Discord пишет вы слишком часто меняете аватар что делать » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Discord пишет вы слишком часто меняете аватар что делать

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-07-2021, 22:43
Discord пишет вы слишком часто меняете аватар что делать


Всем привет! Сегодня поговорим про что делать, если пишет вы слишком часто меняете аватар в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!



Лимитирования при замене авы в Дискорде

Кроме ведущих опций профиля, программка еще разрешает ввести аватарку, дабы придать профилю оригинальности. По умолчанию на пространстве фото профиля установлено изображение фотоаппарата.

Юзер имеет возможность его поменять в согласовании с настроением, впрочем, в программке есть предел на замену аватарки.

Впрочем, при выборе аватарки профиля или же сервера есть некоторое количество ограничений.

Изображение не надлежит превосходить величина 128*128 пикселей. Система механически обрабатывает изображения если они более обозначенного объема.

В случае если юзер не приобретал коммерческую версию Дискорда, то он не может ввести гиф – изображение на аватарку профиля. В неприятном случае гиф – изображение станет смотреться как статичная иллюстрация.

Еще фото не обязаны держать противоречащих правилам программки изображений.

В случае если юзер желает поменять фотку профиля, он имеет возможность устроить это в всякий момент. Правил, ограничивающих замену аватарок, нет.

В случае если юзер заменяет аватарку очень нередко, имеет возможность возникнуть надпись «Вы слишком часто меняете свой аватар».

Метод программки воспринимает частую замену фото профиля за подозрительную энергичность на страничке юзера, и докладывает ему об данном извещением.

Юзер имеет возможность не бояться жестких карательных мер со стороны администрации, впрочем, нередкая смена аватарки имеет возможность привести к грядущим результатам:

Кратковременный бан – назначается на краткий зазор времени. Юзер какое – то время не может воспользоваться программкой.


Юзер какое – то время не может изменить фотку профилю.

Все эти меры считаются временными, и считаются предупреждением.

Discord пишет вы слишком часто меняете аватар что делать



Как обогнуть лимитирования

Дабы не замерзнуть жертвой временного бана в дискорде по причине нередкой замены фото профиля, юзер обязан блюсти некоторое количество несложных правил.

Меж сменами фото профиля надлежит пройти 3 часа. В случае если заменять аватарку почаще, у администрации вебсайта имеют все шансы появиться подозрения.

Фото не обязана превосходить обозначенного объема.

Фото не может не соблюдать правил обслуживания Дискорд.

Других методик обогнуть лимитирования нет. Эти критерии довольно обычные, и их соблюдение буквально никоим образом не ограничивает юзера.

В случае если фото профиля юзеру по каким – то основаниям не нравится, ему стоит подождать некоторое количествонесколько часов, и впоследствии сего заменить ее.

В этом случае подозрений в его адресок у администрации не появится.

Очень частую замену фото профиля имеют все шансы счесть как подозрительную работа на страничке, и дабы ее прекратить, введут кратковременный бан ли иные штрафные наказания напротив юзера.

Фото профиля призвана придать ему оригинальность и отметить между иных. Юзер выбирает понравившееся ему изображение и уточняет, как аватарку собственного профиля.

В Дискорде нет строгих правил, ограничивающих юзеров при замене аватарки, впрочем, в случае если появилась надобность в замене изображения, наилучшим будет подождать некоторое количество часов и избирать те изображения, которые не противоречат правилам обслуживания.

В случае если юзер заменяет аватарку один в некоторое количество дней, штрафных наказаний со стороны администрации напротив него не станет.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP