Почему Discord не видит игру для стрима » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Почему Discord не видит игру для стрима

admin
|
|
|
Опубликовано: 26-07-2021, 22:39
Почему Discord не видит игру для стрима


Всем привет! Сегодня поговорим про то почему не видит игру для стрима популярная бесплатная программа общения Discord. Итак, поехали!

Надо уметь регулировать процесс передачи данных. Временами в презентации экрана появляется неувязка, которая считается важным нарушением, а оверлей не отражается в процессе игры.

Неувязка сотворена не нарочно по причине сбоев опции. Определенная игра проходит плавненько, но имеют все шансы вставать нарушения.


В чем имеет возможность быть неувязка


При прохождении ориентируется аспект для игровой программки. Несоблюдение вызывает сбои. Это не разрешает компетентно проводить процесс общения и передачи данных.

Переписка с юзерами протекает абсолютным ходом. Игровая сессия будет продолжаться зазор времени.

Почему Discord не видит игру для стрима



Как подключить оверлей

Основаниями недоступности изображения переписки Discord имеют все шансы быть различными. Есть перечень задач. Внедрение для стрима других настроек в обязательном порядке.

По причине наложения игры случается недоступность видимости. Достаточно всераспространена, ключевой показатель возникновения аспекта — это функция «Наложение».

Эти данные не налажены особым образом. Надо улучшить опцию наложения. Это функционирует для кое-каких игр.

Понадобится прибавить игру в перечень. Есть список Discord. О нем возможно оставить, но надо вручную прибавить оверлей, методом прибавления в перечень Discord.

Жизнь антивирусов усложняет процесс применения. Антивирусные приложения считаются фактором появления проблем. С оверлеем Discord появляются проблемы.

Антивирусы отмечают Discord, его предназначение наложения, сделав недоверчивым его работу. Вплоть до блокировки случается его влияние.

Почему Discord не видит игру для стрима

Внедрение для трансляции масштабированного монитора считается задачей юзера. У монитора Windows есть потаенное наложение Discord.

Пространство наложения считается методом движения с экрана. Случается в случае, в случае если устроить масштабирования монитора. При помещении оверлей по краю экрана, а еще масштабировании монитора случается показ оверлея.


При ускорении, т.е. использовании компьютерного оснащения для предназначения настроек проворно и действенно, возможно в программном обеспечивании усовершенствовать процесс.

Работа протекает на универсальном микропроцессоре. Задачка интегрирована и вызывает насущные проблемы. Функции наложения Discord учтены.


Перемена режима отражения для устранения проблемы

В случае если не отражает игру, то при углублении в способы, надо перезапустить систему. Перезапуском случается свежий контакт с и игрой. Данный сбой, который пропадет впоследствии перезагрузки, не помешает работе.

Перезапуск используется при появлении аспекта. Уничтожение дефектов станет вызывать появление испытанных способов работы.
Почему Discord не видит игру для стрима

Надо подключить наложение игры. Оно делается для включения функции наложения. Уверенность при подключении функции начинается, в случае если разглядеть некие позиции.

Надо бросить взгляд на опции в оверлее. Это критерии игры. Нужно идти по стопам наставлениям для реализации прав игрока.

Надо увериться, собственно что опции интегрированы компетентно. Исключается неувязка с опциями.

В случае если система не лицезреет приложение, то совершается метод поступков. Нажимается Open Discord, это в пользовательских опциях. Он рисует значок шестеренки.

Расположена на правом экране аватара. Выбирается Discord User Setting. Вслед за тем выбирается оверлей с левого боку.

Система не лицезреет окошко игры, то используется надлежащее воздействие. Оно предполагает подключение внутриигровое наложение. В верхней части правой панели располагается кнопка.

Выбирается игровая энергичность на левой стороне.

Почему Discord не видит игру для стрима


Вслед за тем надо взять в толк, собственно что оверлей располагается в стадии подключения. Еще используется подобный процесс активации окошек. Игра в зеленоватом фон на правой панели случается при подключении наложения.

Надо отыскать статус «Наложение: включено». Перед пуском будут замечены комменты, собственно что случилось подключение.

Это наложение функционирует само по для себя, надо надавить кнопку монитора. Дальше несомненно поможет для подключения оверлей.

При невозможности увидать игру в перечне, ее надо прибавить. При нажатии и добавлении ссылки на правой панели, случается выбор игры. Предлагается из выпадающего рационы избрать необходимое название.

Нажимается кнопка прибавить. Все повторяется. Шаги осуществляются поочередно. Выбираются верные положения.



Рейтинг:
(голосов:10)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP