Скачивание и установка Discord на диск D » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Скачивание и установка Discord на диск D

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-08-2021, 00:18
Скачивание и установка Discord на диск D


Всем привет! Сегодня поговорим про то как скачать и установить на диск D популярную бесплатную программу общения Discord. Итак, поехали!

Программка уточняется на системный диск, где занимает пространство, и имеет возможность замедлять работу операционной системой. К что же, для тех юзеров, кто нередко пользуется Дискорд, станет удобнее владеть его в резвом доступе.

Принимая во внимание пространство установки программки, юзер имеет возможность убрать ее или же поставить Дискорд на иной диск.



Куда ставится Дискорд по умолчанию

Программка Дискорд скачивается с поддержкой простого метода. Юзер совершает переход по ссылке discordapp.com/download, впоследствии сего понадобится избрать из перечня подходящую версию программки и начать скачку.

Впоследствии сего, как файл Дискорда станет загружен на компьютер, юзер обязан идти по памятке по инсталляции. По умолчанию программка Дискорд не встает на диск C.
Скачивание и установка Discord на диск D


Дабы найти программку на компе, надо исполнить надлежащие манипуляции.

Отыскать иконку Дискорда.

Кликнуть правой кнопкой мыши.

Обнаружить раздел «Свойства» и перебежать в него.

Отыскать строчку «Рабочая папка». В строке станет предписано, в какой папке сохранен Дискорд.

В случае если надо отыскать Дискорд на телефоне, то идет по стопам перебежать в раздел «Настройки», вслед за тем в «Приложения» и в папку «Дискорд».

Там станет предписано, гд на компе располагается скачанный дискорд. Как правило, она сберегается на SD – карте или же в памяти телефонного аппарата.

Скачивание и установка Discord на диск D



Как поставить Дискорд на иной диск

По умолчанию, в случае если юзер не изменял пространство для хранения в опциях, впоследствии скачки программка установится на диск C. Четкое месторасположение скачанного файла находится в зависимости от операционной системы и самой программки.


Найти четкое пространство, где сохранено приложение, воспользовавшись командой «Свойства». Вслед за тем надо отыскать раздел «Рабочая папка», в которой и станет сберегаться поставленный файл.

Впрочем почти всем юзерам по различным основаниям не нравится, собственно что программка уточняется на диск С и занимает его память, собственно что имеет возможность привести к понижению скорости работы компа.

Появляется вопрос – как переставить программку на диск D? Понадобится изготовить целый процесс установки по новой.

Метод поступков для такого, дабы ввести Дискорд на диск Д.

Выслать раньше установленную программку. Выслать Дискорд возможно с поддержкой особой программки (CCleaner или же иная программка для удаления файлов).

С поддержкой данной программки воплотить в жизнь абсолютное удаление программки и чистить реестр.

Перебежать на официальный вебсайт и начать закачивать файл.

Как файл станет установлен, надо его запустить и идти по стопам последующим наставлениям.

Дойдя до шага, где понадобится показать пространство для установки, избрать диск и скачать Дискорд на диск Д.

Окончить установку.

Впоследствии выполнения метода поступков программка станет установлена на подобранный диск. Кроме диска D, установку возможно исполнить на всякий диск на компе.
Скачивание и установка Discord на диск D


Как передвинуть Дискорд на иной диск

В кое-каких случаях юзер желает элементарно передвинуть Дискорд с диска C на диск D. Исполнить данную операцию без особых программ не выйдет.

Не в обязательном порядке удалять и по новой перестанавливать программку – возможно пользоваться особыми программками, которые имеют все шансы выносить программки.

Очередность поступков для перенесения Дискорда.

Отыскать оптимальную программку и ввести ее на компьютер.

На диске, на который намечается передвинуть Дискорд, надо сделать папку Program Files.

Запустить программку для перенесения файлов.

Вслед за тем показать в строчках программки пространство, где сберегается поставленная программка и куда ее надо передвинуть.
Запустить программку. Впоследствии сего окончания процесса переноски, дискорд перенесется на обозначенный диск.

В случае если появились проблемы в работе программки, идет по стопам увериться, собственно что она запущена от имени админа и пространство сбережения файла предписано верно.

Не обращая внимания на то, собственно что программка по методу скачивается и сберегается на диск C, юзер имеет возможность показать всякий диск на компе.

Удалять программку не обязательное дело – довольно пользоваться особым приложением для перенесения программки в другое пространство.



Рейтинг:
(голосов:7)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP