Ошибка You are being rate limited в Дискорде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Ошибка You are being rate limited в Дискорде

admin
|
|
|
Опубликовано: 5-08-2021, 01:10
Ошибка You are being rate limited в Дискорде


Всем привет! Сегодня поговорим про то как решить ошибку «You are being rate limited» в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!



Как переводится это сообщение

При работе с программкой юзеры имеют все шансы получить известие «You are being rate limited». Тирада значит, собственно что случилась оплошность в приложении, которая настятельно просит поправки.

В случае если рассматривать точный перевод, то выражение «You are being rate limited» возможно переместить, собственно что вы ограничены в скорости воздействия.

В случае если рассматривать значение историю, юзер не имеет возможность изготовлять важное воздействие в программке Дискорд. Оплошность имеет возможность при несоблюдении работы приложения.

В случае если вы ограничены в скорости воздействия, это значит, собственно что вы пытались произвести это воздействие в большом количестве за краткий зазор времени, вследствие этого для вас надо станет дождаться истечения сего таймера лимитирования скорости, до этого чем допустят повторить попытку.
Ошибка You are being rate limited в Дискорде


К огорчению, нет четкого определения для периода тайм-аута. Как правило, оплошность не продолжается большущий этап времени, но при несоблюдении работы на платформе, оплошность имеет возможность затянуться, и препятствовать нормальному варианту выполнения работы в программке Дискорд.

К примеру, при прохождении процедуры регистрации, юзеры имеют все шансы попытаться установить предложенный код некоторое количество раз, и в следствие этого программка выдаст оплошность. Сложность имеет возможность появиться и по схожей основанию.


Для исправления трудности возможно пользоваться универсальными советами. Юзеры имеют все шансы не изготовлять поступков, потому что оплошность имеет возможность пропасть без манипуляций со стороны юзера. Оплошность появляется у молодых юзеров, или же искусных пользователей в программке Дискорд.


Как решить проблему

Как правило, оплошность варианта «You are being rate limited» исчезает по истечению определенного этапа времени. При данном, невозможно буквально квалифицировать время, когда оплошность не выделяет трудиться на платформе.

Решить делему не выйдет, нужно подождать, и программка начнет трудиться, впоследствии чего и юзер может изготовлять нужные воздействия.

Ошибка You are being rate limited в Дискорде


В случае если не получилось дождаться, когда оплошность отважиться, идет по стопам испробовать перезапустить программку. Для сего, нужно уйти из приложения с индивидуального компа, или же мобильного прибора, вслед за тем войти вновь в программку.

Как правило, оплошность обязана исчезнуть, и за это время юзер может продолжить работу.

В случае если не помогло, то нужно брать на себя категоричные воздействия, и передаваться к перезапуску прибора.

Для сего надо вырубить применяемый прибор, телефон или же индивидуальный компьютер. Впоследствии выключения прибора, программка обязана обновиться, и оплошность не станет выявляться.

Впоследствии подключения прибора, возможно войти в мессенджер Дискорд, и выяснить скрылась ли оплошность, и возможно ли юзеру изготовлять нужные воздействия.

Нужно обозначить, собственно что выданная оплошность не воздействует на обычный вариант работы программки, и поправка истории несомненно поможет юзеру продолжать применять программку Дискорд.



Рейтинг:
(голосов:2)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP