Отличия Дискорд Нитро от Дискорд Нитро Классик » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Отличия Дискорд Нитро от Дискорд Нитро Классик

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-07-2021, 22:25
Отличия Дискорд Нитро от Дискорд Нитро Классик


Всем привет! Сегодня поговорим про то в чем разница между подписками Discord Nitro и Discord Nitro Classic в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Зарегистрированные юзеры программного обеспечивания Дискорд знакомы не лишь только с почти всеми многофункциональными вероятностями, но еще с определенными неудобствами.

К примеру, очень максимально дозволенный величина пересылаемых документов оформляет 8 Мб.

Юзерам, которые не пристрастились вытерпеть конкретные лимитирования и стремятся получать максимально от работы в приложении, создатели дают некоторое количество выходов из образовавшейся истории.

Другой способ настятельно просит добавочных денежных расходов, впрочем расширенный перечень возможностей возместит дефект.

За маленькие средства, юзеры механически делаются владельцами бессчетных превосходства. Для сего потребуется оформить подписку Дискорд Нитро.


Способности Discord Nitro Classic

Перед оформлением подписки, юзерам рекомендовано ознакомиться с перечнем возможностей Нитро.


Обратите заботу, тарифный сверток расширяет способности общения в чатах и наделяет дополнительными инструментами. При данном базисный даровой сверток остается постоянным.

Дабы ликвидировать возможность допущения промахов, целенаправленно разглядеть вспомогательный перечень возможностей подробней.


GIF-аватарка

Оформление коммерческой подписки дает вероятность привнести многообразие в изначальный перечень возможностей зарегистрированного собственного офиса. Тарифный проект Нитро разрешает ставить анимационные изображения. Выдающиеся качества подтверждаются бессчетными отзывами покупателей.


Кастомный Discord Tag

Зарегистрированные покупатели программного обеспечивания Дискорд включают в себя некоторое количество частей, любая из коих предполагает:

уникальное индивидуальное имя, которое было предписано во время регистрации учетной записи;

знак # с дополнительными цифрами, которые прячут под собой терминологию тэг. Обратите заботу, собственно что заносить конфигурации возможно именно в цифры, при условии дизайна коммерческой подписки.

По сущности, это аналог муниципального номера на транспортном средстве.
Обратите забота, по окончании коммерческой подписки, рассматриваемый тэг станет присваиваться в рандомном порядке.


Отличия Дискорд Нитро от Дискорд Нитро Классик



Пользовательские смайлы всюду

Без подготовительной подписки кастомные рожицы имеют все шансы быть применены самая на направленных на определенную тематику серверах, где они были загружены раньше.

Рассматриваемое Нитро дает вероятность воспользоваться функцией на всяком канале, за пределами зависимости от начальных опций.


Стрим GoLive на максимуме

Рассматриваемый образ функции предполагает под собой стриминг. Применяется зарегистрированными юзерами с наличием коммерческого тарифного пакета.

Особенностью считается предоставление видео с разрешением 4К. Условием считается присутствие необходимой мощности у индивидуального компа.


Загрузка файлов до 100Мб

По традиционному сценарию, юзеры имеют все шансы загружать видео с суммарным объемом до 8 Мб. При применении коммерческого тарифного намерения, максимальный показатель возрастает до 100 Мб.


Бусты для вашего сервера

Для продвинутых зарегистрированных юзеров учитывается фича, с поддержкой которого есть вероятность прокачать направленный на определенную тематику сервер индивидуального общества для дальнейшего увеличения значения.

В одно и тоже время с данным, суммарное количество бустов, которые потребуются для значения, механически понижаются с 50 до 20.


Подарочки

Маленькое превосходство, которое выражается в облике оригинального графического изображения в индивидуальном собственном офисе. Он механически показывает на то, собственно что какое численность времени юзер зарегистрирован в программном обеспечивании Дискорд.



Ключевые отличия от Nitro

Под ним имеется ввиду меньший брат тарифного намерения Нитро. В ней есть абсолютный комплект активных вероятностей, но в лимитированной серии:

максимальный величина загружаемых файлов до 50 мегабайт;

очень максимально допустимое позволение в стримах рассматриваемая функция GoLive до 1080р при 60 fps.

В остальном активные способности портала остаются постоянными.

Отличия Дискорд Нитро от Дискорд Нитро Классик



Как заказать Discord Nitro Classic

Юзеры, экономическая вероятность коих разрешает оформить коммерческую подписку в программном обеспечивании Дискорд, обязаны держаться конкретной очередности поступков. Обратите забота на цена предлагаемого пакета:

годичная цена сервиса – 100 долларов;

при оформлении подписки на 1 луна – 10 $.

Обратите заботу, цена коммерческого пакета Дискорд Классик оформляет 50 $ в год и 5$ в луна в соответствии с этим. Для внесения оплаты возможно воспользоваться банковскими картами или технологией PayPal.

Дабы оформить тарифный сверток, юзеры имеют все шансы работать несколькими способами:

сквозь нарочно созданный раздел программного обеспечивания – нажимается на графическое изображение логотипа Дискорд с следующим избранием Нитро;

сквозь пользовательские опции – в нем еще размещена категория Дискорд Нитро.


Юзеры автономно определяют для себя подходящий вариант.


Возможно ли получить подписку даром

В бессчетных маркетинговых роликах и на официальном портале программного обеспечивания Дискорд нередко есть особые предложения сравнительно предоставления нескольких месяцев дарового доступа для испытания.

Впрочем почти все не знают, в чем как раз подкол. Главная сущность заключается в том, собственно что годичная цена сервиса оформляет 100 $, а месячная 10. Значит, во время дизайна приобретения на 12 месяцев, имеется бережливость в 20 $.
Отличия Дискорд Нитро от Дискорд Нитро Классик

Обратите заботу, это не беседует о том, собственно что юзер механически получает конкретный этап дарового использования. Впрочем спецпредложение разрешает значимо сберегать на переплате.

Довольно незамедлительно оформить годичную подписку, дабы сполна почувствовать на для себя выдающиеся качества.

У юзеров нередко появляется вопрос о том, как получить Discord Nitro даром (Free).

Нужно воспринимать, собственно что всего учитывается некоторое количество разновидностей включения:

оформление коммерческого подписки сквозь раздел внесения опций программного обеспечивания Дискорд по стоимости в 10 $ за луна применения или 100 в случае годичного обслуживания;

с поддержкой нарочно созданного обслуживания с одновременной активацией рассматриваемой функции по малой цены.

Для сего юзеры имеют все шансы пользоваться направленными на определенную тематику форумами или обществами в общественных сетях, дабы признать важный промокод;

пользоваться функцией самодействующего генерирования нарочно созданного кода;

загрузка взломанного программного обеспечивания Дискорд Нитро. Для сего юзеры имеют все шансы применить специальные направленные на определенную тематику форумы, веб-сайты в онлайне.

Рекомендовано игнорировать загрузки с почти не знакомых ресурсов, дабы ликвидировать возможность инфицирования прибора вредным программным обеспечиванием с вытекающими негативными результатами.

Обратите заботу, конечный вариант несет вспомогательные отрицательные результаты в облике завышенных рисков утраты секретных данных.

Вследствие этого создатели рассматриваемого программного обеспечивания советуют воспользоваться нормальным вариантом дизайна подписки, которая учитывает надлежащую очередность поступков.

Пуск программного обеспечивания Дискорд на применяемом приборе – стационарном компе, планшете или мобильном телефоне.

Авторизация в собственном офисе – для сего на стартовой страничке приложения указывается раньше предоставленный логин и пароль.
Переход в нарочно созданный активный раздел программного обеспечивания Дискорд.

На надлежащем рубеже из представленного перечня выбирается рассматриваемый тарифный проект.

Дальше нажимается кнопка включения пакета.

Во возобновил открывшейся форме юзер показывает реквизиты банковской карты для перечисления средств и дизайна подписки.

Свидетельство прецедента перечисления средств.

Включение функции исполняется в автоматическом режиме – юзерам не потребуется исполнять перезагрузку программного обеспечивания.

При надобности возможно адресоваться за поддержкой в службу помощи для получения проф консультативной поддержке. Саппорт действует в круглосуточном режиме, без выходных и торжественных дней.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP