оператору с пожеланием конфигурации ареала сервера.

- QoS не трудится в вашей сети, вполне вероятно включение элементарно не поддерживает данный стереотип. Его помощь возможно выключить в опциях аудио и видео.

Не установлен маршрут Discord



Собственно что творить в случае если не установлен маршрут в Discord

В случае если вы отыскиваете метод поправки как раз данной определенной промахи в Discord, то ниже, я собрал некоторое количество всевозможных способов, испытанных другими юзерами.

Собственно что бы буквально решить вашу делему, начните с первого способа и пытайтесь другие, пока же не отыщете рабочее заключение для непосредственно вашей истории.


Метод 1: Перезагрузка модема, роутера, компа

До этого всего, стоит увериться, собственно что неувязка не принимается решение обычным перезапуском. Оплошность Маршрут Не Установлен нередко сталкивается, когда IPV6 слияние прерывается по причине замены динамического Айпишника.

Вы сможете выяснить это, перезапустив личный роутер (модем, маршрутизатор) и компьютер.

Нет значения скидывать опции вашего прибора до промышленных, вы сможете элементарно вынуть кабель питания и вновь включить его, или же перезагрузить аксессуар сквозь графический интерфейс, дешевый по адресу 191.168.1.1 или же 192.168.0.1 в зависимости от применяемой модели.

При надлежащем запуске, для вас стоит увериться, собственно что оплошность в Discord скрылась. В случае если это не так, то идет по стопам перебежать к пунктам ниже.


Метод 2: Отключение брандмауэра или же добавление программки в белоснежный перечень (если это возможно)

Иной, вероятной предпосылкой возникновения промахи Маршрут Не Установлен – считается лишнее вмешательство антивируса или же брандмауэра в исходящие соединения.

Квалифицировать, собственно что способы обороны вызывают оплошность достаточно непросто, вследствие того собственно что отключение обороны реального времени не считается завершающим заключением и доля функций все еще останутся включенными.


Единый метод выяснить это скорее всего – выключить защиту в реальном времени всецело. Вот короткое инструкция о том, как устроить это верно.
1. Нажмите хитросплетение кнопок Win + R, в показавшемся окошке введите appwiz.cpl и нажмите ок.

Не установлен маршрут Discord


2. В окне Программки и составляющие отыщите все поставленные программки обороны.

3. Изберите их и удалите из системы.

4. Перезагрузите компьютер и выясните Discord на функциональность.


Метод 3: Удалите VPN или же пользуйтесь вариант с UDP (если возможно)

Оплошность еще появляется, в случае если применяется VPN слияние без протокола UDP. Приложение Discord не предопределено для работы с VPN без UDP протокола.

В случае если вы пользуетесь VPN, то сможете адресоваться к админуадминистратору на сайте вашего VPN и признать по поводу применения UDP протокола.

Например же возможно выяснить, считается ли VPN предпосылкой трудности, элементарно отключив его и попробовать запустить Discord.

В случае если VPN включение не дает работе Discord, для вас идет по стопам избрать иного поставщика предложения или же выключать его на время использования Дискордом.

В случае если данный способ не сработал, то идем далее.


Метод 4: Выясните, заблокирован ли Discord админом сети


В случае если вы столкнулись с данной ошибкой при попытке применить приложение в рабочей, школьной или же иных сетях, к примеру в кафешке - есть возможность, собственно что кое-какие приложения были заблокированы админом сети.

Есть 1 настройка, которая обязана разрешить Discord спутаться с наружными серверами и обогнуть оплошность. Вот собственно что надо устроить.

1. Нажмите хитросплетение кнопок Win+R, напишите в показавшемся окошке control и нажмите ок, дабы обнаружить тротуар управления.

Не установлен маршрут Discord

2. Изнутри панели управления перейдите в Середина управления сетями и совокупным доступом и нажмите на интенсивное включение.
Не установлен маршрут Discord

3. В надлежащем окошке нажмите Качества.

4. На показавшемся экране качества включения перейдите на вкладку Сеть, изберите Internet Protocol Version 4 (TCP/IPv4) и нажмите кнопку Качества ещё раз.
Не установлен маршрут Discord

5. Дальше перейдите к опциям DNS-сервера и приведите их к сообразному облику. Смысл предпочитаемого DNS-сервера 8.8.8.8, и альтернативного DNS-сервера 8.8.4.4.
Впоследствии сего сбережите конфигурации.
Не установлен маршрут Discord

6. Перекройте все раскрытые окошка и перезагрузите компьютер. При надлежащем запуске, приложение Discord надлежит включиться к новенькому голосовому серверу без промахи.

В случае если данная же оплошность сохранится, перейдите к грядущему пункту.


Метод 5: Перемена локации голосового сервера

В случае если данная оплошность появляется, лишь только при попытке включиться к приятелю живущему на ином материке, то неувязка быстрее всего, появляется по причине такого, собственно что сервер располагается в ином голосовом ареале.

В данном случае для вас идет по стопам выслать запрос админу на перемена голосовой области опции сервера. Характеристики сервера имеют все шансы быть изменены админом при выборе Характеристики сервера > район сервера.


Метод 6: Отключение доп. характеристик в Дискорде

Есть некоторое количество доказаных случаев заключения данной проблемы, методом отключения QoS (Quality of Service -Качество сервиса) в пользовательских опциях.

По-видимому, это неувязка бывает замечена на компах или же сетях, которые не отвечают прогрессивным эталонам связи.

К счастью, данную делему возможно просто решить, отключив QoS в пользовательских опциях. Вот как это устроить.

1. Откройте Discord и нажмите на значок шестеренки вблизи с вашей учетной записью (нижний левый угол).

2. Вслед за тем прокрутите книзу до пункта Глас и видео.

3. Вслед за тем, прокрутите книзу до Качество Сервиса и удостоверьтесь, собственно что переключатель "Подключить ценность свойства предложений больших пакетов" отключен.
Не установлен маршрут Discord

4. Перекройте программку и запустите ее вновь. В случае если оплошность все точно также бывает замечена, то идет по стопам перебежать к последнему пункту.


Метод 7: сброс DNS опций

Некоторое количество юзеров поделились навыком, собственно чточто неувязка скрылась, впоследствии такого, как они воспользовались ряд особых команд для сброса сетевых опций в командной строке.

Доля из их беседует, собственно что данная процедура навек освободила их от промахи, а иная доля беседует, собственно что им приходиться периодически исполнять данную операцию.

Вот короткая инструкция по сбросу конфигурации IP.

1. Нажмите хитросплетение кнопок Win+R, введите команду cmd и нажмите Ctrl + Shift + Enter, дабы обнаружить командную строчку с удостоверениями админа.

Не установлен маршрут Discord

2. В командной строке введите надлежащую команду и нажмите кнопку Ввод:

ipconfig /release - Высвобождение адреса IPv4 для обозначенного адаптера

3. Впоследствии чистки текущей конфигурации вашего IP, введите надлежащую команду для чистки DNS:

ipconfig /flushdns - Чистка кэша сопоставителя DNS

4. И в конце концов, введите команду для обновления IP конфигурации:

ipconfig /renew - Обновление адреса IPv4 для обозначенного адаптера

5. Перезагрузите компьютер и взглянете, получилось ли решить образовавшуюся делему.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP