Не обновляется и не запускается Дискорд: бесконечный checking for updates » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Не обновляется и не запускается Дискорд: бесконечный checking for updates

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-08-2021, 00:08
Не обновляется и не запускается Дискорд: бесконечный checking for updates


Всем привет! Сегодня поговорим про то как решить ошибку «бесконечное обновление» или «checking for updates» в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!


Собственно что означает оплошность checking for updates

Сейчас есть большое численность программного обеспечивания, предназначенного для обмена текстовыми сообщениями и совершения звонков. Одним из их считается мессенджер Дискорд.


Обратите заботу, в начале создатели предположили платформу в качестве приложения для игроков в компьютерные игры, где с всякого уголка планетки возможно отыскать приятелей по заинтересованностям.

Рассматриваемая оплошность «бесконечное обновление Дискорда» — популярное появление, которое имеет возможность быть вызвано, к примеру, отсутствием высококачественного интернет-соединения во время распаковки установочного файла.

Как последствие, юзеры сталкиваются с определенными негативными результатами, влекущими за собой невозможность пуска программного обеспечивания Discord.

При работе с программным обеспечиванием, рекомендовано принимать во внимание кое-какие особенности:

неспешное интернет-соединение гарантировано тянет технические сбои в работе;

скачка установочного пакета рекомендовано воплотить в жизнь с официального вебсайта разработчика;

систематическое испытание обновлений ликвидирует возможность перебоев в функционировании.

Не обновляется и не запускается Дискорд: бесконечный checking for updates


Юзеры при соблюдении обозначенных индивидуальностей, ликвидируют проявление технических сбоев в работе программного обеспечивания.


Собственно что творить при безграничной проверке обновлений

В случае если зарегистрированные юзеры программного обеспечивания Дискорд во время работы в учетной записи сталкиваются с тем, собственно что появляются трудности с обновлением утилиты, к примеру, по любым основаниям не активизируется функция установки, создатели советуют применить конкретную очередность поступков.

Обратите заботу, руководство ориентировано на обеспечивание предельного комфорта участникам сообществ или каналов.

Исчерпывающий метод поступков предполагает под собой следующее.

В начале юзерам потребуется затворить программное обеспечивание Дискорд, применяя при данном системную папку.

На надлежащем рубеже производится свидетельство такого, собственно что все раньше запущенные процессы, которые связаны с функционированием программного обеспечивания, всецело закончены.


Обратите заботу, для настоящей испытания юзерам рекомендовано применить нарочно разработанную тротуар управления с переходом в Диспетчер задач.

На надлежащем рубеже потребуется стимулировать одновременное удаление нескольких каталогов: %AppData%/Discord и %LocalAppData%/Discord.

Не обновляется и не запускается Дискорд: бесконечный checking for updates

Дабы найти интересующие объекты на индивидуальном компе, юзерам потребуется надавить жаркую комбинацию кнопок «Пуск» + R, впоследствии чего кнопку Ввода.

В открывшейся особой вкладке выполнения задач прописывается в отведенной для сего строке %AppData%. Дальше подтверждается запрос нажатием на одноименную кнопку.

На надлежащем рубеже потребуется в открывшейся папке интересующий каталог программного обеспечивания Дискорд, впоследствии чего стимулировать функцию удаления.

Дальше юзеру светит повторить рассматриваемую функцию. Впрочем зарегистрированному члену потребуется в нарочно разработанной строке для выполнения розыска в разделе выполнения задач показать %LocalAppData%.

Незамедлительно впоследствии сего потребуется вторично найти интересующую папку программного обеспечивания Дискорд с дальнейшей активацией функции удаления.

Не обновляется и не запускается Дискорд: бесконечный checking for updates

Обратите забота, в случае если требуемые процессы во время функционирования программного обеспечивания прикрыты в итоге испытания, интересующие папки удаляются в автоматическом режиме, о чем говорят бессчетные отзывы юзеров.

В случае если при попытке исполнить задачку на экране монитора индивидуального компа отражается извещение об ошибке, собственно что вызвано конкретным внедрением, создатели Дискорда советуют запустить диспетчер приборов.

В открывшейся форме инициируется процесс прерывания процессов программного обеспечивания, впрямую связанных с функционированием рассматриваемого приложения.

На оканчивающем рубеже юзерам рекомендовано перезагрузить применяемыйиспользуемый индивидуальный компьютер, дабы конфигурации вступили в мощь, в неприятном случае, трудности, связанные с появлением технических сбоев, остаются постоянными.

В окончании отмечается, собственно что программное обеспечивание не вызывает сложностей при применении.

Зарегистрированные юзеры в отзывах показывают на необходимость подготовительного исследования правил регистрации, дабы при заполнении анкеты для получения доступа к индивидуальной учетной записи не появлялось задач с дальнейшими негативными результатами.

При надобности возможно адресоваться за поддержкой к спецам службы помощи. Саппорт действует в круглосуточном режиме, без выходных и торжественных дней. Дабы получить исчерпающий ответ, целенаправленно коротко, но емко создавать заявку.



Рейтинг:
(голосов:6)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP