Сколько лет Дискорду дата создания и выхода » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Сколько лет Дискорду дата создания и выхода

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-07-2021, 22:18
Сколько лет Дискорду дата создания и выхода


Всем привет! Сегодня поговорим про то в каком году создали и кто создатель популярной бесплатной программы общения Discord. Итак, поехали!

Официальным деньком рождения программки является 6 марта 2015-го. Как раз за это время детище Джейсона Цитрона в первый раз стало доступно для использования.


Вследствие этого, отвечая на вопрос, сколько лет Дискорду, возможно ответить, собственно что в марте 2021-го года ему исполнится 6 лет.

К собственному шестилетию даровое приложение для видео-, голосового и текстового общения содержит аудиторию в пределах 300 млн. человек. Софт трудится на:

Виндовс;

Мак;

Линукс;

Андроид;

iOS.

Приложения для ПК/ноутбуков и телефонов периодически обновляются. Всю информацию о софте и данные для скачки просто отыскать на официальном веб-сайте — Discord.com.


Сколько лет Дискорду

Официальная дата выхода Discord — 6 марта 2015-го. Как раз за это время фирма Hammer & Chisel поменяла назначение работы с МОВА-игры Fates Forever на продвижение софта Дискорд.

Сначала средства были получены с программ финансирования стартапов, впоследствии чего площадка заинтересовала больше больших трейдеров, этих как Tencent и Benchmark.
Дата сотворения Дискорд стала только точкой отсчета, так как создателям доводилось большое количество трудиться для преодоления конкуренции этих гигантов как Скайп или же ТимСпик.
Сколько лет Дискорду дата создания и выхода

Принимая во внимание год выпуска, возможно устроить вывод о том, какой возраст у Дискорд. На момент написания обзора ему 5 с половиной лет, но уже сквозь 3 месяца ему исполнится 6.


В роли основоположников выступили Джейсон Цитрон и Стэн Вишневский. Они с юношества обожали видеоигры и перенесли интерес во совершеннолетнюю жизнь. Им получилось сделать сервер, который бы совместил множества юзеров и сделал дух приятельства.


Ситуация становления


В 1-ый год причины Дискорд формировался лишь только для приверженцев игр. Со периодом его перечень возможностей был значимо расширен.

Ныне программку возможно применить для голосового общения, проведения чатов и видеоконференций. Известность одобряет что прецедент, сколько людей пользуют Discord каждый день.

Это численность добивается 100 млн. человек. Люд разговаривают, разделяются чувствами, передают игры, обучаются и решают другие задачки.
Сколько лет Дискорду дата создания и выхода

В 2016-м были замечены оригинальные анонсы о том, сколько людей записанно в Discord. Это количество достигнуло 11 млн человек, а каждый месяц публика расширялась на 2 млн человек.

2017-й стал точкой возникновения видеочатов, добавлена функция показа экрана.

В 2020-м численность юзеров в конференции было увеличено до 50 человек, а на нынешний момент оно оформляет 25.

Через пятилетку еще стало лучше качество изображения и возрос наибольший величина файла (до 100 МБ).

Практически незамедлительно было выпущено приложение Дискорд, которому еще практически 5 лет. На нынешний момент выпущена версия 53.8 (для Андроид), а численность установок выше 100 млн человек. Последняя версия программкипрограммы для iOS — 53.

Ныне вы понимаете, в каком году выдумали Дискорд, сколько ему исполнилось, и кто выступил в качестве основоположников.

Это нужные и заманчивые сведения для юзеров, которые периодически сталкиваются с приложением и каждый день пользуют его для изучения / общения / трансляций или же других целей.

В комментах поделитесь, сколько лет вы используете Discord, какие понимаете прецеденты об данном приложении.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP