Дискорд выдает ошибку точка входа в процедуру не найдена » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Дискорд выдает ошибку точка входа в процедуру не найдена

admin
|
|
|
Опубликовано: 1-08-2021, 22:43
Дискорд выдает ошибку точка входа в процедуру не найдена


Всем привет! Сегодня поговорим про то как и править ошибку «Точка входа в процедуру не найдена» в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!


Собственно что это точка входа в процедуру

Главная первопричина, которая появляется в процессе установки программного обеспечивания, связана с тем, собственно что баста входа в функцию SetDefaultDllDirectories не бала выявлена.

Это обосновано недоступности требуемых обновлений в ОС Виндовс. Не считая такого, нередко оплошность появляется по основанию установки приложений, не совместимых с разрядностью применяемой операционной системы.

К примеру, на официальном портале, с которого производится скачка программного обеспечивания, не закрыт доступ к загрузке нескольких установочных файлов со особыми отметками «х86» и «х64».

Неопытные юзеры проделывают выбор наобум, собственно что в конечном результате считается предпосылкой пришествия неблагоприятных результатов в облике возникновения на экране монитора извещения об ошибке.


Обратите заботу, сначала рекомендовано признать разрядность сквозь форму качеств компа, а впоследствии приступать к установки. Это убережет от появления промахов.

Не стоит еще забывать, собственно что создатели зачастую автономно отпускают обновления с определенными техническими сбоями в работе.

Как последствие, в итоге установки программного обеспечивания исполняется конкретное воззвание к никчемным процессам с вытекающими негативными результатами. Это делается предпосылкой указания извещения об недоступности розыска точки доступа.


Отчего Дискорд не находит точку входа

В случае появления задач с аппаратом программного обеспечивания Дискорд и дальнейшего отражения извещения о том, собственно что баста входа не бала выявлена, юзерам рекомендовано исполнить конкретную очередность поступков для поправки истории.

К примеру, при проявлении проблемы, которая связана с отсутствием d3dcompiler _47.dll, рекомендовано исполнить переустановку DirectX 11 или свежего обновления.

Дискорд выдает ошибку точка входа в процедуру не найдена


В случае если обстановка не стала лучше, рекомендовано держаться надлежащей очередности поступков.

Производится закрытие программного обеспечивания сквозь системную папку.

Обратите заботу, рекомендовано удостовериться в окончании всех имеющихся процессов, которые связаны с утилитой Дискорд.

На надлежащем рубеже светит стимулировать удаление нарочно созданных каталогов %LocalAppData%/Discord и %AppData%/Discord.

Впоследствии сего юзеру нужно с поддержкой композиции Пуск+R и Enter вызвать изобретение конкретной функции.

В случае если установщик не запускает по разным основаниям, целенаправленно вторично перебежать в диспетчер приборов и выяснить энергичность процессов, связанных с Дискордом.

В случае если впоследствии выполнения представленной очередности поступков, обстановка остается постоянной, рекомендовано сделать надлежащие шаги.

Исполняется пуск установщика программного обеспечивания. Рекомендовано исполнять от имени админа.

Для сего правой кнопкой мыши нажимается значок компа, впоследствии чего запускаются качества с следующим переходом в категорию сопоставимости. В открывшейся форме производится пуск от имени админа.

На оканчивающем рубеже надо активировать функцию сопоставимости.

Сбережение итогов.

Конфигурации вступают в мощь быстро – перезапуск программки не потребуется.


Как выправить оплошность

Дабы выправить образующиеся в итоге установления программного обеспечивания отрицательные результаты, юзерам рекомендовано держаться конкретной очередности поступков.

Обратите заботу, руководство находится в зависимости от истории.
Дискорд выдает ошибку точка входа в процедуру не найдена



Обновление ОС


Сейчас сохранились игроки, которые пользуют на индивидуальном компе ОС Виндовс ХР. В этом случае надо иметь ввиду, собственно что программное обеспечивание бесперебойно действует самая с Service Pack 3.

Это обосновано тем, собственно что преждевременная версия не поддерживается разработчиками Дискорда, собственно что механически тянет за собой отрицательные результаты.

Отчетливая очередность поступков для проведения процедуры установки учитывает некоторое количество несложных шагов.

В начале юзер обязан верно квалифицировать разрядность применяемой операционной системы – 32 или же 64 бита.

На надлежащем рубеже производится переход на вебсайт создателя программного обеспечивания.

Загрузка с дальнейшей аппаратом программного обеспечивания.

По окончании процедуры производится перезагрузка индивидуального компа.

Обратите забота, при применении ОС Виндовс 10, бессчетные отзывы юзеров показывают на недоступности технических сбоев, которые впрямую связаны с отражением рассматриваемой проблемы.

Вследствие этогосоздатели программного обеспечивания безотступно советуют при способности переустановить систему, дабы гарантировать бесперебойное функционирование бессчетных утилит.


Пользовательское имя

Трудности в установленном программном обеспечивании имеют все шансы быть связаны по основанию присутствия в пользовательском имени российских знаков.

Дабы выправить образовавшуюся историю, безотступно рекомендовано сделать свежего члена, указав самая латинские буковки, впоследствии чего технические сбои механически исключаются.

Обратите забота, юзеры имеют все шансы встретиться с определенными сложностями при попытке переименовать зарегистрированную учетную запись.

Вследствие этого бессчетные отзывы показывают на недоступность необходимости решать надлежащие шаги.

Не считая такого, нужно удостовериться в том, собственно что все разработанные папки программным обеспечиванием Дискорд, еще не содержали в имени российские знаки. В неприятном случае увеличивается возможность пришествия технических сбоев.
Дискорд выдает ошибку точка входа в процедуру не найдена



Оплошность с kernel32.dll

В случае если юзеры сталкиваются с тем, собственно что программное обеспечивание выдает рассматриваемый образ промахи, рекомендовано исполнить переустановку Дискорда.

Для сего потребуется стимулировать процесс удаления с дальнейшей очисткой реестров данных.


Полная «уборка»


Присутствие бессчетных архаичный файлов в системе индивидуального компа, нередко делается ведущей предпосылкой невозможности исполнить обновление программного обеспечивания, охватывая директивы KERNEL32.dll.

Вследствие этого создатели программного обеспечивания советуют скачать нарочно разработанную утилиту, предназначенную для оптимизации стационарного ПК.

К примеру, CCleaner, которая использует известностью между юзеров.

Дабы во время загрузки нарочно созданного оптимизатора, юзерам рекомендовано применить испытанные ресурсы.

Это ликвидирует возможность инфицирования прибора вредным программным обеспечиванием с вытекающими негативными результатами. Очередность поступков для очистки реестра не вызывает сложностей и предполагает под собой следующее.

Переход на испытанный файлообменник.

Дальше производится загрузку с дальнейшей инсталляцией спец программного обеспечивания, предназначенного для очистки индивидуального компа от архаичных файлов.

Пуск поставленной утилиты.

Воплощение очистки в согласовании с имеющимися всплывающимися подсказками.

По окончании очистки юзерам рекомендованорекомендуется перезагрузить индивидуальный компьютер, дабы конфигурации вступили в мощь.


Активация компонента

Руководство предполагает под собой следующее.

Перебежать в раздел программного обеспечивания и компонента.

Дальше исполняется переход в подкатегорию подключения компонент операционной системы
.
Проставление отметки возле .NET Framework версий 3.5 и 4.7.

Сбережение итогов.

В окончании в обязательном порядке нужно перезапустить индивидуальный компьютер, дабы ликвидировать технические сбои.

Читайте также: Ошибка при установке Дискорда setdefaultdlldirectories



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP