Как в Дискорде отключить отображение игры (скрыть онлайн) » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как в Дискорде отключить отображение игры (скрыть онлайн)

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-08-2021, 00:35
Как в Дискорде отключить отображение игры (скрыть онлайн)


Всем привет! Сегодня поговорим про как убрать видимость того что участник находится онлайн и играет в какую-либо игру в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Юзеры программного обеспечивания Дискорд по различным основаниям принимают заключение утаить от иных членов мессенджера, во собственно что играет.

Создатели предлагают пользоваться подобный вероятностью, впрочем для сего потребуется блюсти конкретную очередность поступков и аристократия об имеющихся особенностях.



Скрытие показа игры в Дискорде

Не обращая внимания на бесконечный этап существования программного обеспечивания, юзеры не принимаю во внимание, как утаить в Дискорде, во собственно что играешь, без надобности сначала навещать нарочно созданный раздел опций с дальнейшей активацией режима невидимки.

Довольно иметь ввиду четкую очередность поступков и воспринимать принцип работы рассматриваемого перечня возможностей.

Это дозволит избежать неблагоприятных результатов с автоматическим скрытием отражения названия запущенного игрового процесса.

Как в Дискорде отключить отображение игры (скрыть онлайн)


Обратите заботу, дабы зарегистрированным юзерам программного обеспечивания утаить игру, которая запущена на индивидуальном компе или смартфоне/планшете, потребуется применить нарочно разработанную устанавливаемую клиентскую программку.

Вследствие этого сначала производится скачка с дальнейшей аппаратом. Опции исполняются сквозь похожий раздел Дискорда.


На компьютере

Дабы утаить игровой процесс от юзеров, потребуется держаться надлежащей очередности поступков.

Исполняется пуск установленного программного обеспечивания с дальнейшей авторизацией в собственном офисе, методом ввода оригинального логина и ключе защищенности.

На надлежащем рубеже производится переход в созданный раздел установки индивидуальных характеристик – отражается в форме изображения шестеренки, которая размещена в нижней части панели управления.
Как в Дискорде отключить отображение игры (скрыть онлайн)

Выбирается юзером раздел опций программного обеспечивания с следующим переходом в подкатегорию игровой энергичности.


В представленном приложением перечне выбирается категория добавленных программ, которые механически внесены в библиотеку программного обеспечивания.

На надлежащем рубеже потребуется найти специализированную строчку отражения в индивидуальном статусе запущенной игры.

Впоследствии сего юзеру нужно перевести переключатель в выключенное состояние, собственно что подтверждается отражением сероватого цветового колера.

Дабы конфигурации вступили в мощь, потребуется сберечь характеристики, нажатием на одноименную кнопку.

Обратите заботу, впоследствии сего заглавие игры отражается в форме статуса юзера, впрочем невидно для других зарегистрированных членов программного обеспечивания. В качестве доказательства выступают бессчетные отзывы.

Как в Дискорде отключить отображение игры (скрыть онлайн)


К сведению: юзерам не в обязательном порядке удалять программное обеспечивание из сформированного списка. Довольно для деактивации функции идти по стопам представленной повыше памятке и сберечь в конечном результате начальные характеристики.


На телефоне

Юзерам программного обеспечивания при применении мобильных телефонных аппаратовтелефонов, потребуется блюсти представленную повыше очередность поступков для внесения опций.

Индивидуальностей не учитывается. Принципиально не забывать, собственно что браузерная версия не поддерживает рассматриваемую функцию.


Подключаем статус невидимки

Дабы активировать режим невидимки, потребуется перебежать в раздел внесения опций программного обеспечивания, сначала пройдя авторизацию в собственном офисе. Впоследствии сего надобности сберечь характеристики, нажав на одноименную кнопку.

Обратите заботу, конфигурации вступают в мощь быстро – не потребуется перезагружать программное обеспечивание Дискорд или решать вспомогательные воздействия.

Читайте также: Использование игровой активности Discord с телефона



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP